Integra Club
Пополнение. :-) - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 5 » Пополнение. :-) (Моя Integra. :-))
Пополнение. :-)
s-tetДата: Четверг, 15.07.2010, 23:02 | Сообщение # 1
у меня интегра непервый день
Группа: Москва
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 57RUS
Вот она!
Прикрепления: 5478696.jpg (67.2 Kb) · 1062671.jpg (81.7 Kb) · 6893073.jpg (170.4 Kb) · 1231803.jpg (90.0 Kb) · 5384580.jpg (186.2 Kb) · 7447216.jpg (56.2 Kb) · 2789509.jpg (55.1 Kb) · 4088325.jpg (96.9 Kb)











BR.
 
shuricДата: Пятница, 16.07.2010, 04:38 | Сообщение # 2
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
вливайся в стройные ряды интеграводов:) А где отзыв о машинке? smile Она из Америки? Двиг К20А, я понимаю?










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
harder8888Дата: Пятница, 16.07.2010, 09:21 | Сообщение # 3
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 406

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: ТОМСК
Регион: 70RUS
правый руль!
это же не инспайер.

Добавлено (16.07.2010, 09:21)
---------------------------------------------

Quote (shuric)
Она из Америки?












DB6 ZC AT 1995 XI-G PGM-FI COLOR (EXT) B74P (INT) TYPE A продана(((
+CR-V RD8 K20A A|T 4WD 2004 продан(
Prelude, 1999 Н22 EURO R,T2W4 (EURO R)XTD St1 Hondata s300 продана((((((((
Legend J35A KB1 продана(((((((((((((((((((((
INSPIRE J35A CP3)


Пост подправил: harder8888 - Пятница, 16.07.2010, 09:18
 
Toha663Дата: Пятница, 16.07.2010, 18:31 | Сообщение # 4
опытный (ин)тегровод
Группа: Москва
Сообщений: 247

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 190RUS
Добро пожаловать...










DB6 ZC AT ZXi инжектор
1.6 120л/с 1993 г.в...





 
DB8Дата: Пятница, 23.07.2010, 22:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные











Quote (s-tet)
Вот она!
Прикрепления: 5478696.jpg(67Kb) · 1062671.jpg(82Kb) · 6893073.jpg(170Kb) · 1231803.jpg(90Kb) · 5384580.jpg(186Kb) · 7447216.jpg(56Kb) · 2789509.jpg(55Kb) · 4088325.jpg(97Kb)

Поздравляю. Сам ищу type S себе уже с год. По чем обошлась если не секрет.

Пост подправил: DB8 - Пятница, 23.07.2010, 22:40
 
ТурецкийДата: Суббота, 24.07.2010, 08:55 | Сообщение # 6
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 358

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24Rus
Вливайся! Клуб растёт!










 
s-tetДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:07 | Сообщение # 7
у меня интегра непервый день
Группа: Москва
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 57RUS
Quote (DB8)
Поздравляю. Сам ищу type S себе уже с год. По чем обошлась если не секрет.

В итоге обошлась где-то в 470.

Кстати, вот здесь можно поискать себе игрушку (это не реклама, сам свою нашел через этот сайт):
http://auto.drom.ru/?fid=2&mid=111&s_currency=1&order=year










BR.
 
KNYAZДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:19 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Quote (s-tet)
Кстати, вот здесь можно поискать себе игрушку (это не реклама, сам свою нашел через этот сайт):
http://auto.drom.ru/?fid=2&mid=111&s_currency=1&order=year

Сибиряки наверное поржали за рекламу дрома biggrin

Поздравляю с приобретением! Вливайся!










2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
s-tetДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:21 | Сообщение # 9
у меня интегра непервый день
Группа: Москва
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 57RUS
Постараюсь накидать кратенький отзыв о новой игрушке. Эдакая лав стори. smile

В году эдак 2007, купил я себе за смешные деньги Аккорд 1997 года в кузове CF4 и с движком F20B (150 л.с.). Это была ошибка, поскольку с тех пор не на что, кроме Хонд, и не смотрю. smile Говорят правда, что со временем хондисты перерождаются в бмвэшников (и я даже знаю живой пример тому), но это ренегаты и таких, надеюсь, не много. Хорошо, что хоть не в мерседесников. smile Так вот, несмотря на то, что мой Аккорд и не зажигалка, как тот же SiR или EuroR в таком же кузове, но кайф по большей части получаешь не от срыва резины на старте, а во время облизывания поворотов. А вот тут и со ста пятидесятью лошадьми драйва предостаточно! Тем более, что в этом кузове у праворукого Аккорда наверное одна из самых удачных подвесок - на 80-90 км можно практически в поворот входить под прямым углом (только резина нужна соответствующая). И так я ездил и ездил, и не мог не нарадоваться на свой Аккорд, тем более, что ремонта он просил не много, а выглядел весьма и весьма - уж не знаю почему, но мне достался с этим движком вариант в стоке EuroR - присутствуют антикрыло и стоковые колеса 16", 205/50. Может кто в Японии себе этот Аккорд специально под себя заказывал, так то мне неведомо, а в итоге что есть, то есть.

Наверное так бы я и продолжал ездить на Аккорде, довольный мыслью, что хотя и есть машины лучше и быстрее, но принимая во внимание то, за какие деньги я купил себе средство передвижения и в каком состоянии это самое средство пребывает, так наверное надо быть идиотом, чтобы искать что-то другое. Однако тут происходит один казус, который внес хаос в спокойное и размеренное течение моей авто жизни. Нет, я не попал в аварию - упаси господи! Тьфу, тьфу, тьфу! Просто одна моя знакомая решила сменить машину. Всего то! smile У нее была Тойота Королла, которую она решила поменять на нечто более быстрое и импозантное. И вот вместе с ней я отправился по автосалонам. Нет, реально кризис кончился! Очереди на машины по полгода! Покатались мы с ней на VW Passat CC (ничего так, но крыша низкая, приходится наклоняться, чтобы посмотреть, что там выше первого этажа находится), и на AUDI A4 Allroad (ну тоже ничего, только ждать долго, цвета нужного не было и как-то уж офисно), Опель посмотрели (внутри как будто циркулем и транспортиром интерьер рисовали), на Тойоте посидели (не понравился Авенсис - очень уж чемоданистый стал). Конечно, конечно, съездили и в Хонду, посидели в Аккорде. Машина понравилась, но был один нюанс - у нас здесь все Аккорды 2008 года, а девушка хотела машинку с пылу, с жару. Чтобы именно 2010 года! Вот такой вот женский каприз! smile А Аккорды 2010 обещались привезти только осенью. А машину хочется сейчас! В общем поискав, девушка купила себе Инфинити. smile Хороший вкус, не правда ли? И машина хорошая, кто ж отрицает. И внутри вся такая гламурная. Впрочем как и снаружи. Но речь не об Инфинити, а о том, что вот этот поиск машины по разным салонам и внес сумятицу в мои мозги. Короче, захотелось тоже чего-то новенького и горячего. Начал выяснять, а что у нас тут есть в наличии. Заказ с аукциона в Японии отпал сразу - за такие налоги на ввоз можно поднапрячься и такую же новую Инфинити купить. angry Тогда для начала остановил свой выбор на таком же Аккорде и в таком же кузове как мой, но чтобы был EuroR. Даже начал рисовать себе картинки, как буду делать разные там Субару со светофора. smile Но такие машины или далеко - за Уральскими горами, так что лично не посмотришь, а втемную покупать стремно, или очень затюнингованные - а это тоже риск. Был правда один вариант недалеко, в Новгороде. И даже уже собрался туда отправится на смотрины. Тем более, что аппарат был очень и очень достойный. Но тут, как всегда, свое слово сказал его величество случай - дай-ка думаю посмотрю Интегры! Ну вот питаю я слабость к этим машинкам, ничего тут не поделаешь. И надо же, практически в соседнем доме, т.е. в подмосковье (а это по московским меркам как раз соседний дом и есть smile ) продается черная ласточка, с пробегом всего в 23 тыс. км! Созвонились, встретились. Это была любовь с первого взгляда! Вернее проката. smile Хозяйка заказывала Интегру себе еще в благополучные низко-пошлинные годы на аукционе в Японии. Заказывала ее в качестве машины для души. И я ее понимаю - женщины умеют ценить прекрасное. (Будь у меня необходимая сумма, заказал бы себе NSX. Но это вообще из неосуществимого, увы. sad ) И все бы ничего, но выяснилось, что функционально машина хозяйке не очень подходит - женщина занимается разведением декоративных собачек, а для оных в машине мало места, да и укачивает их наверное. smile Поэтому для этих целей ею был куплен CR-V (уважаю эту даму за приверженность Хонде!), а на семейном совете было принято нелегкое решение расстаться с черной красавицей. Но если уж и решили отдать родимую на сторону, то хотя бы в приличные руки. Как раз в такие, как у меня. smile Так я и стал счастливым обладателем этой красавицы.

Решение купить Интегру принял очень быстро. Во-первых, машина из разряда "и показать, и покататься". Во-вторых, надежная. В-третьих, на рынке таких предложений все меньше и меньше, и кто не успел, тот опоздал. Так что, “Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен. Чего зря время терять?" smile В итоге вот уже почти месяц рассекаю на своей ласточке.

Знакомые девушки как увидели ее, так: "Ох! Какая хорошенькая!!!" Когда в ГАИ оформлял, так гаишник за небольшую сумму сам (!) предложил красивый номер. smile Несмотря на то, что в ней не 220 лошадок, тем не менее овощем я бы ее не назвал - пуляет будь здоров! Особенно если автомат перевести в ручной режим. А ночью катался бы и катался - красный цвет подсветки приборки просто услада для глаз! Не знаю как другим, а мне это цвет почему-то очень нравится. И кресла супер удобные. Передние. smile Задние - это ловушка для женского пола. Особенно если в короткой юбке. Так шо, звиняйтэ. smile
Как сказал мой знакомый: "Это машина эгоиста." И я с ним согласен. Интересно, а кто здесь альтруист? smile










BR.

Пост подправил: s-tet - Понедельник, 02.08.2010, 22:58
 
KNYAZДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:38 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Quote (s-tet)
Говорят правда, что со временем хондисты пересаживаются в бмвэшников

А у нас (на почти Родине японских авто) smile говорят что превращаются в субарастов smile










2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DC 5 » Пополнение. :-) (Моя Integra. :-))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: