Integra Club
ЛяЛько)))) - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » ЛяЛько)))) (МАя мафинко!)
ЛяЛько))))
АняРомашкинаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные











И снова здрассе! Привет всем с кем знакома и нет happy
Начну с того что вначале появилась она а потом права через месяц biggrin
Краснапузая)))
Купила ее при очень трагических обстоятельствах у меня не стало мамы в 2007 в мае, ушла с работы, была сломана, жить естественно не хотелось, в это время уже отучилась месяц в школе, и случилось несчастье, причем незнаю как но в этот день когда мамы не стало я еще как то пошла на лекции и отсидела там 2 часа, щас задаю себе вопрос как такое может быть видимо шок, перевестись предложили в другую группу чтоб как бэ отошла маленько я не стала так вот и ходила училась как зомбо( , и теорию 8 раз пересдавала ну не могла я в тот момент запомнить 800 ответов на экз. вопросы, зато внутренний вождение на +5 happy Из за того что теорию 8 раз пересдавала не успела с группой сдать и пришлось в гаи все сдавать, теорию с одной ошибкой все таки написала))) вождение лундше умалчу скажу одно что машинко 14 -ку чуть вместе с инструктором не перевернула колесо уже одно болталось в воздухе инструктор успел на тормоз нажать biggrin Ну конеш если я училась на десятке а тут четырка и автодром другой. Получала долго права из за этих пересдач моих((( А мафинко купила 29 июня, после того как мамы не стало, суицид часто возникал в мыслях, не жила а существовала тупа. Позвонила подруга которая сказала номер телефона продавца краснопузой , на тот момент я и понятия не имела что такое хонда интегра и как она вообще выглядит, искала вообще то марино почему то, так вот созванилась с мальчиком продавцом, стала распрашивать что за машинка и как посмотреть, сказал эксклюзив картина в салоне, меня заинтересовало, правда я не думала что там будет злой дядько с окровавленной рукой и летучими мышами как то предпологала что нить попроще))) Приехала смотреть, продавец мальчик сотрудник банка Денис и беремееная жена на 9 месяце за рулем, она гоняла, так как Денис был прав лишен, крыло правое было замято так и гоняю по сей день, чет не замарочилась не разу пока, в салон села картинка на крыше улыбнула, а вообще с первого раза не понравилась она мне, возможно то что грязная была, сказала Денису что подумаю, подумала позвонила сказала давай на сто ее проверим что скажут, смотрели в хондо сто, содрали 700рупи за диагностику((( а так же добавили не бери ее балалайка, когда смотрели проверили масло его там не было, шуп практически сухой был, хорошо хоть не стукнул двигла, и масло у девачки было в багажнике. Долили ладно, и масло еще такое ГГГ заливали манул вроде такое черное как для трактора пипецц, машинка на тот момент помытая вся была и в салоне и снаружи, вобщем не утешили меня советы мастеров, и бывший бой френд сразу сказал возьмешь ее делов до фига будет с ней, ценнек за краснопузую был в 150000рупи начали торговаться после осмотра с Денисом вобщем с 150000 опустили ценегг до 115000 biggrin осталось только сумму собрать, жена Дениса еще меня покатала чувствовалась подвеске пипецц задние саленблоки убиты были. А так мне очень понравилось, особенно что на машину обращали внимание biggrin Денису сказала погоди маленько, тэньгу соберу, месяц ждал парниша)) в итоге пришла отдала деньги Наташке, и отпустила с миром biggrin за рулем конешь не я была, прав еще не было на тот момент, ну прокатились, я сразу на автодром, села за руль и была в восторге ммм......


Пост подправил: АняРомашкина - Суббота, 02.04.2011, 19:05
 
RIAddgДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:45 | Сообщение # 2
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
дарова )))) что значит ( ЛЯЛЬКО???)










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
RIAddgДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:48 | Сообщение # 3
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
и че где фоткеи???










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
АняРомашкинаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные











Мечтала быстрей права получить((( Вобщем сращу поменяла АКБ варта, ремень грм, правую гранату и все. Вскоре получила права, на мафинко возил бой френд на тот момент. Вобщем вот зиму как раз пачти не ездила боялась маленько, опыта мало очень было, более активно начала ближе к лету ездить поменяла саленблоки задние стучать перестало, )))) купила за 4р поставили на халяву))) а так еше работа около 7 что ле, то есть там все в сборе было все рычаги и прочеее, ездила радовалась любовалась до одного момента когда в 2008 в мае попала в дтп(((( не уступила дорогу эранскому тазо пежо 206 (((( за рулем девачка машино тоже красное, я ехала с перекрестка надо было на лево только только подписала договор на новую работу, сзади машина меня вперед все подталкивала, я пятилась пятилась вперед в итоге уже оказалась на проезжей части, слева забор строительный был который мне загораживал обзор, я на сколько могла высунулась вперед чтоб посмотреть машины, не было не видела, верней увидела но поздно, я резко по газам и все удар, меня на 180 гр развернуло, еще успела на тормоз нажать, так б ей еще всю бочину раздолбала, то есть она влетела мне в левый бок разнесла мне все меня развернуло на 180 и я остановилась перед ее правым боком, расстояние буквально 30см осталось((( Вобщем головой стукнулась, но так сама в норме просто в шоке была, смотрю в зеркало левое и пипеццц, левой стороны нет, у меня истерика, сразу всем звонить еше и тел сел пришлось с девкиного телефона звонить с кем дтп случилось, вызвали комисаров приехали все там написали, менты приехали наорали на меня типа в ЦУМЕ права купила я там чуть не заныла, вызвонила подружку та конешно приехала, дверь короче вся замята была, крыла тоже не было колонки вообще вылетели, колесо заднее задевало об крыло разкуроченное, звук как будто фреди крюгер царапает(((, поехали на разборы,, вобщем доехали естествно виновник я, все ладно думаю что делать как восстанавливать. А я на тот момент маминым магазином занималсь так скажем в свои руки взяла, ну и че делать на ремонт не было денег и надоело мне этой торговлей заниматься устроила распродажу, за ремонт просили 60р с расходниками, крыло не кто не хотел выправлять якобы нереально, стойка тоже ушла, надо фотки забрать с Росс гострахха бесят они меня ((, и еще за день до дтп заболело бабушко (пес питбультерьер Шерхан) укусил клещ падло заразный мне пришлось с бабушко на капельницах сидеть 9-16 каждый день уколы ставить, чють не умер он у мя уколы ставила, поила с шприца он не ел 2 недели пить не мог и ходить, ревела каждый день и еще машину разбила (((( Вобщем накатило на меня не по детски, и с Шерханом сидела и бегала по Тюмени дверь искала на замену, нашла за 5р крыла не было во Владике почему то тоже, поехала к знакомому жестянщику за 40р согласился сделать, делали 1,5 месяца, была пешеходом ((( а работа на колесах была((( Шерхана выходила happy Мафинко вроде восстанавливали, забрала через полтора месяца, не могли покрасить нормально подтеки и все тут, типа я вредная biggrin забрала ехала очень внимательно так как отвыкла ж от нее, ладно опять езжу радуюсь, магазин закрыла, работала в компании манагером, все нормально машинко не беспокоила вроде, и по зиме к НГ приходит извещение иду на почту руки тряслись я знала что это, девка с кем дтп было мне сказал заранее что ущерб оценили в 190000 ее машине(эранское гавно млин) ее машине 4 месяца было, она сказала типа ехала 50 но скорость мин была 70 там дорога хорошая все гоняют, тормозной путь был 9м.
Прошу ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НАШИ НОМЕРА
Вобщем пошла забрала огромный толстый конверт с бумажками, конешь в суд эти казлы подали ирегресс типа моя страховка им платит 120р и я 67500 обшая сумма иска 187500 (((( у меня паника истерика я протупила надо было нанимать эксперта и делать независимку когда еще не восстановили ее, а они воссатновили нарисовали цифры и все. Я на суде ходатайство подала о экспертизе государственной по тем бумажкам о работе и запчастям которые они мне прислали, сцуки, и что вы думайте я отбиваю цеенек 35р в свою пользу, и эксперт бывший мент говорит обрати внимание на осмотр в котором нет твоей подписи, эти уроды мне не все копии дали, до суда за день пришла конкретно дело посмотреть и что я там вижу а вижу еще один акт и сверху написано дополнение, числ вообще левое, было 2 осмотра а у них получилось что 3 осмотр без меня провели и даже той девки не было, на суде заявляю что это еще за левый акт, судье безразлично вынесла решение взыскать полностью даже не смотря на проведенную экспертизу и этот акт, я чуть там не упала. На фига я ее делала то тогда, там вопросов то не позадавать только когда слово дает, я пишу косуху, пишет мне ее судья знакомая близкая, и сама недоумавает как так, прихожу на косуху где написано все про левый акт про экспертизу,вобщем решение вынесли оставить без изменения, рЁву конешно было пепеццц, на надзор плюнула, понятно что они меня развели по полной не че не сделать, пошла и с психу что б их хотя б подергали написала в прокуратуру типа мошенники, звонит через пару недель та девачка и орет матом, я положила трубку, потом смс с угрозой написала, и опять звонила , сказала "Я себе с этих денег ни копейки не взяла" Но кто то ж взял. Вобщем на данный момент Лялько в аресте без право продажи, отдала приставам вещи которое с магазина остались продали вроде на 16р долг 50 еще значит, щас пока не раплачусь она в аресте будет лишь б не забрали, но пристав мальчик там хороший, у меня в этом году тех осмотр то кончился а она в аресте нельзя проходить, я в панике к нему он написал заявление в гаи чтоб разрешили пройти, а тех осмотр подарили просто так happy В итоге краснапузая в аресте, вся побитая избитая(((((((((, менять всю подвеску, двигла, покраска гнить стала прилично, всю восстанавливать надо, многие говорят не замарачивайся а я не магу, она ж моя роднулька, не брошу я ее никогда, в крайнем случае на гонки отдам и сама гонять буду happy , Вот примерно пока рассчитываю сколько надо вложить чтоб хоть еще маленько покататься на ней. happy
А НАШ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ. ПРОВЕРЕНО, ДОКАЗАНО(((((((((
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ heart МОЖ ВСЕ ТАКИ Ж НАС С БАБУШКОМ ЗАБИРУТ НЛО ПРОКАЧАЮТ НАМ ЛЯЛЬКУ biggrin


Пост подправил: АняРомашкина - Воскресенье, 26.12.2010, 22:39
 
АняРомашкинаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные











Льлько краснопузое biggrin



Бабушко biggrin

фотки телко машины((( с дтп




Добавлено (26.12.2010, 15:57)
---------------------------------------------
Диммммм...... biggrin ты уже видел лялько мое убитое biggrin
Утелко машины номера еси не видно к267ен у мя е627хн

Добавлено (26.12.2010, 15:58)
---------------------------------------------
у мя почему то одним сообщением ни фига не влезло((((( запарилась кусками шас отправлять(((

Прикрепления: 6271101.jpg (12.6 Kb) · 3233491.jpg (14.6 Kb) · 3690584.jpg (19.2 Kb) · 5182963.jpg (15.7 Kb) · 6022756.jpg (172.4 Kb) · 4315465.jpg (102.9 Kb) · 9682290.jpg (131.9 Kb) · 4823259.jpg (113.7 Kb) · 1514517.jpg (107.6 Kb)
 
shuricДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:38 | Сообщение # 6
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
по поводу машины, если с ней все так печально, то ее лучше поменять на другую интегру....
Тем чертям на пежике вылей на машину электролита литр - они потом покрасят машину целиком... А вообще, деньги, полученные на горе других, радости не приносят.. Надо верить во Вселенскую справедливость smile
А по поводу языка, ты просто человек живой, поэтому пальцы за мыслями не успевают smile











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
АняРомашкинаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:46 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные











shuric, умя рук не поднимется , и тем более один фиг я ее продать немагу арест на ней, попала по самое млин, мальчики зайчики акуратно ездим и тьфу тьфу тьфу чтоб такого ка у мя не было обязательно эксперта своего сразу, это я наивная верю в сказки млин....

А по поводу языка, ты просто человек живой, поэтому пальцы за мыслями не успевают smile Спасибки lips happy

 
АняРомашкинаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:08 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные











princ_vulcan, biggrin я очень просто быстро печатаю и букавки некоторые стерлись на клавке biggrin

Добавлено (26.12.2010, 18:08)
-

Пост подправил: АняРомашкина - Воскресенье, 26.12.2010, 18:09
 
АняРомашкинаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:09 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные











А по поводу поменять машину и что, возьму таких ж годов и толку, мне кажется тот ж самый гамор будет, круглые фары больше люблю, biggrin и думаю лялько если сделатьь она еще долго будет бегать
Я И ДИма keks всегда прихходит мне на помощь спасибо ему не разу не отказал очень ценю это happy
Прикрепления: 0819600.jpg (87.0 Kb) · 3252766.jpg (87.0 Kb)


Пост подправил: АняРомашкина - Воскресенье, 26.12.2010, 20:09
 
andreyanoДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:18 | Сообщение # 10
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 235

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66/96RUS
Quote (АняРомашкина)
ЛяЛько)))) (МАя мафинко!)

biggrin











DB8 B18C SIR 1.8 170hp
Honda Power of Dreams
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/andreyano/
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » ЛяЛько)))) (МАя мафинко!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: