Integra Club
проблемы с ручником - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » ходовка » проблемы с ручником
проблемы с ручником
РеняДата: Вторник, 15.09.2009, 00:24 | Сообщение # 21
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Quote (Peredoz)
у тебя от ручника 2 тросика отходит или один?

Peredoz, 2 тросика

Quote (flux)
Реня а как себя чувствует двигло коробка и тормоза при таких финтах?
мну раньше делал так: перед поворотом резкий тормоз (скидываем скорость км на 20 в час) сместив центр тяжести на переднюю ось и до точки апекса на полную давить тапку в пол
но надо смотреть что бы не было машин
так как придется пересекать полосы....

подвеска отлично чувствует, двиг хочу менять только по причине что мне его не хватает и голова ведёная)) коробка тоже норм, диски ровные, колёса подтёртые боковины спереди и сзади даже очень))

извини, если я правильно понял ты провоцируешь снос колёс? wacko а для чего? в скорости проходения поворота ты не выигрываешь, управляемость теряешь, безопастность тоже не на высоте, может я чего-то недопонял?

лично на моей при таких попытках повернуть внутренее колесо срывается в пробуксовку в лучшем случае только внутреннее и максимально распрямляет траекторию










[i
 
fluxДата: Вторник, 15.09.2009, 10:28 | Сообщение # 22
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Quote (Реня)
извини, если я правильно понял ты провоцируешь снос колёс? wacko а для чего? в скорости проходения поворота ты не выигрываешь, управляемость теряешь, безопастность тоже не на высоте, может я чего-то недопонял?

лично на моей при таких попытках повернуть внутренее колесо срывается в пробуксовку в лучшем случае только внутреннее и максимально распрямляет траекторию

не знаю.... у меня машин была управляемая.... видимо я не так выразился...во время и не задолго до апекса уже можно давануть тапок в пол на газ.... а сорри у меня автомат... он сделает кикдаун еще)))))

Quote (Реня)
подвеска отлично чувствует, двиг хочу менять только по причине что мне его не хватает и голова ведёная)) коробка тоже норм, диски ровные, колёса подтёртые боковины спереди и сзади даже очень))

по чем бушь отдавать мозг кпп навесное косу и двиг?

у меня просто очередной маразм начинается сделать багги.......

Добавлено (15.09.2009, 10:28)
---------------------------------------------
про ту ситуацию которую ты сказал что машина будет не управляема.....
есть свой большой плюс мне такая хрень спасла как то ваз 2115 ))) (прошлую машину)
выезжал автобус на 2,5 полсы с автобусной остановки.... (обарзел) согласен
у меня скорость была 120 - 130

крутанул руль в лево и блокирнул колеса.... потом резко выкрутил в право и опять болкирнул и тапку в пол когда выровнил колеса....










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!


Пост подправил: flux - Вторник, 15.09.2009, 10:24
 
РеняДата: Вторник, 15.09.2009, 12:31 | Сообщение # 23
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Quote (flux)
по чем бушь отдавать мозг кпп навесное косу и двиг?

у меня просто очередной маразм начинается сделать багги......

кпп, кулиса продаваться не будут, двиг скорей всего по частям буду толкать (или без доков) но до этого надо дожить










[i
 
denisssssДата: Среда, 09.06.2010, 10:10 | Сообщение # 24
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 173

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Томск
Регион: 70RUS
была проблема с ручником в прошлом году на ТО..не мог пройти ручник не держал. вот долго искал причину, 3 сервиса не смогли ни чего сделать, в итоге поменял колодки, но не помогло(( ТО поставили так, сказал что колодки только поменял притруться и всё ок будет.
в итоге ручник держал всё хуже и хуже с каждым днём. потом на Томском Хондофоруме прочитал, что у парня такая же проблема была только на аккорде и её решение, сделал всё как написано и о чудо ручник держал так что передне колёса на сухом асфальте буксуют, а машина не подвижна. а сделал следущее: открутил подлокотник, ослабил гайку натягивающую тросик ручника, понажимал несколько раз на педль тормоза и подтянул гайку (главное не перетянуть), поставил подлокотник на место.
но вот сейчас новая проблемка, правое колесо плохо держит, а левое отлично.











TOMSK

Томский Хондаклуб
 
ALFДата: Среда, 09.06.2010, 13:13 | Сообщение # 25
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 57

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
denisssss, Такое катит только на дисковых тормозах, а у парня, я так понял барабаны сзади стоят!!!










Integra 1999 г.в.
DC1 Ti, ZC, 5МКПП (ракета).
 
denisssssДата: Среда, 09.06.2010, 14:21 | Сообщение # 26
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 173

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Томск
Регион: 70RUS
ну может просто у кого то проблема такая же как у меня будет с дисковыми торомзами))а тут раз и ответ:)










TOMSK

Томский Хондаклуб
 
DrewboyДата: Суббота, 14.07.2012, 11:22 | Сообщение # 27
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 189

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
У меня тросик один больше вытянут, поэтому планка к которой они крепятся перекошена, и машинка одним колесом лучше держит. Это тросики разные или один просто перетянут, как их теперь выровнять??? кто как с этим боролся или бесполезно, лечится тока заменой тросиков?










DB7
 
Список форумов » ремонт » ходовка » проблемы с ручником
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: