Integra Club
угон. кто-нибудь сталкивался? - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: SIO  
Список форумов » Гараж » правовой форум » угон. кто-нибудь сталкивался?
угон. кто-нибудь сталкивался?
TreatmentДата: Среда, 17.12.2014, 11:03 | Сообщение # 21
начинающий
Группа: Москва
Сообщений: 17






Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 750RUS
В продолжение)
Месяц назад был суд. Приговор - штраф и возмещение ущерба по докам из сервиса. И всё!!!!
В сервисе на 122р написали. Потратила меньше. Моралку - отказали. Суд посчитал, что в моих интересах чтоб был на свободе и выплачивал. Не дали даже условно.
Про другое хотела. 2,5 месяца на ней каталась после угона - под камерами, по Москве, штрафы платила уже. И только когда сама обратилась в гаи (меня на парковке стукнули и скрылись), выяснилось что она в розыске. Еще 2 часа провела в полиции доказывая что не я ее у себя угнала, хорошо приговор с собой был. Сказали разберутся и кому надо по шапке дадут, кто должен был снять с розыска но не снял.
Тут на днях звонят из Серпухова и говорят что меня разыскивают по дтп с места которого я скрылась. Такого не было. Договорились о встрече в гаи моего города. И сегодня мне звонит инспектор из Серпухова и говорит - а вы знаете, что ваша машина в федеральном розыске? Говорю, знаю. Мне объясняют - мою машину по камерам спалили в Серпухове, а она в розыске. А мнимое дтп - предлог встретиться и просто такой тактический ход. Но, говорит, вы я вижу в гаи обращались, поэтому рассказывает теперь как есть.
Короче спустя 3 месяца первый раз мою машину нашли так сказать.... А то что я езжу и свечусь везде каждый день - это нормально. Вобщем меня это удивило и возмутило) вот так ищут машины в розыске))))
Спрашивала - кто должен снять с розыска. Мне ответили - тот кто подавал в розыск. То бишь, менты которые с меня денег хотели поиметь, 25р. Не получили ничего. Возможно поэтому и не сняли) я хз.
По ходу история не закончена)











Feel it!
 
SIOДата: Среда, 17.12.2014, 14:07 | Сообщение # 22
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Ну тогда ждем продолжение, аж интересено!










ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
Nicodim79Дата: Четверг, 18.12.2014, 11:04 | Сообщение # 23
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
Treatment, Наваляй в прокуратуру, ооочень быстро решится все.










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
TreatmentДата: Пятница, 19.12.2014, 12:22 | Сообщение # 24
начинающий
Группа: Москва
Сообщений: 17






Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 750RUS
Идея хорошая)
Вчерась мне один чел сказал - что по установленному порядку машину с розыска должны снять в течении месяца после решения по делу. То есть в моем случае - после суда. Ну максимум ответственное лицо может затянуть это дело еще на месяц, дольше не сможет типа. Получается, что после 30 декабря должны этот вопрос закрыть. Я не знаю насколько это верно, но до нг точно не буду этим заниматься, а после праздников узнаю в гаи чего как.
Этот мент, который ездил за моей машиной в краснодар и потом сумму за эти услуги объявил, мне тут смсочку прислал - типа привет, как дела, давно тебя не слышал.... Гы) и не услышишь)))))) правильно nicodim сказал - в прокуратуру)











Feel it!
 
Список форумов » Гараж » правовой форум » угон. кто-нибудь сталкивался?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: