Integra Club
Отключается акпп на ходу - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » трансмиссия » Отключается акпп на ходу (обороты растут машина не едет)
Отключается акпп на ходу
princ_vulcanДата: Понедельник, 04.05.2015, 18:15 | Сообщение # 11
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
не










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
VinDrosselДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:06 | Сообщение # 12
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
И ты разве не знаешь священный ритуал хондавода проверка масла каждое утро)?










one life, love it
 
Slava174Дата: Понедельник, 04.05.2015, 19:34 | Сообщение # 13
начинающий
Группа: Челябинская область
Сообщений: 8






Статус: Offline
Город: Челябинск
Регион: 174RUS
Если чесно) то нет не знал) Но! Сам каждое утро проверял, а тут машина стояла занимались ходовкой и масло не смотрел. Даже не запускал ее. И потом вот такая беда как и описано выше(










DB6 ZC 120л.с. 1999 г.в.
 
VinDrosselДата: Понедельник, 04.05.2015, 21:32 | Сообщение # 14
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Ты хочешь сказать у тебя из незапущенного мотора уровень на щупе вылился за два дня?










one life, love it
 
Slava174Дата: Понедельник, 04.05.2015, 23:29 | Сообщение # 15
начинающий
Группа: Челябинская область
Сообщений: 8






Статус: Offline
Город: Челябинск
Регион: 174RUS
Ну получается что так... хотя я ее перегонял 200 метров буквально, но я думаю это не серьезно... я накатом катился акпп то троит.










DB6 ZC 120л.с. 1999 г.в.
 
puzvmfДата: Четверг, 12.11.2015, 18:27 | Сообщение # 16
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 1






Статус: Offline
Город: омск
Регион: 55
Здравствуйте все. только зарегестрировался на форуме, не смог создать тему нашел похожую, прошу помощи и советов, ситуация такая интегра 2001 год gf-db9 4wd акпп куил 4т. км назад, счастью небыло предела и при поездке с работы впервые случилось ЭТО, еду я еду и вдруг как будто ктото нажал на сцепление обороты выросли а машина не едет, кардан снят из за поломки крестовины сразу посмотрел масло в акпп вроде даже много, привода на месте, позвонил товарищу с работы попросил далеко не уезжать, чтоб на веревке дотянул до дома, пока он подъехал я думаю мож мозги че затупили скорость выключили, заглушил завел и она поехала как не в чем не бывало проехала около 1 км товарища я отпустил и опять та же история, заглушил завел проехала 200 метров потом 100 потом 50 потом каждые 20 и несколько раз глушил заводил и потом очень редко стала ехать периодически проверяя масло в коробасе, казалось что его даже много. Вызвал мамку на волге, она дотянула потихоньку до дома, возле дома заглушил на 2 мин и своим ходом загнал во двор.
Двигатель стоит контрактный от домани МА-6 работает как часики тянет когда надо аж в седенье вдавливает, прошлая машина ваз 2106 если кто понимает,
собсна продолжение
когда кардан завибрировал я так думаю раздолбил сальник хвостовика на каробке где кардан крепится и там сопливило масло, из за абсолютного отсутствия денег ремонту сальник не подвергся непонятно сколько выбежало масла.
масло на холодную заведенную ниже нижнего сегодня
вопрос сколько доливать масла и поможет ли.











GF-db9 zc akpp 4wd
 
killer761Дата: Четверг, 12.11.2015, 18:41 | Сообщение # 17
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
акпп на замену.










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
myza-OlegДата: Четверг, 12.11.2015, 23:59 | Сообщение # 18
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Цитата puzvmf ()
поможет ли.

не поможет
Цитата killer761 ()
акпп на замену.












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
nissaanhikДата: Пятница, 13.11.2015, 03:08 | Сообщение # 19
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 295

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: новосибирск
Регион: 42rus
и у того и у другого АКПП на замену не пытайтесь реанимировать не тратьте бабло на жижу , я с такими симптомами уже три коробки сменил , на холодную едет , на горячую "выжато сцепление" перезапуск помогает на несколько метров .










хонда интегра DB-1 - 1992г.в
 
vasyДата: Пятница, 13.11.2015, 09:10 | Сообщение # 20
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 181

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: kazantip
Регион: 33
Ребята однозначно ищите контракт...замена масла с такими симптомами не поможет(лично экспериментировал,и полная и частичная и оригинал и зик...)поможет замена фильтра а заодно и фрикционов...но это не целесообразно,ибо контракт выйдет дешевле...и еще чаще меняйте масло и грейте акпп в холод...и будет вам счастье...

Добавлено (13.11.2015, 09:10)
---------------------------------------------
Забит фильтр продуктом износа,давление после него падает...фрикционы не дожимаються вследствие горят...и в свою очередь забивают фильтр еще сильнее...а состояние масла узнаешь когда его перельешь из акпп в прозрачную тару...цвет будет не красный а мутно коричневый...а по щупу это не увидишь...










Go home
 
Список форумов » ремонт » трансмиссия » Отключается акпп на ходу (обороты растут машина не едет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: