Integra Club
Полоса невезения с ремонтом! Прошу совета! - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » трансмиссия » Полоса невезения с ремонтом! Прошу совета! (АКПП будет много букф!)
Полоса невезения с ремонтом! Прошу совета!
nikolai22Дата: Среда, 12.02.2014, 06:39 | Сообщение # 21
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Неожиданное продолжение! Так то тигра стоит почти по неделе без движения и изменений никаких не происходило! Но буквально позавчера нужно было ездить по делам! Нужно было по городу поездить и потом в пригород съездить буквально 15-20км в одну сторону! Думаю поеду на D3 т.к. на D4 при отпускании газа, если скорость выше 40км/ч шла жуткая вибрация, чуть газ добавляешь исчезает! На D3 вибрация вроде как поменьше, думаю доеду потихоньку больше 80км не разгонял, так примерно и ехал, приехал в пункт назначения там нужно было стоять где-то полтора часа с включенным двигатель на в режиме паркинга, далее поехал обратно на D3 смотрю как то потихоньку пропали вибрации и переключения происходят мягче, высадил человека и подумал дай попробую на D4 и она полетела вполне без вибраций и с плавными переключениями, по трассе и в городе коробка вела себя вполне нормально, я прям катался и радовался, приехал поставил тигру на стоянку с довольным лицом пошёл домой и на этом всё пока! В общем не знаю что произошло и как в дальнейшем она будет себя вести! Я думаю где-то забивался масляный канал отходами от езды с недоливом масла!
Но плотность передачи крутящего момента на колёса не та как было, когда только установил коробку, обороты растут значительно быстрей чем скорость!











Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
Список форумов » ремонт » трансмиссия » Полоса невезения с ремонтом! Прошу совета! (АКПП будет много букф!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: