Integra Club
Форум! Есть халява! - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SIO  
Список форумов » Гараж » правовой форум » Форум! Есть халява! (60 тыс. руб.)
Форум! Есть халява!
SnapДата: Четверг, 24.09.2009, 08:36 | Сообщение # 1
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 482

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Тобольск
Регион: 72
Вчера ездил к знакомой компьютер настраивать, так она мне сказала тоже самое что написано тут http://www.rg.ru/printable/2009/06/04/delo.html
Только она работает в организации которая не за город отвечает а за район, говорит деньги реальная халява! Они за три месяца раздали 12 лямов. Если учесть что городок у нас небольшой, то это нормальная сумма... wink











DB9 AT ZC ZXi 4WD
 
fluxДата: Четверг, 24.09.2009, 12:52 | Сообщение # 2
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
дык... так это на открытие собственного бизнеса, вот только потом эти деньги возвращать надо или акционерным обществом становиться... и какую то долю акций им отбашлять....










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
SnapДата: Четверг, 24.09.2009, 15:37 | Сообщение # 3
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 482

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Тобольск
Регион: 72
Quote (flux)
дык... так это на открытие собственного бизнеса, вот только потом эти деньги возвращать надо или акционерным обществом становиться... и какую то долю акций им отбашлять....

Откуда такая информация? Или это как всегда, просто фантазии?











DB9 AT ZC ZXi 4WD
 
fluxДата: Четверг, 24.09.2009, 15:41 | Сообщение # 4
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
думаешь тебе просто так дадут 60 тон тубриков? поищи дурака....










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
RedStyleДата: Четверг, 24.09.2009, 16:40 | Сообщение # 5
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
у меня вообще ссылка неоткрывается ((( я так и не понял о чем идет речь..










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
SnapДата: Четверг, 24.09.2009, 18:57 | Сообщение # 6
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 482

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Тобольск
Регион: 72
Свое дело на 60 тысяч
Правительство обещает помочь безработным деньгами на открытие собственного бизнеса
Татьяна Смольякова

"Российская газета" - Неделя №4925 (101) от 4 июня 2009 г.
Версия для печати / сохранить материал

Правительство России приняло уникальное постановление.

Согласно ему размер помощи, которую может выделить на эти цели служба занятости, увеличивается почти до 60 тысяч рублей, а в некоторых случаях и выше.

Согласно решению, которое было принято в декабре прошлого года, безработный мог получить на открытие собственного дела годовую сумму полагающегося ему пособия по безработице. Но надо иметь в виду, что пособие у всех разное: у кого-то оно максимальное - 4900 рублей, у кого-то минимальное - 850 рублей. Соответственно и годовая сумма получится разная.

Те, кому положена минималка (а это зависит от того, был ли у человека трудовой стаж до обращения в службу занятости, от заработка на последнем месте работы), могли рассчитывать на сумму чуть более 10 тысяч рублей. С такими деньгами, конечно, не разбежишься. Теперь правительство готово всем потенциальным коммерсантам выдать по максимуму, то есть 12-кратный размер максимального размера ежемесячного пособия по безработице. А это уже 58 800 рублей. В тех же регионах, где действует районный коэффициент, итоговая сумма увеличивается. Это во-вторых.

В-третьих, страна у нас большая, и то, что для одного региона - смешные деньги, для другого - ощутимая подмога. А если еще добавить собственные сбережения (банковская статистика показывает, что даже в условиях кризиса вклады растут), то можно, как говорится, "замутить" что-нибудь интересное.

Кстати, и до выхода нового постановления находились желающие воспользоваться помощью государства и начать свое дело. По последним данным минздравсоцразвития, этой возможностью уже воспользовались более 4 тысяч человек. Теперь же их, безусловно, станет больше.

Что нужно для того, чтобы получить деньги на организацию собственного дела? Прежде всего претендент должен быть официально зарегистрирован в службе занятости в качестве безработного. Если этот статус есть, то можно писать заявление в службу занятости. Просьбу о выделении первоначального капитала необходимо обосновать. И иметь в виду простое, но строгое условие: если ваш бизнес прогорит, возвращать деньги не заставят, но в течение года вы уже не сможете получать пособие по безработице.

Все это нужно хорошо взвесить. И, возможно, кому-то больше подойдут другие варианты государственной помощи. Например, повышение квалификации или переобучение за счет средств службы занятости. Кстати, упомянутое постановление расширяет также и эти возможности. В частности, если раньше государство выделяло на обучение одного безработного или находящегося под риском увольнения 5,9 тысячи рублей, то теперь эта сумма может быть увеличена до 12,8 тысячи рублей на трехмесячный (в среднем) курс. Этой возможностью воспользовались уже около 35 тысяч человек.

Еще один вариант - подыскать с помощью службы занятости работу в другом регионе. При этом государство гарантирует компенсацию расходов на проезд и аренду жилья в течение трех месяцев. Такое решение проблемы выбрали пока 1,1 тысячи бывших безработных.

Добавлено (24.09.2009, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (flux)
думаешь тебе просто так дадут 60 тон тубриков? поищи дурака....

Да, это проверенная информация, из надёжного источника. biggrin

Добавлено (24.09.2009, 18:56)
---------------------------------------------
У меня другие данные... 117 человек принято, ни одного отказа. Лично моя знакомая приняла.

Добавлено (24.09.2009, 18:57)
---------------------------------------------
Я залажу в колесо! tongue










DB9 AT ZC ZXi 4WD
 
myza-OlegДата: Пятница, 25.09.2009, 17:40 | Сообщение # 7
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
а какой процент отката???? biggrin











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
fluxДата: Пятница, 25.09.2009, 22:21 | Сообщение # 8
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Quote (myza-oleg)
а какой процент отката???? biggrin

я про то же










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
SnapДата: Суббота, 26.09.2009, 10:22 | Сообщение # 9
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 482

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Тобольск
Регион: 72
моя знакомая работает по району (деревни) такая же организация у нас есть работает только по городу. Так вот теперь цифры, через неё прошло 117 человек ни одного отказа. Она мне скинула доки и заявления которые нужно заполнять, там ребёнок из детского сада заполнит. Подробнее узнал как проходит процедура оформления, и почему же так получилось что деньги раздают.










DB9 AT ZC ZXi 4WD
 
cheriДата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:46 | Сообщение # 10
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 217

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Ekaterinburg
Регион: 66RUS
Quote (Snap)
а. Она мне скинула доки и заявления которые нужно заполнять, там ребёнок из детского сада заполнит.

давай архивчик с доками, и инструкцией что куда, протестирую на Екб, благо есть трудовая и я как бы безработный smile
темы по варианту организации бизнеса хоть отбавляй smile

тому кто писал - придеться вернуть или стать ооо и дать часть акций, в сатате написано что возвращать не потребуеться просто ты не будешь получать пособие в течение года!










Honda Integra'91 DA5 (ZC SOHC PGM-FI/MT)


Пост подправил: cheri - Воскресенье, 27.09.2009, 13:48
 
Список форумов » Гараж » правовой форум » Форум! Есть халява! (60 тыс. руб.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: