Integra Club
DC1 by Vetal - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » DC1 by Vetal (Есть ли жизнь после смерти?)
DC1 by Vetal
VetalДата: Среда, 16.09.2009, 20:43 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Омск
Сообщений: 70

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55
Здравствуйте други, вообщем я тут давно да времени не было как то, всеж решилсо накацать маленький отчетец:
Собсна DC1 1997г механика. Началось все с Владивостока куды я поехал в 2007 году, совсем за другой машиной, но в итоге купил ее:

канеш вид был неказистый, но цена была 4 тыра гринов, состояние хорошее, в сильных авариях не участвовала, были ништяки: выхлоп Танабе от штанов (звук секас), пружины RSR, распорки перед и зад Spoon, кнобик прикольный типа туперовского, ну и дисочки легкие рэйсинг спарко.
Далее покатавшись по нашему городу офигел от возможностей этой машины, с мотором 1,6, ну дальше не буду рассказывать сами все знаете.
Потом для рулежки заказал с Хабары стойки Куско с регулировками высоты и жесткости, стало жостко шо песдец, как на картинге, но рулежка стала вообще офигенной. Покрасил дисочки в бэлый и затонировал передние окна стало вот так:

В таком состоянии каталсо и ненарадовалсо, заодно образовалсо у нас теграклап в Омске, как видно в прошлой фотге, но не все так гладко как хотелось бы:

ТРЯММММММ
Сцуко таксист на летней резе вылетел на рельсы на мосту и его выбросило на встречку строго передо мной в 20 метрах, я тока успел чуть отдернуть руль вправо, поэтому не влетел строго в него. Отдельное спасибо ребятам с тегроклапа, подлетели через 20 минут, напоили горячим кофе, ждали гаи уже в теплой машине, т.к. у мну вытекла охлаждайка, после гаек тяпнули с горя....
Потом долго не знал что делать с ней, повреждений было много, денег на восстановление хоть и подогнала страховая 86 тыр, всеж было мало.
Для передвижения был куплен Аккорд сирТ 200 кобыл на мехе, тегро стояла в гараже ожидая решения своей участи.
Всеже было принято решение о восстановлении интегры, пилить такую машину было просто жалко, их и так осталось мало (особенно на мехе), а с нынешними пошлинами так и не привезешь такую больше.
Куплены запчасти: ноускат, капот, крыло лев, зеркало лев, рычаги лев подвески все, спойлер а ля туперовский, так как 1 колесо не подлежало ремонту, куплены диски. Машина загнана в чудо гаражик где занедорага и делаетсо по сей день:

Так машинко выглядит на сегодняшний день, впереди покраска, телевизор переварен, зазоры подогнаны, вся машина разобрана. Машина будет полностью обливаться в другой цвет, сомневаюсь канеш в выборе цвета, интегре всеж идет очень белый, но деватся некуда, краска куплена, сдать обратно низззя.
Продолжение следует........
My WebPage типа отзыв на дроме
Зы а какой бы вы выбрали цвет для своей интегры?











снова в бою.....

Пост подправил: Vetal - Среда, 16.09.2009, 20:50
 
fluxДата: Среда, 16.09.2009, 21:04 | Сообщение # 2
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
черный белый
апельсиновый то же секус
а вообще один раз в жизни видел оч интересный цвет
темно темно темно ппц темно-зеленый..... можно сказать черный.... тож оч клево смотрится....

Добавлено (16.09.2009, 21:04)
---------------------------------------------
Желаю скорейшей и хорошей починки на совесть!










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
Cran644Дата: Среда, 16.09.2009, 21:05 | Сообщение # 3
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Quote (Vetal)
принято решение о восстановлении интегры, пилить такую машину было просто жалко, их и так осталось мало
- - эт точно, так цвет то какой будет?рыжий апельсин? biggrin











 
LehabaevДата: Среда, 16.09.2009, 21:18 | Сообщение # 4
любящий интегру
Группа: Омск
Сообщений: 127

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55RUS
smile А я все не могу встретиться с вами в Омске sad Жалко машинку, но ни че я свою сильнее как то раз убил...ни че починил ))) что и у тебя скоро случится....










все запчасти в Омске Новосибирске Томске Барнауле www.notaz.ru
 
HATEДата: Четверг, 17.09.2009, 01:57 | Сообщение # 5
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Молодца!Делай)))Я свою так же ушарашил когдато,ну может чуток слабее










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
Andrei_MiXДата: Четверг, 17.09.2009, 07:33 | Сообщение # 6
интегру знаю от и до
Группа: Омск
Сообщений: 515

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
Vetal, когда уже презентация авто будет????))))










DC1 - El Viento De Fuego
 
fixxxerДата: Четверг, 17.09.2009, 11:36 | Сообщение # 7
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 55
На фотке где авария не хватает подписи - Asta la vista, baby! I'll be back...
Молодец что после аккордного сира не пропала любовь к интегре. Мне в начале года чуть не подвернулся вариант ключ на ключ на аккорд сир 200 л.с. поменяться. Потом передумал. Интегра, есть интегра.

А цвет - скорее белый. Или совсем альтернативный - оранжевый, ядовито зеленый.










...and honda for all
CRX'85 был
Integra'89 была
Integra db6 2001 сейчас
 
killer761Дата: Четверг, 17.09.2009, 12:05 | Сообщение # 8
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
привет!
нда, здорово тегру вмазали... востанавливай и не бросай ее.
зы алекс сказал со спойлом какойто косяк вышел? чтото не подошло там у тебя.











Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
VetalДата: Четверг, 17.09.2009, 17:41 | Сообщение # 9
любящий интегру
Группа: Омск
Сообщений: 70

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55
Quote (Andrei_MiX)
Vetal, когда уже презентация авто будет????))))

Скоро Андрей, скоро! не от меня зависит....., но думаю на следующей неделе.
Quote (killer761)
зы алекс сказал со спойлом какойто косяк вышел? чтото не подошло там у тебя.

ыыы ну просто спойл саффсем не туперовский, на 2 см шире стандартных дырок, форма в некоторых деталях совсем другая, по дыркам прикол встает на аккорда, приспособлю канеш, но за тобой должок smile











снова в бою.....
 
killer761Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:46 | Сообщение # 10
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
Vetal, пи....нцет wacko

я к своему седану прикладывал, спойл короче оказался конкретно...
Вадим зимер сказал что с купэхи тегры, тк у нас купэх нема проверить не на чем было. sad

бил....ь. Вадимка мне и радиатор хрен знает от чего продал, типо тоже на тегру говорил... оказалось от старого сивика.
вот такая хрень вышла.

спойл реально не думал что не подойдет, знал бы что не подойдет, сам бы распилил его и нарастил для себя, а то спойл туперный щас отобрали, езжу с низеньким.










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 1,2 » DC1 by Vetal (Есть ли жизнь после смерти?)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: