Integra Club
Вопрос при продаже с другим двигателем. - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SIO  
Список форумов » Гараж » правовой форум » Вопрос при продаже с другим двигателем. (Помогите советом)
Вопрос при продаже с другим двигателем.
fluxДата: Пятница, 31.10.2014, 23:03 | Сообщение # 11
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
myza-Oleg, на ауди ТТ ставили двиг со спиленным номером - итог БН ставили после нами - и тех станций










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
slava242Дата: Пятница, 31.10.2014, 23:07 | Сообщение # 12
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
flux, глянь из каких мест ТС и подумай-совсем дураки местные гайцы или нет?










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
TYPE-RДата: Пятница, 31.10.2014, 23:23 | Сообщение # 13
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Цитата DoooP ()
Где это все написано расскажи я знать буду

Я просто вспомнил то - что когда то где то читал и слышал об этом и вкратце сформулировал по своему.

Цитата flux ()
3) берем договор купли-продажи если двиг был куплен в фирме или если у частника - то доки о высвобождении двигла и договор купли продажи

Сергей, какие такие доки о высвобождении двигла??? - это относится к номерным агрегатам, но двигатель сейчас к таковым не относится вроде бы...











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
fluxДата: Пятница, 31.10.2014, 23:24 | Сообщение # 14
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
TYPE-R, по любомы я покупаю двиг который оформлен в твоей машины - нужны доки о высвобождении от тебя
что бы потом поставить мне под капот......











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
TYPE-RДата: Пятница, 31.10.2014, 23:30 | Сообщение # 15
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Цитата flux ()
TYPE-R, по любомы я покупаю двиг который оформлен в твоей машины - нужны доки о высвобождении от тебя
что бы потом поставить мне под капот......

Ну не знаю, я свой мотор снял просто и всё, никаких оформлений и высвобождений не делал...
И чё его теперь не поставишь никуда?











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
fluxДата: Пятница, 31.10.2014, 23:31 | Сообщение # 16
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
slava242, хз - я про ауди тт привел пример который был
а если номер полностью спилить то двиг будет БН
БН - безномерной - тобишь идентифицировать не возможно
делали из за того что ГБЦ была убита и они редкость то поставили другой дрыг совместимый и запилили модель и номер двигла болгаркой











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
myza-OlegДата: Пятница, 31.10.2014, 23:37 | Сообщение # 17
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Цитата flux ()
нужны доки о высвобождении от тебя
что бы потом поставить мне под капот......

не нужно)))












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
VinDrosselДата: Пятница, 31.10.2014, 23:41 | Сообщение # 18
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
http://www.ukru.ru/code/10/326/index.htm










one life, love it
 
fluxДата: Пятница, 31.10.2014, 23:42 | Сообщение # 19
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
TYPE-R, подашь заяву - будут искать
кто купил - поставит - доков нету, но двиг был оформлен в твоей машине и остается оформлен в ней, тут будут вопросы
если есть вопросы - есть проблемы.... ты не спорь - я свапил двиг на б18б когда уже было введено что двиг - запчасть - потребовались все доки
единственное что дал 3к рублей гайцу что бы не мататься в нами.....
когда двиг ввозят в россию (фирмой) -то достаточно договор купли продажи, если я ввезу распил, то по хорошему я должен делать высвобождение двигателя, делать договор купли продажи и отсылать вместе с двиглом
т.к. он числится на тебе и ты за него будешь платить налоги
а фирма( контора) - имеющая справки что она барыжит - то соответсвенно они ничего не эксплуатируют а перепродают, а справка о высвобождении им не нужна т.к. двиг прошел растоможку
ты можешь притащить машину без двигла за копейки и тут поставить в нее мотор от любой машины но если двиг не от машины этой то придется опять же нами и бла бла бла....
но если для себя делать - то можно тупо впихнуть пихло и забить болт
да еще есть косяк - то что с момента купли движка - ты должен в какое то время поставить двиг и перерегистрировать его если он несет в изменение в конструкцию авто.... если двиг купил такой же, то можно положить на все болт, но на всякий случай если бдут сверять, то доки должны быть на двигатель











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
myza-OlegДата: Пятница, 31.10.2014, 23:43 | Сообщение # 20
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Цитата flux ()
единственное что дал 3к рублей гайцу

тебя развели))












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Список форумов » Гараж » правовой форум » Вопрос при продаже с другим двигателем. (Помогите советом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: