Integra Club
Нету тех. осмотра - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SIO  
Список форумов » Гараж » правовой форум » Нету тех. осмотра
Нету тех. осмотра
LRKДата: Четверг, 14.05.2009, 10:51 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Новосибирск
Сообщений: 805

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54rus
flux правильно написал, хотя я тоже это писал, только более юридическими словами. smile










Honda Integra DA-7, ZC, 1989 год.
Здесь делают сайты :)
 
Re5pectДата: Пятница, 15.05.2009, 04:54 | Сообщение # 12
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Megion
Регион: 86RUS
А вот такой вопрос...еду на сессию в новосиб и в это время у меня кончается срок действия ГТО,могу ли я его пройти там и получить талон?










DC1/ZC 1.6/AT/white
 
LRKДата: Пятница, 15.05.2009, 09:24 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Новосибирск
Сообщений: 805

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54rus
Quote (Re5pect)
А вот такой вопрос...еду на сессию в новосиб и в это время у меня кончается срок действия ГТО,могу ли я его пройти там и получить талон?

У тебя до какого месяца ТО???
Я в этом масяце поеду на ТО, могу узнать по поводу твоего вопроса.
Я думаю можно и в другом городе пройти ТО.











Honda Integra DA-7, ZC, 1989 год.
Здесь делают сайты :)
 
fluxДата: Пятница, 15.05.2009, 13:42 | Сообщение # 14
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
если память не изменяет то еще можно проездить с просроченным то месяц! Не рискуйте имхо точно не помню... надо спрашивать гайверов....
Такая же ситуация и со страховкой..... но все эти случаи надо уточнять....
Пройти видимо к приписанному району или в лапу дать денег в других районах то же тогда можно..........











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
LRKДата: Понедельник, 18.05.2009, 05:52 | Сообщение # 15
Модератор
Группа: Новосибирск
Сообщений: 805

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54rus
Quote (flux)
если память не изменяет то еще можно проездить с просроченным то месяц! Не рискуйте имхо точно не помню... надо спрашивать гайверов....
Такая же ситуация и со страховкой..... но все эти случаи надо уточнять....

Талон ТО действителен до того месяца, в котором пробита дырочка включительно. Ездить с просроченым нельзя.
Со страховкой просроченой раньше можно было ездить, теперь вроде поменяли закон об ОСАГО, ездить с просроченой страховкой нельзя.

Quote (flux)
Пройти видимо к приписанному району или в лапу дать денег в других районах то же тогда можно

С городской пропиской можно проходить ТО в любом районе. А вот на счёт прописки в другом городе не знаю.











Honda Integra DA-7, ZC, 1989 год.
Здесь делают сайты :)
 
barmen07Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:20 | Сообщение # 16
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 183

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
ТО можно проходить в любом городе,это точно! так же и ставить машину на учет в любом городе










бармен
 
Re5pectДата: Пятница, 29.05.2009, 04:30 | Сообщение # 17
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Megion
Регион: 86RUS
Тех.осмотр у меня до октября,т.е. до 31 октября я могу ездить с таким талоном и ни один гаер мне ни че не скажет,а вот уже 1 ноября я уже не ездец:) и в это время я буду в городе Нск










DC1/ZC 1.6/AT/white
 
pahansemynДата: Пятница, 29.05.2009, 08:58 | Сообщение # 18
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 57

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Первоуральск
Регион: 96RUS
Тех осмотр по какому то приказу, не помню какому, у меня кореш на ТО работает, сказал, что...ТО можно проходить В ЛЮБОМ городе Даже если из москвы приедут к нам в первик. Но они об этом молчат! Ибо народу повалит ..... просто писец )))) А на счет осаго... Раньше если страховка оканчивалась, то можно было ездить ещё месяц. А Ща аже нет!










HONDA INTEGRA DA-7 zc 1,6 dual-carb AT 1991г.
 
Re5pectДата: Суббота, 30.05.2009, 23:45 | Сообщение # 19
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Megion
Регион: 86RUS
О,если можно проходить тех.осмотр не по месту регистрации авто,то Новосибирцы вопрос тогда к вам,где можно пройти быстро,без очереди и на тонированой машинке этот тех.смотр:) а может и купить:)
А вот еще вопрос,при прохождении тех.смотра,машинку у вас фотографируют или это только у нас такое нью хау:)











DC1/ZC 1.6/AT/white
 
РеняДата: Суббота, 19.09.2009, 04:10 | Сообщение # 20
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
у меня пытались номера гайцы скрутить за 400км от дома по причине отсутствия ТО, и высылать их в москву они на отрез отказались)))

в итоге пришли к консенсусу 100руб за неправильно установленный номерной знак)))

сколько стоит пройти ТО без предоставления машины (тонировка + низкая посадка не могу я заехать на их приборы) и какие для этого нужны документы?










[i
 
Список форумов » Гараж » правовой форум » Нету тех. осмотра
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: