Integra Club
куплю мотор б 18 с -цена с доставкой? - Страница 5 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » куплю мотор б 18 с -цена с доставкой? (все отжил свое и этот двиг...)
куплю мотор б 18 с -цена с доставкой?
fluxДата: Вторник, 15.07.2014, 02:29 | Сообщение # 41
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
на сколько понял у чела стоит ковка))) - хорошая вещь под буст, но масло жрет)))

Добавлено (15.07.2014, 02:17)
---------------------------------------------
присылай колено в москву в механику отвезу

Добавлено (15.07.2014, 02:22)
---------------------------------------------
есть колено от тырпыр spec96 ( 97гв) - 30тр с америкосии

Добавлено (15.07.2014, 02:23)
---------------------------------------------
есть Eagle Forged 4340 Crankshaft for B18C B20B B20Z 95mm Stroker 1500hp 1837401890
ценнег 30-35

Добавлено (15.07.2014, 02:26)
---------------------------------------------
96-97 JDM HONDA ACURA INTEGRA 1.8L DOHC VTEC TYPE R CRANKSHAFT JDM B18C - с шатунами
ценнег ~400-500$

Добавлено (15.07.2014, 02:29)
---------------------------------------------
NEW Honda B Series SCAT 89MM Stroke 4340 Standard Weight Crankshaft B18 GSR LS - новое
качество ХЗ
фирма ХЗ
ценнег в районе 40та










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
TYPE-RДата: Вторник, 15.07.2014, 04:54 | Сообщение # 42
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Цитата gastelo ()
но походу буду пробовать востановить свой мотор,есть много причин: во первых давление было,колено целое почти,мало денег и есть руки

Добавлено (15.07.2014, 04:54)
---------------------------------------------

Цитата flux ()
есть колено от тырпыр spec96 ( 97гв) - 30тр с америкосии

Цитата flux ()
есть Eagle Forged 4340 Crankshaft for B18C B20B B20Z 95mm Stroker 1500hp 1837401890
ценнег 30-35

Нахрена ему это??? его мотор в сборе столько стоит...
Ты что не видишь что у человека нет денег на этот мотор?
Гастело, для тебя самое бюджетное колено - это от В20











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
gasteloДата: Вторник, 15.07.2014, 12:44 | Сообщение # 43
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 59

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: besiktah
Регион: 0001
А у нас утро,только встал...посмотрел на страничку-и о боже: столько допусков и зазоров(кофе не надо) biggrin спасибо за информацию-есть над чем задуматься...двиг на машине весит-еще не разбирал я его(фото нет) тайп р прав малым боем хочется обойтись...была мысль-не снимая колено,на месте все зделать...с кем разговаривал наэту тему говорят бред.да только я свое вынашиваю в голове...надо только вкладыши хорошие и все.

Добавлено (15.07.2014, 09:24)
---------------------------------------------
Вкладыш кор.с синевой естественно легкой был...палец на поршне обратно стоку был посажен(я дома не могу посмотреть как,но игал на шатунах натпись есть сто процентов)зазоры не промерял-мож позже.а почты своей нет-я пользуюсь всем чужим(против я всех однокласников-контактов'и всего что с этим связанно...только то что мне интересно и то так чтоб без следов)если можеш сюда...

Добавлено (15.07.2014, 12:44)
---------------------------------------------
На картинках все ну очень умноооо,мы колхозники -народ попроще.. biggrin .я считаю так-мотор с нуля строить с новыми запчастюлями это одно,востанавливать косякнутый выходя по минемуму это другое...в моем случае визуального осмотра+мин.точных приборов я думаю будет достаточно.но опять таки тайп р все верно говориш-по букварю что называется...есть вопросы по цветам вкладышей(вот бы по подробней).если что по мере притирки шеек все промерю и сфотаю-обязательно выложу.











Abbrval

Пост подправил: gastelo - Вторник, 15.07.2014, 13:29
 
TYPE-RДата: Среда, 16.07.2014, 01:06 | Сообщение # 44
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Иглы, ковка... мля.
Чё за "чудо" , от куда у тебя этот мотор?
я не удивлюсь если там вместо нормальных вкладышей стоят ACL.
Я спрашивал про цвет который обозначает размер вкладыша.
Сфотай оттиски на вкладышах, или посмотри хотя бы чё там у тебя.
Цвета вкладышей подбираются в зависимости от кодов шеек и кодов постелей блока и шатунов.
Каждый цвет отличается на 0.003мм. от предыдущего цвета.
Короче вот тебе инфа за вкладыши , размеры и прочее относящееся к этому каким то боком, изучай.
http://www.evans-tuning.com/forums/viewtopic.php?t=326
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=3&t=56109
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=3&t=45654
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=3&t=53287&start=20
http://www.hondatuningmagazine.com/tech....3hMVwZ3
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=20955
http://honda-tech.com/showthread.php?t=3086196
http://honda-tech.com/showthread.php?t=3086196&page=2

Добавлено (16.07.2014, 01:06)
---------------------------------------------
У тебя чё, и блок ещё гильзован???











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda


Пост подправил: SIO - Среда, 16.07.2014, 08:50
 
gasteloДата: Среда, 16.07.2014, 01:19 | Сообщение # 45
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 59

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: besiktah
Регион: 0001
Тайп р -не ругайся,мотор с мошиной был,со слов стар.хоза ,,подготовленный к турбе''...перед установкой я его вскрывал ,осмотрел-все вроде в норме было-и поставил его на авто...дальше знаеш...завтра утром собирался все еще раз осмотреть вдумчиво и отфотить...я мозг не пар-сам уже ниделю не сплю...не могу опредилится что делать...сначала менять просто хотел-посмотрел цены ну вааще бл.потом начитался вроде гибри захотел построить-бля опять ни кто мне его здесь нормально не настроит...все это время машина стояла-на вых.пошел 'открыл картер-а там выкрошеный коренной вкладыш первого цил.и не большые ,,задирчики''на шейке-вроде как не смертельно....но тебя, как самого авторитетного, послушал-блин х.з., не порачу ли я деньги зря?а без авто -вилы...про гильзованный блок я вообще ни говорил,нет он у меня не гильзован.










Abbrval

Пост подправил: SIO - Среда, 16.07.2014, 08:52
 
killer761Дата: Среда, 16.07.2014, 01:45 | Сообщение # 46
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
без мата товарищи










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
gasteloДата: Среда, 16.07.2014, 02:03 | Сообщение # 47
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 59

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: besiktah
Регион: 0001
Основное прочел-понял.нет логать стал жестко, да и глаза устали-пошел я спать...утро вечера мудреннеее!за мат сори.










Abbrval
 
TYPE-RДата: Среда, 16.07.2014, 14:53 | Сообщение # 48
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Цитата gastelo ()
про гильзованный блок я вообще ни говорил,нет он у меня не гильзован.

Ну где то по моему проскочило словечко про просевшие гильзы...
Хотя они и в стоке могут немного просесть...
Знаешь, если у тебя подготовленный к турбо блок, к тому же уже обкатаный, то его можно поменять на простой блок в сборе.
Нужно только проверить состояние гильз, зазоры, постели.
Для турбо зазор на ВИСЕКО поршнях 0.08 , на СР-поршнях 0.09 (измеряется выше края юбки 12-13мм.)
Если у тебя настоящие поршни и шатуны, то цена такого набора в два раза дороже чем коленвал от красноголового мотора.

Добавлено (16.07.2014, 14:48)
---------------------------------------------
Потеря давления и его последтсвия могут быть связаны с неправильным выбором вкладышей.
Многие бездумно пихают в мотор тюн и думают что тюн - это пипец как круто и неубиваемо и к сожалению больше ни о чём не думают.

Добавлено (16.07.2014, 14:53)
---------------------------------------------
ВОТ ТЕБЕ ЕЩЁ ОТКОПАЛ ИНФУ

ЧИТАЙ И НАСЛАЖДАЙСЯ)))










DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
Nicodim79Дата: Среда, 16.07.2014, 15:03 | Сообщение # 49
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
gastelo, Ты внимательно слушай и читай - ии делай как говорит Тупер, этот дядька знает что говорит.

Добавлено (16.07.2014, 15:03)
---------------------------------------------
flux, Дядя Сережа, не морочь "простым" хондаводам голову. happy










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
gasteloДата: Среда, 16.07.2014, 16:45 | Сообщение # 50
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 59

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: besiktah
Регион: 0001
Я сразу понял все про дядю Сережу!..поэтому рот не открываю ваабще против! А колен вал мой почти по всем корням получил,сегодня крышку снял и увидел что не тронуло только самый близкий к мас.насу.не смертельно-но почесало-шлифовка исправит я думаю.вкладышы все вроде зеленые-не могу сказать определенно так как погрело их немного но не все.зато маркировку я переписал-вот она:1)верх зеленый pr3 d6i,низ зеленый d6i. 2)d6g,d6g 3)d6h,d6h 4)d6h,d6h 5)d6i,d6i.фото не зделал - как назло батарея на телефоне села.шатунные вроде красные или розовые или коричневые х.з.но маркировка на всех- d6g. В данный момент договорился с ,,ултиматумом,,из екб-(на форуме продает свою машину) походу у него двиг заберу...если все сростется свой выкорчую и продам нафиг...










Abbrval
 
Список форумов » ремонт » двигатель » куплю мотор б 18 с -цена с доставкой? (все отжил свое и этот двиг...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: