Integra Club
Нету тех. осмотра - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: SIO  
Список форумов » Гараж » правовой форум » Нету тех. осмотра
Нету тех. осмотра
Mr_JordgДата: Суббота, 19.09.2009, 08:16 | Сообщение # 21
матёрый тегровод
Группа: Челябинская область
Сообщений: 376

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Копейск Челябинская обл
Регион: 74rus
Реня, сейчас наверно без машины никак не пройти, ну по крайней мере фотографировать нужно точно, значит тонировку придеться снимать... Я отдавал знакомогу чтоб он сделал мне ТО, из доков отдал ему Свидетельство о регистрации, страховку и паспорт собственника + ксерокопии этих документов....вот только не знаю загоняли ли машину на приборы, ездил сам знакомый проходил....










DB6 лупатая => DC1 рестайл МКПП => Torneo SIR => неважно)) => DC5 Si

 
ily0Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:20 | Сообщение # 22
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1240

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
у нас проще все, за 2500 рублей, по предоставленным документам, (копиям и справке об оплате) без машины делается за пару дней.

тяжело вам)










db-6 1993 b18/b16 s80 - sold
db-6 1998 b20 y1 - sold
 
LRKДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:20 | Сообщение # 23
Модератор
Группа: Новосибирск
Сообщений: 805

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54rus
Quote (kolobok)
Вопрос как вернуть их обратно??? Ну сначало,понятно надо ТО купить и штраф 500р заплатить а потом как???

Сначало надо заплатить штраф и 300 рублей госпошлину за ТО, потом записываешься на ТО, потом едешь на пункт прохождения ТО.
Если прошёл ТО едешь за номерами.
Тебе сделать ТО нужно в течении суток т.к. разрешается двигаться на ТС к месту устранения причины запрета эксплуатации (снятия номеров) в течение суток с момента составления протокола.
Если будешь кататься без номеров более суток с момента снятия могут применить п.2 Ст.12.2: "Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев".

Лучше найди того кто сделает тебе ТО без заезда и иди в ГИБДД за номерами.
Сотрудники ГИБДД сказали где номера забирать?
Если нет, то звони в первую очередь на ул. Станционную 24 или на ул. Немировича-Данченко 145.
Номера телефонов на сайте ГИБДД НСО










Honda Integra DA-7, ZC, 1989 год.
Здесь делают сайты :)
 
ily0Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:21 | Сообщение # 24
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1240

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38RUS
Quote (kolobok)
Мусора сняли седня номера так как ТО маленько просрочен,денег брать отказались(типо честные)Вопрос как вернуть их обратно???
Ну сначало,понятно надо ТО купить и штраф 500р заплатить а потом как???

делаешь то, платишь штраф, приходишь в гаи и забираешь номера.











db-6 1993 b18/b16 s80 - sold
db-6 1998 b20 y1 - sold
 
РеняДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:50 | Сообщение # 25
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
kolobok, покупаешь то, оплачиваешь штраф и в ментовку где у тебя номера лежат с квитанцией об оплате и доками на машину, со словами дяденька отдайте номера я больше не буду))










[i
 
LRKДата: Четверг, 24.06.2010, 21:45 | Сообщение # 26
Модератор
Группа: Новосибирск
Сообщений: 805

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54rus
Quote (kolobok)
Вот думаю мо заяву написать что номера сперли и новые получить или у них в базе забито что сняли???

Не вздумай.
Конечно есть данные что номера у тебя сняли.











Honda Integra DA-7, ZC, 1989 год.
Здесь делают сайты :)
 
Список форумов » Гараж » правовой форум » Нету тех. осмотра
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: