Integra Club
тормоза - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » ходовка » тормоза (есть проблемы)
тормоза
undergroundelfДата: Среда, 05.11.2008, 21:58 | Сообщение # 1
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
менял тормозную жидкость, залил фирменную хонда, через 4 дня упала педаль, сказали что центральный тормозной цилиндр износился, нигде больше не подтекало, купил, поменял, прокачал тормоза, через 2 дня появились проблемы, сначало при нажатии застучала педаль, стук пропал со временем, потом педаль провалилась на половину, потом почти до кона, я подумал что на холодную, вроде через пару часов езды, всё нормально, но нет опять стала опускаться, но больше не подстукивала, жидкости меньше не становится, ни где не подтекает, сегодня опять педаль то на половине тормозила потом при маленьком нажатии, что это такое?????????????кто знает, я уже 2000 потратил на прокачку и замену,










INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))
 
myza-OlegДата: Среда, 05.11.2008, 22:22 | Сообщение # 2
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Так "по фото" трудно сказать...Может смазка в направляющих передних суппортов высохла и их подклинивает...,может вакуумник глючит.
Еще этот распределитель тормозов-капризная вещь....

зы.У кого не спрошу у всех педаль проваливается после прокачки,у меня в том числе....











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
undergroundelfДата: Среда, 05.11.2008, 23:27 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
так чё делать???? в сервис или ждать???пока пройдёт само сабой










INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))
 
myza-OlegДата: Четверг, 06.11.2008, 20:24 | Сообщение # 4
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Само собой вряд ли пройдет.Я бы заехал на тормозной стенд,проверил тормоза.Если расхождения небольшие,можно дальше ездить...

зы.Я на проваленой педали 5 лет катаюсь..,только у меня все колёса на юз берут,поэтому я спокоен.











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
undergroundelfДата: Пятница, 07.11.2008, 23:07 | Сообщение # 5
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
сегодня опять касячили, завтра в сто поеду, так не льзя. сижу и не знаю как заторможу sad










INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))
 
владимирДата: Суббота, 08.11.2008, 15:40 | Сообщение # 6
бывалый
Группа: Интеграводы
Сообщений: 278

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: кемерово
Регион: 42RUS
у меня тоже такаяже херня началась после прокачки(менял поршень/манжеты в гл тормозном)и начало иногда бежать из "колдуна"
ничё непонятно...
может есть какая нибудь чудотворная мануалка по прокачке данного девайса?
(я качал как на жигулях от дальнего к ближнему ,воздух вроде кончился..)











Integra DA7/ZC/dual carb/AT -DEAD/RIP
Integra DA7/ZC SOHC VTEC/AT
распил DA7
т:89043784843
 
undergroundelfДата: Вторник, 25.11.2008, 21:18 | Сообщение # 7
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
сегодня был в сто разобрали - новый - центральный целиндр а там все манжеты изношены, сказали что мне касячную жидкость продали, покупал фирменную хонда, 3,5 рубля на ветер завтра буду искать новый, а сегодня на ручнике домой ехал, прикольно, столько адреналина )))))))))))))))))))) зато теперь не угонят happy

Добавлено (25.11.2008, 21:18)
---------------------------------------------
короче сказали при смешении старой и новой жидкостей получается горючая смесь, нужно полностью промывать, я так и сделал, всё отлично сделал вечером, а утром в меня влетели, если бы тормоза не прокачал было бы хуже biggrin










INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))
 
HATEДата: Вторник, 25.11.2008, 21:41 | Сообщение # 8
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Владельцы праворульных машин....а знаете ли вы что лить нужно тока ДОТ-3!?А занаете почему?Различия в тормозных жидкостях ДОТ-3 и ДОТ-4 это разная точка кипения-то есть у дот-3 она поменьше...А предистория у этого такова:в Японии очень жёсткие ограничения по скорости(100км.ч)-поэтому и приборки размечены до 180!Соответсвенно для этой скорости точки кипения ДОТ-3 хватает с запасом!А замое западло что резинки чисто японских машин расчитаны под дот-3 и при использовании дот-4 начинают портится,иногда чуть ли не на глазах....Вот так всё на самом деле...А лить дот-4 в дот-3 можно(там даже написано) но никто не грарантирует что получится!Лучше не рисковать cool










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
mixaДата: Среда, 26.11.2008, 11:03 | Сообщение # 9
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 353

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: г.КОРСАКОВ
Регион: 65RUS
Quote (HATE)
в Японии очень жёсткие ограничения по скорости(100км.ч)-поэтому и приборки размечены до 180!Соответсвенно для этой скорости точки кипения ДОТ-3 хватает с запасом!

мне точно не хватает, я даже умудрился тормозные диски спалить 1eye











тигра dc1. zc. на коробе

Пост подправил: mixa - Среда, 26.11.2008, 11:04
 
undergroundelfДата: Среда, 26.11.2008, 20:16 | Сообщение # 10
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
ёпт cry я залил лукойл кажется дот-4 завтра посмотрю HATE и где ты был раньше?????????










INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))
 
Список форумов » ремонт » ходовка » тормоза (есть проблемы)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: