Integra Club
пружины - Страница 6 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » ходовка » пружины (от пользователя mixа)
пружины
polkovikДата: Четверг, 11.12.2008, 08:39 | Сообщение # 51
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (myza-oleg)
mixa, Ставь стабилизаторы!!!!!!

дельный совет!











integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
mixaДата: Четверг, 11.12.2008, 14:03 | Сообщение # 52
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 353

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: г.КОРСАКОВ
Регион: 65RUS
Quote (polkovik)
мда, что то ее задрало сильно

ет тебе кажетса, сейчас машина пребывает в полном стоке, как и положено. просто всё новое стоит. поставь на свою новые пружины и она такая же будет

Добавлено (11.12.2008, 14:03)
---------------------------------------------

Quote (myza-oleg)
mixa, Ставь стабилизаторы!!!!!!

не травите душу да и кошелёк не резиновый.











тигра dc1. zc. на коробе
 
polkovikДата: Четверг, 11.12.2008, 14:15 | Сообщение # 53
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
[spoiler]стаб полюбасу надо[/spoiler]










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
mixaДата: Четверг, 11.12.2008, 14:24 | Сообщение # 54
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 353

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: г.КОРСАКОВ
Регион: 65RUS
ещё одно впечатление, правда немного не в тему но оно дополняет картину по управляемости. сегодня ездил в соседний посёлок, купил там новую резину, ну так вот туда то я ехал на своей провереной шосейки, ехал спокойно особенно не гнал но кая то она не такая (машина) примерно на 130 машина становитса менее информативнее. на зад я ехал уже на новой резине (185.70.14), ваще жесть, разогнался до 145 дальше страшно, её начинает водить, короче она начинает жить своей жизнью. в городе ваще не рулитса, руль поварачиваеш а она сначала думает а уж затем начинает поварачивать. но есть и плюсы, меньше ощющяютса неровности на дороге, короче получился кроун (слишком мягко) cranky как народ ездит на таких машинах??
вот так закончилась моя ипопея по подготовке к зиме, которая длилась 3 недели.(пружины шли долго) p.s. за расказик сильно не пинать.

Добавлено (11.12.2008, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (polkovik)
стаб полюбасу надо

Антоха ты меня без ножа режеш butcher











тигра dc1. zc. на коробе
 
polkovikДата: Четверг, 11.12.2008, 14:42 | Сообщение # 55
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
позже зашьем, ггыы,

копи на стаб, копи, это другая машина будет










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
zazipДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:42 | Сообщение # 56
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 53

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Питер
Регион: 65RUS
михе конечно респект за проделанную работу, с погрузчиком фотка тоже очень понравилась.

но по поводу стаба скажу своё имхо. эффект от него будет по большей части самовнушительным. с учетом того что хонда а тем более интегра сама по себе жесткая, и хорошо управляется, я бы посоветовал обратить внимание на колеса. возможно стоит попробовать использование хорошей низкопрофильной резины, и соответственно перейти на больше диаметр диска. мне кажется 205х50 16 или 215х50 16 тебе отлично подойдет.










DC5 | овощь | 5MT
 
mixaДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:37 | Сообщение # 57
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 353

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: г.КОРСАКОВ
Регион: 65RUS
Quote (zazip)
по поводу стаба скажу своё имхо. эффект от него будет по большей части самовнушительным.

Денис, не хочу тебя разочаровывать но тебе любой здесь скажет что это совсем разные машины ( со стабом и без ) и здесь ты не прав. по поводу резины, я давно вынашиваю идею перейти на 16, опятьже финансы тормозят. я лето отъездил на шасейке но на заниженных пружинах, дорогу держит хорошо но без стабов она слишко сильно кренитса, а сейчас на стоке(пружины) ещё силнее кренитса(резина не в щёт).
тебе везёт, ты со стабами











тигра dc1. zc. на коробе
 
polkovikДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:32 | Сообщение # 58
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (zazip)
михе конечно респект за проделанную работу, с погрузчиком фотка тоже очень понравилась. но по поводу стаба скажу своё имхо. эффект от него будет по большей части самовнушительным. с учетом того что хонда а тем более интегра сама по себе жесткая, и хорошо управляется, я бы посоветовал обратить внимание на колеса. возможно стоит попробовать использование хорошей низкопрофильной резины, и соответственно перейти на больше диаметр диска. мне кажется 205х50 16 или 215х50 16 тебе отлично подойдет

я тож несогласен, машина совершенно другая стала, но не спорю что эфект дает и низкопрофилка,

год отьездил на 195-60-15 и потом воткнул 205-50-16 да конечно машина другая, примерно теже ощушения были когда стабы воткнул










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
zazipДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:42 | Сообщение # 59
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 53

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Питер
Регион: 65RUS
Quote
тебе везёт, ты со стабами

согласен)
да может поэтому и не могу судить объективно.

на моём лично опыте была возможность опробовать T. Chaser без заднего стаба и с ним, разницы не почувствовал пока не сказали что теперь он там есть.










DC5 | овощь | 5MT
 
polkovikДата: Вторник, 23.12.2008, 04:05 | Сообщение # 60
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (zazip)
на моём лично опыте была возможность опробовать T. Chaser без заднего стаба и с ним, разницы не почувствовал пока не сказали что теперь он там есть.

это совершенно не хонда,

он корабль, конечно не почувствуешь










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
Список форумов » ремонт » ходовка » пружины (от пользователя mixа)
Поиск: