Integra Club
Моя машинка - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » Моя машинка (про снежинку)
Моя машинка
tazlzipДата: Пятница, 01.10.2010, 11:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные











Про мою машинку. Купил я ее этой весной. Из машин выбирал только купе, на другие не смотрел, изначально хотел левина, целенаправленно шерстил все сайты продаж, ездил по городу смотрел, все не то. То ценник высокий, то полный хлам. Одной из задач было найти не просто хорошее авто, но и еще чтобы был белый машина. Очень нравится такой вариант. Из множества всего попался только серебристый левин. Знакомый сказал посмотреть интегру, сначала не соглашался, но потом решили с ним сьездить посмотреть. Поехали, когда увидел машину, обратил внимание, на кузов по нему были множественные коцки, тоесть машину нужно красить по любому, так же настороженность обратила на себя коробка, при переключении дергалась, так же стойки не совсем в порядке были. В целом конечно же машина понравилась и было принято решение купить ее.
Сразу после покупки заменил на ней тормозные колодки, и прокачал тормозуху по контуру. Когда все это меняли заметил что левый пыльник вот вот порвется, подумал что заменю по позже, через неделю слышу начал хрустеть, менять его в это время было совсем некогда потому что уезжал на шира ставили там палатку с футболками, в обшем на хрустящей гранате я прокатался практически все лето, в оконцове у меня пыльник развалился на 2 части в гранату не то что вода туда все что угодно попадало... После как приехал с шира сразу же его заменил.
После случился со мной черный день, ехал по красноярску по матросова, рядом ехал какой то жигуль он меня всю дорогу подрезал, меня это выморозило мы с ним начали тягаться, свернули на 60 лет октября, и по пробкам кто кого, к концу улицы у меня появляется свободный коридор и я выскакиваю вперед, уезжаю на щорса останавливаюсь на светофоре, он догоняет, начинает буксовать. Зеленый я в тапок и начинаю отрываться от него, уже все уехал от него, довольный еду 140 открываю окно, показываю ему в догонку средний палец, еду по левой полосе и вижу что в мою полосу пытается пересториться камаз с прицепом, при этом делает это без поворотников, я резко начинаю тормозить, не успеваю совсем чуток и этот камаз прицепом задним колесом наезжает на мое крыло, цепляя дверь, меня начинает тащить и еще и задннее крыло мнет. Пипец полный...останавливаемся, а этот тип на жигуле обьезжает и становится впереди меня и смотрит.... скот...
Сразу после столкновения еду домой снимаю крыло, обзваниваю разборки нахожу крыло, еду за ним забираю, сажусь ехать до дома, еду и все машина встает, газу даю обороты идут а движения нет.... КОРОБКА... сломалась в самый не подходящий блин момент...я думаю ну все мне сейчас девушка моя такого наговорит.... звоню знакомому он меня на веревке ташит до дому. После этого около 2 недель ищу коробку, меняю, пока искал коробку посоветовали на сайте посмотреть, там же нашел обвес, тоже поставил. Теперь хочу покрасить машину, только в желтый, начал узнавать про желтый хамелеон, смотреться будет очень хорошо, пуля будет. Только литр краски стоит 60 рубликов, пока предеться потерпеть.


Пост подправил: tazlzip - Пятница, 01.10.2010, 12:15
 
tazlzipДата: Пятница, 01.10.2010, 11:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные











Прикрепления: 6862208.jpg (50.7 Kb) · 4642898.jpg (56.9 Kb) · 7763860.jpg (53.3 Kb) · 6482374.jpg (67.9 Kb) · 5651924.jpg (70.9 Kb) · 0809049.jpg (67.5 Kb) · 1521940.jpg (77.4 Kb)


Пост подправил: tazlzip - Пятница, 01.10.2010, 11:39
 
tazlzipДата: Пятница, 01.10.2010, 11:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные











вот отзыв и еще фото
Прикрепления: 9615027.jpg (61.5 Kb)
 
tazlzipДата: Пятница, 01.10.2010, 11:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные











и еще фото
Прикрепления: 7435390.jpg (44.9 Kb) · 3246268.jpg (68.4 Kb) · 8599701.jpg (53.7 Kb) · 1712394.jpg (59.5 Kb)
 
AT211Дата: Пятница, 01.10.2010, 11:39 | Сообщение # 5
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
Интересно у тебя задний номер закреплен...










Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки
 
tazlzipДата: Пятница, 01.10.2010, 11:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные











Сейчас он вообще весело закреплен. У друга попросил веревочку чтобы лучше закрепить он мне взял, для скалолазания веревку вынес мы ею вокруг номера обкрутили, теперь еду мне все сигналят говорят что номер отваливается, менты вообще не догоняют как он у меня на этом тросе держится, говорят чтобы исправил))))
 
RSBДата: Пятница, 01.10.2010, 15:43 | Сообщение # 7
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 299

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
фото альтернативного крепежа номера - в студию!










DB6, ZC, АКПП, 2000г.
 
myza-OlegДата: Пятница, 01.10.2010, 17:25 | Сообщение # 8
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Насчет молока неплохо)))))))))) Пороги классные!











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
fomaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:45 | Сообщение # 9
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Классно смотрится! В цвет будишь красить?










ICQ 432149059
 
shuricДата: Суббота, 02.10.2010, 06:11 | Сообщение # 10
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
машинка - супер:) и девушка - тоже smile по поводу коробки - я бы лучше на меху свапнул.. Я тут подумал - может на наш клуб какой-нибудь клуб другой марки порчу навел???????? ппц, все машины колотят sad sad










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » Моя машинка (про снежинку)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: