Integra Club
нововведения с номерами - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SIO  
Список форумов » Гараж » правовой форум » нововведения с номерами (разъясните плз а то гиббоны достали)
нововведения с номерами
РеняДата: Вторник, 07.12.2010, 16:39 | Сообщение # 1
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
ребята объясните что за хрень щас с номерами твориться сколько за них штраф дают???
менты заразы достали тормозить оден мне объявил лишение за пердний номер я ему сказал что он попутал чего и уехал, другой сказал что за задний 5000р я ему объянил что он не прав и уехал
в общем у меня передний номер под стеклом лежит. т.к. бампер не прикручен (аху..и дтп было машину ещё не сделал)
задний номер вот так прикручен:











[i
 
myza-OlegДата: Вторник, 07.12.2010, 16:55 | Сообщение # 2
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
С задним можно послать,а передний должен быть ровно..











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
shuricДата: Вторник, 07.12.2010, 17:06 | Сообщение # 3
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
шли их далеко, потому что оба номера должны присутствовать, но не сказано, что должны быть прикручены. Они развести так пытаются. Так у знакомого забирали права, а судья просто их вернул, сказав, что по закону он ничего не нарушил. Правда ситуация произошла год назад, но я не слышал о переменах по данному вопросу.










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
LRKДата: Вторник, 07.12.2010, 17:09 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Новосибирск
Сообщений: 805

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54rus
Реня, почитай тему езда с одним номером, может поможет.
По идее предупреждение тебе или штраф 500 рублей.











Honda Integra DA-7, ZC, 1989 год.
Здесь делают сайты :)
 
РеняДата: Вторник, 07.12.2010, 19:16 | Сообщение # 5
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
LRK, спс, разъяснил










[i
 
Список форумов » Гараж » правовой форум » нововведения с номерами (разъясните плз а то гиббоны достали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: