Integra Club
Откуда вода под задним сиденьем? - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » салон » Откуда вода под задним сиденьем? (странно это все)
Откуда вода под задним сиденьем?
babayshikДата: Вторник, 13.12.2011, 22:21 | Сообщение # 1
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 4






Статус: Offline
Город: Армавир
Регион: 23RUS
Привет всем. Вот и еще один dc5-тевод))) Наслаждаюсь машинкой уже больше полугода проехал за это время 30 тыщ (по работе много ездил). И никогда никаких проблем не возникало.


Но вот незадача. После сильного ливня обнаружил мокрое заднее сиденье. Снял отнес сушиться. Через пару дней поехал на мойку и опять, там где должно было стоять сиденье появилась лужица.
На что грешить? (потолок и спинка сиденья сухая) Можт есть у них такая врожденная болезнь?











Подпись)
 
КопетанДата: Вторник, 13.12.2011, 22:59 | Сообщение # 2
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1303

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
у меня на дс2 такая же фигня, грешу на резинки.... в багажнике вечно вода










Toyota Sprinter Carib 98 4wd - была
Honda Integra 98 coupe (ZC) - была
ВАЗ 2111 2008 (ведро) - была
Honda Accord SIR 98 - была
Mercedes-Benz W123 83 - есть
Toyota Mark II 95 (1JZ-GE VVTI) - есть
 
DimДата: Вторник, 13.12.2011, 23:41 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 613

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ставрополь
Регион: 26RUS
в месте где фонарь к кузову крепится у всех дц1-2 протекает...и потом дотекает во время движения до сиденья...ремонтируется герметиком. На счет дц5 не слышал, но проверь Там. Отчет даже есть где то...машинка прикольная;)










DC-1 Ti, стойки, стабы, распорки тупер
Хорошие девочки попадают в рай! А плохие в посаженную приору!
 
КопетанДата: Среда, 14.12.2011, 00:57 | Сообщение # 4
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1303

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Quote (Dim)
ремонтируется герметиком

поподробнее, чо где герметизировать нао?











Toyota Sprinter Carib 98 4wd - была
Honda Integra 98 coupe (ZC) - была
ВАЗ 2111 2008 (ведро) - была
Honda Accord SIR 98 - была
Mercedes-Benz W123 83 - есть
Toyota Mark II 95 (1JZ-GE VVTI) - есть
 
PROdigYДата: Среда, 14.12.2011, 04:35 | Сообщение # 5
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
вода в багажнике










dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
РеняДата: Среда, 14.12.2011, 09:37 | Сообщение # 6
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
багажник и сиденья немного далеко друг от друга находятся. babayshik, снимай обшивки и смотри откуда идёт поток.










[i
 
babayshikДата: Среда, 14.12.2011, 22:33 | Сообщение # 7
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 4






Статус: Offline
Город: Армавир
Регион: 23RUS
Сегодня заглянул в багажник и обнаружил пару литров воды в углублении под запаску ))) видимо у меня тоже с фонаря затекает, а так как езжу я " по газам, по тормозам" она в салон из багажника и притекает.










Подпись)
 
DimДата: Среда, 14.12.2011, 23:20 | Сообщение # 8
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 613

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ставрополь
Регион: 26RUS
это болезнь этих кузовов..последнии раз себе так залил герметиком:) что наверно фонарь болгаркой вырезать придется..еще и вместо стандартной прокладки, которая наоборот впитывает влагу..вырезал резинку..ща езжу, все гуд!










DC-1 Ti, стойки, стабы, распорки тупер
Хорошие девочки попадают в рай! А плохие в посаженную приору!
 
killa2014Дата: Четверг, 15.12.2011, 07:22 | Сообщение # 9
у меня интегра непервый день
Группа: Челябинская область
Сообщений: 42






Статус: Offline
Город: Миасс
Регион: 74RUS
На счёт воды в запаске, выкини всё оттуда и посмотри, есть ли резинки круглые такие на днище где запаска лежит, под сиденьем может быть вода из-за плохо приклеенного бокового заднего стекла, под обшивкой вода стекает туда, может быть так это чисто моё предположение. Уплотнители все хорошо посмотри у дц5 болезнь уплотнитель багажника.










Матовый DC-5
юзербары для форумов


Пост подправил: killa2014 - Четверг, 15.12.2011, 07:23
 
enotkoДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:15 | Сообщение # 10
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 118

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 77rus
была такая беда и у меня , когда то так же ощутил насквозь мокрое заднее сидение ! так же отнес домой сушиться его =)))
потом почистил все под сидушкой думал может где там чего течет ,, но не найдя нечего , опечаленно постелил под сидушку плотный полителеновый мешок что бы на край хотя бы сидушка осталась сухая ,,, потом как раз наткнулся на тему тут на форуме что течет с задних фонарей , и прогермитизировав их двумя балонами герметика случилось чудо все стало сухо =))











хочу отпуск
 
Список форумов » ремонт » салон » Откуда вода под задним сиденьем? (странно это все)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: