Integra Club
Подрулевой леписток не работает? - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » салон » Подрулевой леписток не работает?
Подрулевой леписток не работает?
-SNoT-Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:31 | Сообщение # 1
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 595

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: екатеринбург
Регион: 96
Дело в том что когда включаю габариты или ближний свет, не включается подсветка приборов и все остальное, но свет на ближнем и габариты включаются. Если его немного помучать то может включиться, замечал что когда он отмерзает начинает норм работать., щас вобще престал включать. Кто разбирал этот рычаг, как снять этот механизм который крутится, я знаю с чего начать???












 
fluxДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:36 | Сообщение # 2
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
менял только на тазе....
2 болта откручивал и снимал кожух
после чего вытаскивал палку включения поворотника

на тигре думаю так же...










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
-SNoT-Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:01 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 595

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: екатеринбург
Регион: 96
Я вот думаю может сама крутилка как то снимается чтоб не разбирать полностью. Там скорей всего какойнибудь контакт сломался.












 
killer761Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:40 | Сообщение # 4
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
насчет снимается или нет - неуверен

смотри в мануале как чего










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
Toha663Дата: Вторник, 02.03.2010, 18:02 | Сообщение # 5
опытный (ин)тегровод
Группа: Москва
Сообщений: 247

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 190RUS
Была такая проблема, обошлось заменой предохранителя...










DB6 ZC AT ZXi инжектор
1.6 120л/с 1993 г.в...





 
AT211Дата: Среда, 03.03.2010, 03:39 | Сообщение # 6
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
Quote
Подрулевой леписток не работает
Подрулевой лепесток не работает! Уважаемые форумчане, прошу писать грамотно, а то неприятно, открываешь список тем и половина написано с ошибками...











Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки

Пост подправил: AT211 - Среда, 03.03.2010, 03:40
 
РеняДата: Среда, 03.03.2010, 11:07 | Сообщение # 7
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
откручиваешь руль, откручиваешь саморезы на пластике рулевой колонки, скидываешь кольцо на пластике (находится за рулём и соединяет две половинки), аккуратно отсоединив защёлки снимаешь нижнюю часть и вытаскиваешь верхнюю часть пластика, далее отсоединяешь две фишки проводов, запомни как они приходят... хотя кажется по другому их туда не запихнуть, откручиваешь 2 самореза по краям переключателя и вытаскиваешь весь переключатель(может тяжело выходить, надо применить силу) и вуаля))

может быть в переключателе замерзает смазка и поэтому плохой контакт зимой, больше ничего придумать не могу, разбирай его аккуратно там есть противные пружики, которые любят летать










[i
 
Список форумов » ремонт » салон » Подрулевой леписток не работает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: