Integra Club
куплю мотор б 18 с -цена с доставкой? - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » куплю мотор б 18 с -цена с доставкой? (все отжил свое и этот двиг...)
куплю мотор б 18 с -цена с доставкой?
gasteloДата: Четверг, 10.07.2014, 14:49 | Сообщение # 31
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 59

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: besiktah
Регион: 0001
Ценная инфа от тайп р -респект!прочел все много раз вроде проблем нет,а как на блоке б20гур икомпрессор висеть будут?и еще у меня акпп-выдержет ли?короче надо обмазговать получше...по железу вроде все понятно-сам с братом все зделать смогу,электрика вроде тоже моя останется...,но в/е равно чет очкую я славик...а здесь есть кто уже сам так делал?чтоб подмогли коли что не так пойдет...а вабще сейчас пойду свой мертвячек еще покручу-поверчу...мож еще оживлю biggrin










Abbrval
 
killer761Дата: Четверг, 10.07.2014, 15:02 | Сообщение # 32
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
мотор покупаешь или тему переносить?










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
Andron123Дата: Четверг, 10.07.2014, 16:01 | Сообщение # 33
у меня интегра непервый день
Группа: Красноярский край
Сообщений: 46






Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24
есть мотор b18c от тупера спек96, цена со всем навесным 85000










Распилы из Японии
 
gasteloДата: Четверг, 10.07.2014, 19:12 | Сообщение # 34
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 59

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: besiktah
Регион: 0001
Мотор покупаю,мой точно в утиль!!!давление на горячую падает до 1.2кг.см.гремит как дизель,собрал я его верно ни какого преобразователя давления не забыл поставить.в фильтре вижу кусочки бабита-вот оно свидетельство конца...мотор за 85 это сильно но мнеб за меньшую цену надо и без обвеса на акпп и не тайп р.теперь решаю-всетаки химичить с б 20 или всеж искать б18ц но с меньшим ценником.кстати какая средняя цена у него-можно кстати и без бошки(благо есть ента штуковина запасная).

Добавлено (10.07.2014, 19:12)
---------------------------------------------
Ребяты посоветовался с братом,говорит надо гибрит делать.поэтому еще несколько вопосов: пока хватит родных форсов,2-топливный регулятор мой останится?3-мозг шить надо ли,и править топливную смесь прошивкой надо что ли - с последним пунктом встряну чувствую...










Abbrval

Пост подправил: gastelo - Четверг, 10.07.2014, 17:22
 
Nicodim79Дата: Четверг, 10.07.2014, 20:04 | Сообщение # 35
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
Ну если делать как все, через хардкор то ничего не надо - нужен только ойл кит и блок с низом, те-же 180 лысов и поедешь, только низа и середина тебя приятно удивят. Полстраны ездит на таких гибридах и б16 мозгах и нормально. А вот если лезть в блок б20 и в голову( портинг и прочее) тогда нужны нормальные програмируемые мозги, форсы и бла бла... Да и вообще у тебя почти идеальный сетап для гибрида: ГБЦ б18с сир+блок б20 - закиси можно лить 100 сил спокойно (насос тока поменять надо)










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
fluxДата: Пятница, 11.07.2014, 01:18 | Сообщение # 36
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Никдим если строить гибрид и что бы мотор работал правильно то нужно настраивать
Если брать сровский тапковый тегровый или от b16b то можно и так ездить только есть косяк! Не надо крутить до отсечки а останавливаться 7200-7800 оборотов иначе дристанет

Добавлено (11.07.2014, 01:11)
---------------------------------------------
С б16а мозгами будет меньше прихода

Добавлено (11.07.2014, 01:14)
---------------------------------------------
А так гибрид выгодно если не атмо зло строить
Бошка 10-25 в зависимости тапок сир или вти
Двиг от 20 и до космоса в зависимости от барыги
Ойл кит тыщ 5

Добавлено (11.07.2014, 01:17)
---------------------------------------------
Скройся с закисью в туман. Машину надо под нее готовить.
Гильзовать
Ковку
Блогвард
Шатуны
Надо рублей 70

Добавлено (11.07.2014, 01:18)
---------------------------------------------
Я молчу про бошку










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
gasteloДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:57 | Сообщение # 37
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 59

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: besiktah
Регион: 0001
Пхай пхай реби...вот я и долез до своего мота...в воскресенье вскрыл низ и увидел выкрошенный коренной вкладыш первого цилиндра и чуть тронутый шатунный.сначала порадовался даже,а потом задумался...вроде можно пройти лентой с гои кол.вал,заказать и заменить все вкладыши с подгонкой по месту...но чет опять меня смущает,из за масла говенного это произошло или еще чего ...выведу ли колено(хотя с нашими станками все приходится подганять).но походу буду пробовать востановить свой мотор,есть много причин: во первых давление было,колено целое почти,мало денег и есть руки!сколько вкладышы стоят и может кто нить помоч с покупкой?момент затяжки вкладышей?-не могу найти пока...

Добавлено (14.07.2014, 22:57)
---------------------------------------------
Кстати за ким то хером в мой мотор уже воткнуты кованые поршня-че хотели хз но ставили недавно(перед установкой вскрывал, еще только только налетик желтый дал),просадили слегка гильзы-видимо мот.с пробегом по р.ф. но компр.в норме-жалко с ним прощатся как то...










Abbrval
 
fluxДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:13 | Сообщение # 38
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
бери колено и вези к токорю
попроси что бы сначала промерили на биение а потом шлифовать под 1-ый ремонтный
выброси из головы гою











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
gasteloДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:54 | Сообщение # 39
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 59

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: besiktah
Регион: 0001
Отвез я от папиного бмв колено,самому правильному токарю в городе-забрал через три дня, а потом еще неделю шлифовал,обтягивал ,да портяночки подкладывал пооттиску...вывод нет у нас на тысячу верст по близости станка токарного моложе 1973г.в. О как.! Колхоз скажите-а что делать...не всем же в Москве жить довелось...кстати отец намотал на той телеге ого го,и не че - работает по сей день-только овса подкидывай! biggrin










Abbrval
 
TYPE-RДата: Вторник, 15.07.2014, 00:27 | Сообщение # 40
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Цитата gastelo ()
Отвез я от папиного бмв колено,самому правильному токарю в городе-забрал через три дня, а потом еще неделю шлифовал,обтягивал ,да портяночки подкладывал пооттиску...вывод нет у нас на тысячу верст по близости станка токарного моложе 1973г.в. О как.! Колхоз скажите-а что делать...не всем же в Москве жить довелось...кстати отец намотал на той телеге ого го,и не че - работает по сей день-только овса подкидывай!

Правильных токарей не существует, это миф...
Паста ГОИ - это прошлый век, к тому же она очень плохо вымывается. Есть специальные полировочные ленты, и приблуды для их использования, у хорошего шлифовщика коленвалов по любому есть такая штука или что нибудь подобное для полировки, ищи...
Сделай качественные фото шеек и вкладышей и давай сюда, и сделай все замеры шеек и обязательно проверь элипсность шеек.
Покажи поршни, измерь зазор поршень-цилиндр , тоже интересно мне...
Палец в шатуне мёртво или плавающий? шатуны какие?
НАСОС РАЗОБРАТЬ СРОЧНО И ИЗМЕРИТЬ ВСЕ ЗАЗОРЫ!!!
Вкладыши пострадавшие какого цвета были?
Давай свою почту, я тебе скину файл (мануал) там будут все моменты, зазоры и размеры для моторов В18С-1 и B18C-5 разберёшься, только не перепутать надо, тама немного различия есть.
ЗДЕСЬ КОЕ КАКИЕ МОМЕНТЫ ВОЗМОЖНО БУДУТ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ, если что непонятно пиши здесь же мне в личку.











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
Список форумов » ремонт » двигатель » куплю мотор б 18 с -цена с доставкой? (все отжил свое и этот двиг...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: