Integra Club
Распорка под капот(стоковая) и задний стаб нижний от ЕГ - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » ходовка » Распорка под капот(стоковая) и задний стаб нижний от ЕГ
Распорка под капот(стоковая) и задний стаб нижний от ЕГ
РеняДата: Вторник, 04.05.2010, 18:15 | Сообщение # 11
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
znyx, он у меня крепится не так как на дб дс, он через проставки к кузову крепится. насколько я знаю под дб6 я не лазил, и нюансы крепления того или иного не знаю.
ты хочешь сказать что к примеру крепление туперного 23мм стабилизатора и на дб-6 они разные??? если так то думаю стоит ограничиться СИРным











[i
 
znyxДата: Вторник, 04.05.2010, 19:04 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1124

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: около Иркутска
Регион: 38RUS
Да Реня, думаю топикстартеру лучще ограничется обычным 13мм стабом. Он б/у и стоит то недорого и всегда можно достать (в отличии от туперного). Хотя я и встречал фотки кузовов DA, где уже сами владельцы, ставили стаб от DC2 тупера и закрепляли его на балке, а не на проставках к лонжеронам.
 
fomaДата: Вторник, 04.05.2010, 23:22 | Сообщение # 13
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Вот так выглядит задний стаб на DB6

Проставка обязательно

А если так закрепить может вырвать кусок балки. Неправильное распределении нагрузки на балку и пружина работает как рычаг вырывая кусок балки

Вот тут уже лечили балку после неправильного крепления.

Неповторяйте чужих ошибок, делайте все правильно, покимоны не дураки так придумывать значит так по расчетам правильно и не как по другому.











ICQ 432149059
 
SILFДата: Пятница, 21.05.2010, 07:48 | Сообщение # 14
тигра+я=друзья
Группа: Новосибирск
Сообщений: 471

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Новосиб
Регион: 54RUS
жесть =) А кузов не начнет трещать если спереди верх и сзади в багажнике втыкнуть? Колеса низкий профиль еще +(










Integra DB6 TI, Style S Black-White
D-series S20
HONDA POWER
 
znyxДата: Пятница, 21.05.2010, 08:43 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1124

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: около Иркутска
Регион: 38RUS
Quote (SILF)
А кузов не начнет трещать если спереди верх и сзади в багажнике втыкнуть?

Распорки и ставят что бы кузов не "трешал" в том числе.
 
Список форумов » ремонт » ходовка » Распорка под капот(стоковая) и задний стаб нижний от ЕГ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: