Integra Club
о японках - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SIO  
Список форумов » Гараж » правовой форум » о японках
о японках
GemДата: Вторник, 29.09.2009, 10:14 | Сообщение # 11
тиграБобр
Группа: Новосибирск
Сообщений: 808

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
На дроме появилась информация о подготовке акции протеста.
http://forums.drom.ru/altai/announcement390.html











Honda Integra DA7 '91 ZXi MT Разбираю
 
-SNoT-Дата: Среда, 30.09.2009, 18:27 | Сообщение # 12
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 595

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: екатеринбург
Регион: 96
Я конечно не паникер но сегодня еще раз услышал что через год праворукие запретят, и начал переживать понемногу cranky . Наскока я знаю наши всласти жуть как бояться всяких протестов и митингов так как падает их рейтинг(что для них стоит на 1 месте). После выхода закона будет такой бунт что Путин С Мишой обделаются у себя в белом доме. О чем говорить если тока во Владивостоке около 70% ездят на японцах. Поживем увидим.












 
GemДата: Четверг, 01.10.2009, 08:49 | Сообщение # 13
тиграБобр
Группа: Новосибирск
Сообщений: 808

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Да ведь был уже во Владике бунт про пошлины. Прилетел ОМОН с Москвы и бунта не стало.










Honda Integra DA7 '91 ZXi MT Разбираю
 
Mr_JordgДата: Четверг, 01.10.2009, 09:15 | Сообщение # 14
матёрый тегровод
Группа: Челябинская область
Сообщений: 376

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Копейск Челябинская обл
Регион: 74rus
Quote (Gem)
На дроме появилась информация о подготовке акции протеста.
http://forums.drom.ru/altai/announcement390.html

предлогаю присоедениться к акции всем форумом!!!











DB6 лупатая => DC1 рестайл МКПП => Torneo SIR => неважно)) => DC5 Si

 
killer761Дата: Четверг, 01.10.2009, 09:26 | Сообщение # 15
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
одно дело пошлины поднять, а другое запретит эксплуатацию вообще.
народ этого не потерпит и будет... поживем и увидим что будет)))











Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
SnapДата: Четверг, 01.10.2009, 09:41 | Сообщение # 16
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 482

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Тобольск
Регион: 72
Примите участие http://www.autofed.ru/?page_id=176#cf_field_4

Добавлено (01.10.2009, 09:41)
---------------------------------------------
Спасибо!










DB9 AT ZC ZXi 4WD
 
GemДата: Четверг, 01.10.2009, 09:43 | Сообщение # 17
тиграБобр
Группа: Новосибирск
Сообщений: 808

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
"Водить автомобили с правым рулем сложнее, чем с левым", - считает министр МВД Рашид Нургалиев. Он также заявил, что управление праворульными автомобилями, которые доминируют на дорогах Дальнего Востока, требует больше навыков и умений, чем леворульными. Высказывания главы МВД цитирует auto.mail.ru со ссылкой на приморское ИА «Дейта».

«Я приехал во Владивосток, и увидел, что здесь большинство машин имеют правый руль, и они требуют лучших навыков безопасного вождения, нежели транспорт с левым рулем», - при этом господин Нургалиев особо подчеркнул, что сами по себе праворульные автомобили не представляют опасности на дороге. «Машины с правым рулем, которых много на дорогах Дальнего Востока, сами себе не представляют опасности на дорогах. Опаснее водители, нарушающие правила дорожного движения», - заявил министр.
(с) Амик










Honda Integra DA7 '91 ZXi MT Разбираю
 
dic_87Дата: Четверг, 01.10.2009, 13:36 | Сообщение # 18
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1881

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: г-к Анапа, но из СПб, а так из Subaroвки
Регион: 23 rus (78RUS (64rus))
а какие навыки та? большинство моих знакомых начинали ездить с правого руля, а не с левого, да и я пересел на правый, для меня как то особых проблем не было, как и для всех, бывает нюансы по маневрированию, но это когда сидит пассажир слева, и то он поможет когда надо, а когда один то все просто супер!!!!!!!!!!!!! лучше бы думали о кошельках так чем о безопасности, к которой они никогда не придут какой хотят










Овощная автобаза
DA-7 - sale
ED-7 - sale
DC-2 spec96 - rebild - sale
Delica P25W - sale
Tahoe gmt410 - sale
ВАЗ 2129 ТР3 протик - sale
Honda XL 600 V Transalp / 1997/600ccm - sale
Chevy Suburban K2500 GMT400/1993/7.4L/4WD - sale
Yamaha XTZ 750 Super Tenere 1990/ 750cc - легенда Дакара - sale
ГАЗ 3110 1997г.в. змз-402+солекс - ковыряем-побеждаем - заброшена в СПб
ВАЗ-2107 1994г.в., 2103+дааз - трудяга - sale
Honda XR650r - непобежденный чемпион пустынных гонок - sale
УАЗ 3303 - ТСК202 - Кубанец 1994/417 сток
Yamaha YZ450Fi -> YZ450RRe
 
-SNoT-Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:48 | Сообщение # 19
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 595

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: екатеринбург
Регион: 96
Я учусь в инстике им. Б. Ельцина на экономиста я там такого наслышался про власть нашу что неволей хочется их всех к стенке нах. Почему во франции, англии, италии даже грузии чуть что власть наченает нерационально себя вести поднимают бунт с разгроблениями магозинов и сжигании машин dwarf , а у нас настока запуган народ что дальше митинга на дорогах, который продлится не более 2-х дней не чего не произойдет. Скока живу в России не чему уже не удивлюсь. Путин блин 8 лет правил а у нас инфляция 13% в год это же %(*?:%;. В развитых странах инфляция 1-3 % в год, а раз правительство у нас не эфективно что с ним надо делать? правелоно снимать их нах. Но это мое личное мнение. У нас же бюрократическое государство и правят чиновники так что мы голосов не имеем по сути, что они захотят так и буде. Такие люди(не люди) по моему мнению как Путин, Кудрин(МИНфин), Нургалиев(борец против корупции killed )попробуйте выиграть тендер не дав взятки, да нереально. Так что буду ждать худшего. Тепун мне на язык! manythought












 
aleks24rusДата: Пятница, 02.10.2009, 03:25 | Сообщение # 20
у меня интегра непервый день
Группа: Красноярский край
Сообщений: 42






Статус: Offline
Город: krasnoyarsk
Регион: 24 RUS
Есть странные вещи и в описании процедуры прохождения техосмотра. Новый регламент позволяет машине спокойно ездить по дороге, если подтекание жидкости или «каплепадение» происходит с частотой не более чем 20 капель в минуту. А если это капает бензин? И на выпускной коллектор?
га га га ну что могу сказать наше государство умеет законы придумывать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin











-)))integraclub.ukoz.ru
х884тт24rus
 
Список форумов » Гараж » правовой форум » о японках
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: