Integra Club
акпп умерла, скрежет на холостых, на горячую не включаются - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » трансмиссия » акпп умерла, скрежет на холостых, на горячую не включаются (скрежет на холостых, на горячую не включется, помогите?)
акпп умерла, скрежет на холостых, на горячую не включаются
alienwareДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:40 | Сообщение # 11
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 81

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Курган
Регион: 45 RUS
спасибо товарищи буду искать замену! ходил еще раз пробывал, явный скрежет тонкого железа в районе корзины, завтра вскрывать собираюсь посмотрим!










..I._ ..I._
 
cherdakoffДата: Суббота, 22.04.2017, 13:54 | Сообщение # 12
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 138

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Регион: 42RUS
Умерла АКПП на DA-7 ZC инжектор 1889г. Ездил 5 лет без каких дибо нареканий, масло менял тыщ 20 назад ATF Z1. Тут на днях поехал, и какой то скрежет появился пластмассового звука, как подкрылка об колесо шоркает. Я вышел, посмотрел, всё на месте нигде ничего не бежит уровень масла в норме. Хотел поехать дальше и тут ни D4 ни R не едут, просто стоит как нейтралке, начал подгазовывать и через сильный пинок она поехала и всё стало переключаться как раньше, едет нормуль ничего не шоркает. И так два дня.
Сегодня приехал на дачу, всё было хорошо. Хотел домой поехать начал разворачиваться передом ехал все гуд, включил R и тут удар снизу. Вышел посмотреть, а она кровью истекает маленький кусочек коробы лежит. Причём с бегущим маслом я отъехал от места ЧП и припарковался (и передом и задом). Всё включалось замечательно.
- Есть от такой же карбовой короба. По маркировкам еще не смотрел но я думаю они же одиковые (год один)?
- Если на тросе тянуть буду ОЧЕНЬ медленно примерно 20 км езды с вытекшей жижей думаю ничего страшного не будет?











Integra E-DA7 ZXi
 
Список форумов » ремонт » трансмиссия » акпп умерла, скрежет на холостых, на горячую не включаются (скрежет на холостых, на горячую не включется, помогите?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: