Integra Club
гранаты внутренние m4ma и s4ma разные? полуоси? - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » ходовка » гранаты внутренние m4ma и s4ma разные? полуоси? (размеры? готов купить!)
гранаты внутренние m4ma и s4ma разные? полуоси?
alienwareДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:21 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 81

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Курган
Регион: 45 RUS
размеры? гранаты внутренние m4ma и s4ma разные? полуоси?

в общем проблема в следущем: поменял коробку в замен старой m4ma поставил другую s4ma, старая отходила свое, после замены акпп случилось некое чудо с правой внутренней гранатой, почему то она стала короче, т.е ролики немного торчат при нормально поддомкраченном вставленном положении, кончил одну гранату, скоро капец 2 гранате придет, получается они ходят по самому краю стакана, в чем загвозка?
в результате исследования, разбор, сбор, выяснил гранаты правая и левая внутренние разные по длинне, у левой внутренней длиннее шкив! у правой короче, если левую засунуть наместо правой то все вроде в норме, но она не садится в паз и идет утечка масла, внимание я говорю именно про шкиф гранаты а не про полуоси.
все случилось в результате резких маневров змейки, второй раз граната проскачила при резком повороте направо, ощущение как будто мотор у меня гуляет в подкапотном пространстве в лево право.

1. интересует именно тот момент правая внутр граната m4ma от правой внутр s4ma как то отличается??? (в рузельтате моих замеров они одинаковы)
2. интересует полуоси правая m4ma от правой s4ma по длинне одинаковы??? нету полуосей чтоб произвести замеры(
3. интересует расстояние между гранатами на акпп m4ma и s4ma разное??? по моим замерам одинаково (фиг помереешь определяли на глаз с пивом)

товарищи помогите в чем у меня проблема? может кто сталкивался? помогите кто может... граната правая внутр умерает больше нету, готов приобрести в нормальном состоянии предлагаем(((
да по поводу мотора подушки конечно уставшие ну пробывали ломиком его пошатать в лево право как то не хочет он двигатся( значит я думаю проблема не в моторе...
цены на правую внутр можно в личку...











..I._ ..I._

Пост подправил: alienware - Понедельник, 06.05.2013, 11:23
 
SIOДата: Понедельник, 14.10.2013, 08:52 | Сообщение # 2
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Продолжаем здесь










ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
Список форумов » ремонт » ходовка » гранаты внутренние m4ma и s4ma разные? полуоси? (размеры? готов купить!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: