Integra Club
Honda Integra Coupe - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » Honda Integra Coupe (как я мастерил свой болид :))
Honda Integra Coupe
KNYAZДата: Четверг, 29.07.2010, 11:25 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Quote (betman)
Единственный плюс - намного, слышите НАМНОГО, чище под капотом

И жарче наверное. Как с охлаждением?










2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
betmanДата: Четверг, 29.07.2010, 11:31 | Сообщение # 32
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 110

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Krasnoyarsk
Регион: 24rus
Quote (KNYAZ)
И жарче наверное. Как с охлаждением?

вообще проблем не было... а как узнать, что охлаждения не хватает???
uhm uhm uhm










Honda Integra Coupe
кузов: DC1, лупатая
Д.В.С.: ZC Dual Carb
 
KNYAZДата: Четверг, 29.07.2010, 11:33 | Сообщение # 33
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Quote (betman)
а как узнать, что охлаждения не хватает???

по датчику температуры двигателя smile Стрелощке не должна дальше середины уходить. У интегр она немного не доходит до середины.










2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
betmanДата: Четверг, 29.07.2010, 11:38 | Сообщение # 34
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 110

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Krasnoyarsk
Регион: 24rus
Quote (KNYAZ)
по датчику температуры двигателя smile Стрелощке не должна дальше середины уходить. У интегр она немного не доходит до середины.

да это то само-собой разумеется! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я просто думал, может надо послушать через какое время термостат открывается, понаблюдать как жидкость обращается, поэкспериментировать над открытием пробки радиатора на горячую и измерить высоту полета! laugh laugh laugh laugh laugh laugh










Honda Integra Coupe
кузов: DC1, лупатая
Д.В.С.: ZC Dual Carb
 
ГЛЫБАДата: Пятница, 30.07.2010, 13:01 | Сообщение # 35
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 807

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (flux)
кста натыкался тут на статейку как человек лепил себе защиту из стеклоткани с эпоксидкой... кто что думает?

Я думаю это не очень хорошая идея. Стеклопластик хрупкий, а особенно зимой. Попадётся на дороге какой-нибудь кирпич, как мне и защиты вся в щепки.
Из стекловолокна можно сделать защиту заместо штатной, которая впереди под бампером (на тот случай если штатной нет), чтобы от грязи защищала, но не больше. Картер такой защитой явно не защитить. На первом камне или рыпе её оставить можно.

Добавлено (30.07.2010, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (betman)
ГЛЫБА, а че ты так? боялся запороть что-нибудь? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Вообще хотел от грязи защитить двиг, с ней всё равно меньше в двигло грязи заливает. Да и от всевозможных камней, булыжников и торчащих арматур защищает. В общем хорошее средство защиты. wink











Honda Integra 95 г.в.
Кузов: DB6
Двигатель: k20a (установлен в ноябре 2012г.)
Коробка передач: автоматическая
Мощьность двигателя: 156 л.с.
 
betmanДата: Суббота, 31.07.2010, 19:59 | Сообщение # 36
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 110

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Krasnoyarsk
Регион: 24rus
ГЛЫБА, поставил я себе защиту сегодня! надо помыть двиг теперь и следить за чистотой подкапотного пространства! victory victory victory victory victory victory victory victory victory










Honda Integra Coupe
кузов: DC1, лупатая
Д.В.С.: ZC Dual Carb
 
HATEДата: Вторник, 03.08.2010, 02:23 | Сообщение # 37
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Глянул фото-машина у тя злая,классно выглядит)))!Железная защита может играть плохую роль
на охлаждение-так как на скорости поддон не обдувается!В этом есть смысл-хоть и реальных цифр я тебе показать не могу(
Нужен довольно точный датчик-свуш или дельфи и мерять темпереатуру до установки защиты и после
По поводу стеклопластика-делают на некоторых машинах даже карбоновые защиты в стоке и ничего-не металл конечно,но прочно











ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
betmanДата: Вторник, 03.08.2010, 05:05 | Сообщение # 38
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 110

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Krasnoyarsk
Регион: 24rus
HATE, спасибо за отзыв! smile smile smile

просто по нашим провинциальным дорогам ездить без такой защиты опасно!.. ладно я ещё машину не занижал, она у меня как танк едет и по бордюрам, и по ямам... а вот если пузотерка, то на мою работу точно не проедет. cigar cigar cigar cigar cigar
при занижении варианта два - либо покупать ещё квадроцикл, либо менять работу. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin










Honda Integra Coupe
кузов: DC1, лупатая
Д.В.С.: ZC Dual Carb
 
HATEДата: Воскресенье, 08.08.2010, 04:29 | Сообщение # 39
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Ты в шахте или карьере работаеш)))?










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
betmanДата: Воскресенье, 08.08.2010, 04:34 | Сообщение # 40
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 110

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Krasnoyarsk
Регион: 24rus
HATE, в оптовом отделе автозапчастей! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
находится данная контора на окраине, дабы иногородним грузовикам не ездить через город, и удобно загружаться на складе.
И к тому же, там ещё много заводов распологается, куда постоянно ездят ФУРЫ и разбивают дорогу...











Honda Integra Coupe
кузов: DC1, лупатая
Д.В.С.: ZC Dual Carb
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » Honda Integra Coupe (как я мастерил свой болид :))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: