Integra Club
inTegra dc5 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 5 » inTegra dc5 (=))
inTegra dc5
4eburashkaДата: Понедельник, 30.05.2011, 07:06 | Сообщение # 1
начинающий
Группа: Красноярский край
Сообщений: 21






Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Приветствую! Год назад подумал о смене машины. Изначально выбор сузился до машин в кузове "спорт купэ". Пересмотрел кучу вариантов: целики, левины, тусканы и тд. Уже даже практически взял целику в 231 кузове, что было бы ошибкой =) (это я сейчас понимаю) После полугода мучений на глаза попалась Интегра в 5 кузове. Это была любовь с первого взгляда! ) Пару бессонных ночей в интернете, и мой мозг был забит тоннами информации об этой машинке. Выбор был сделан. Мечтой стал Тайп R в доресталеном кузове (года 2го, 3 го). И вот начались еще 4 трудных месяца =( в городе продавалась одна такая машина, и она прямо сказать мне была не по карману. А на беспробжные аппараты цена еще выше! Плюс немалый налог на 220 лошадок... Скрепя сердце и скрипя зубами "пришлось" рассматривать менее мощную комплектацию. Думал по началу, что ехать не будет. Сел, завел и о чудо ПОЕХАЛ! да еще КАК =) после моего ниссана 1.3 литра волосы дыбом встали просто! Купил, ездюю, точнее летаю =) Пока что успел только поставить 17 диски на летней резине.

В планах: покраска обоих бамперов в цвет, обтяжка капота карбоновой пленкой, спойлер "бритва" на крышку багажника, шлифовка фар (либо замена передних с черным плафоном и "ангельскими" ободками и задних на диодные), тонировка лобового и передних боковых передних стекол, установка сабика (штатные колонки вроде неплохо играют), замена левого зеркала (стекляшка треснутая, может посоветуете, стоит новое зеркало купить либо вырезать стекляшку и вставить?) и ремонт стеклоподъемника на водительской двери (хотел посмотреть, что с ним но не могу снять обшивку двери =(

Вот, в принципе, и все. Кстати, хотел задать глупый вопрос. Кто ездил и на 160 сильном моторе и на Тупере? Как по ощущениям? На каких скоростях разница мощностей начинает проявляться? Или сразу со старта?











vtec inside
 
mihastДата: Понедельник, 30.05.2011, 07:08 | Сообщение # 2
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 102

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: МСК
Регион: 177
фотокарточек бы)
зачем лоб тонировать?)











HONDA INTEGRA : 1.8 , СЕДАН , 95 ГОД!
 
4eburashkaДата: Понедельник, 30.05.2011, 07:30 | Сообщение # 3
начинающий
Группа: Красноярский край
Сообщений: 21






Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
ээх, фотки то забыл ) были сделаны до покупки. Сейчас колесики другие, через пару дней скину!

Добавлено (30.05.2011, 07:30)
---------------------------------------------
На причитания друзей и вопросы типа "почему 2 двери? неудобно же?? и места мало сзади!" я отвечаю всем коротко "сзади возить никого не собираюсь!" =)

Quote (mihast)
фотокарточек бы) зачем лоб тонировать?)


для гармоничности! красивше смотрится ) лоб будет тонироваться не такой темной, как боковые
Прикрепления: 9034143.jpg (76.8 Kb) · 1219128.jpg (77.5 Kb)











vtec inside
 
shuricДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:11 | Сообщение # 4
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Зачетная машинка:) Присоединяйся! У тебя АКПП или МКПП???










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
4eburashkaДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:29 | Сообщение # 5
начинающий
Группа: Красноярский край
Сообщений: 21






Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (shuric)
Зачетная машинка:) Присоединяйся! У тебя АКПП или МКПП???


механка ) я почему-то на автомате кайф от езды не получаю =( и ручку дергать не надоедает =)











vtec inside
 
4eburashkaДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:42 | Сообщение # 6
начинающий
Группа: Красноярский край
Сообщений: 21






Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Диски поставил как на фотке в приложении!! Через пару дней выложу фотографии машины на этих колесах (фотик нормальный возьму только =)
Прикрепления: 2157265.jpg (152.2 Kb)











vtec inside
 
4eburashkaДата: Вторник, 07.06.2011, 07:25 | Сообщение # 7
начинающий
Группа: Красноярский край
Сообщений: 21






Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Руки дошли! Вот так машина смотрится на 17 колесах. Вроде нормально smile
Прикрепления: 7874248.jpg (141.0 Kb) · 1068806.jpg (168.2 Kb)











vtec inside
 
zlodei86Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:17 | Сообщение # 8
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 62

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: ханты - мансийск-новосибирск
Регион: 86-54
На 17" намного жестче, после 15" ?? И Вместо "бритвы" Лучше туперовский спойлер воткнуть(ИМХО) А так машинка зачет, особенно цвет, на солнце переливается клево!!! У меня в таком же цвете










Интегра DC5, 160 л.с, 2001г.в
 
4eburashkaДата: Среда, 24.08.2011, 09:34 | Сообщение # 9
начинающий
Группа: Красноярский край
Сообщений: 21






Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Даа, в первый день непривычно было ездить на 17 колесах... особенно по кочечкам и несделанным дорогам ) я вот не могу со спойлером определиться! как раз и выбираю между бритвой и тайпЭровским. Цвет хороший. А у тебя туманки стоят в бампере? Если да, то они были или сам ставил? У меня их нет, думаю купить - поставить.










vtec inside
 
zlodei86Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:39 | Сообщение # 10
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 62

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: ханты - мансийск-новосибирск
Регион: 86-54
Quote (4eburashka)
Цвет хороший. А у тебя туманки стоят в бампере? Если да, то они были или сам ставил? У меня их нет, думаю купить - поставить.
Нет туманок у меня не стоит, тоже думал туманки воткнуть 3 р комплект где-то стоит. Если с ебэя заказать. А еще можно сетки туперовские воткнуть вместо туманок, тоже норм смотриться.











Интегра DC5, 160 л.с, 2001г.в
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 5 » inTegra dc5 (=))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: