Integra Club
раскачивается свыше 80 км\ч - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » ходовка » раскачивается свыше 80 км\ч (раскачивается свыше 80 км\ч)
раскачивается свыше 80 км\ч
tellurДата: Пятница, 01.06.2012, 23:52 | Сообщение # 11
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 443

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Ульяновск
Регион: 73rus
Quote (flux)
калеса перекачай только по кочкам особо не гоняй и посмотри и не особо вваливай

можно попробывать а что даст эта проверка?











Honda Integra Db6, ZC (восстанавливаем)
бортовик: http://integraclub.ru/forum/3-5634-4
 
fluxДата: Пятница, 01.06.2012, 23:55 | Сообщение # 12
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
резина пожощще станет
токо не особо перекачивай











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
SIOДата: Суббота, 02.06.2012, 14:36 | Сообщение # 13
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
1. Стойки поимрают (пружины, я считаю, не при делах) - можешь поробовать поднять машину и руками поднять колеса, если получиться то скорей всего амортам каюк.
2. Резина-диски - на глаз может быть и не видно, но резина может прыгать, или диск быть немного яйцом. Советую на хороший шиномонтаж съездить и проверить не только балансировку, а кривизну дисков и поведение резины (желательно диски смотреть без резины), ибо колесо можно отбалансировать, и будет показывать по нулям, а колесо будет прыгать.
3. Если с первыми пунктами все бенч, а ведет себя также - то ехать на сход развал.











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"


Пост подправил: SIO - Суббота, 02.06.2012, 14:38
 
tellurДата: Суббота, 02.06.2012, 14:38 | Сообщение # 14
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 443

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Ульяновск
Регион: 73rus
Quote (SIO)
1. Стойки поимрают (пружины, я считаю, не при делах) - можешь поробовать поднять машину и руками поднять колеса, если получиться то скорей всего амортам каюк. 2. Резина-диски - на глаз может быть и не видно, но резина может прыгать, или диск быть немного яйцом. Советую на хороший шиномонтаж съездить и проверить не только балансировку, а кривизну дисков и поведение резины (желательно диски смотреть без резины), ибо колесо можно отбалансировать, и будет показывать по нулям, а колесо будет прыгать.

спасибо, попробую!











Honda Integra Db6, ZC (восстанавливаем)
бортовик: http://integraclub.ru/forum/3-5634-4
 
Список форумов » ремонт » ходовка » раскачивается свыше 80 км\ч (раскачивается свыше 80 км\ч)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: