Integra Club
b18 красный, нужен совет знатоков - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » b18 красный, нужен совет знатоков
b18 красный, нужен совет знатоков
huntermc1Дата: Четверг, 06.03.2014, 07:37 | Сообщение # 11
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 74

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Стерлитамак
Регион: 02RUS
Цитата Nicodim79 ()
huntermc1, Черный дым это перелив бензина, масло с глушителя капать думаю вряд-ли может - это скорее конденсат смешанный с сажей. Возможно подклинивает регулятор давления топлива (на рейке топливной) и лямбда пытается скорректировать богатую смесь. У меня было точь в точь, тока чек загорался. По датчику детонации: какой мозг на этой машине стоит? Не могу вспомнить чья машина в клубе же несколько хозяев у нее было.
Да и что тебе мешает поставить метки как было? может станет все хорошо.


про перелив ты дело говоришь)) так и есть, если метки назад сдвинуть, машина ехать не будет:(, машина эта с челябинска. раньше она зелёной была, они её из москвы притащили. мозг 37820-p73-003967-113311











моя барахолка на тэгру

Мои авто:

Honda integra 98' DC1 ZC16 MT- продано

Acura integra 95' DC4 B18C5 - продано

Nissan SkyLine R34 RB26DETT
 
Nicodim79Дата: Четверг, 06.03.2014, 08:53 | Сообщение # 12
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
Если есть возможность, я бы для проверки трамблер махнул. Есть такая залипуха что траблеры у Б серии не все совпадают по положению распредов, не зря же каталог номер кузова просит, чем то ведь они отличаются и насколько я знаю именно датчиком положения распредов. Возможно стоит не родной трамблер и валы сдвинули под датчик, возможно не тот ремень грм - все из разряда домыслов и не более, так как все может быть совсем не так.
Машина вообще с момента покупки нормально ехала?











'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
huntermc1Дата: Четверг, 06.03.2014, 11:54 | Сообщение # 13
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 74

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Стерлитамак
Регион: 02RUS
Не совсем нормально, косяков было уйма,










моя барахолка на тэгру

Мои авто:

Honda integra 98' DC1 ZC16 MT- продано

Acura integra 95' DC4 B18C5 - продано

Nissan SkyLine R34 RB26DETT
 
Nicodim79Дата: Четверг, 06.03.2014, 12:19 | Сообщение # 14
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
Нда.. Здесь тогда конкретно надо разбираться по зажиганию. По букварю прямо с самого начала звонить, смотреть вольтаж и т.д. И все же я бы попробывал махнуть трамблер и мозг для проверки, ну если возможность такая есть, не просто так эбу детон не видит думаю.










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.


Пост подправил: Nicodim79 - Четверг, 06.03.2014, 12:20
 
killer761Дата: Четверг, 06.03.2014, 12:21 | Сообщение # 15
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
метки грм проверить для начала
потом зажигание проверить как советуют
потом подсос воздуха искать











Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
TYPE-RДата: Четверг, 06.03.2014, 15:06 | Сообщение # 16
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Цитата killer761 ()
потом подсос воздуха искать

Tак у него обороты вроде падают, а не подымаются, при подсосе падать не должны...
там скорей много бензина , а не воздуха...
У меня кстати тоже бывает, замечал после отжига - заглушишь , а потом когда заводишь стрелка тахометра ниже 500 оборотов и работает на этих оборотах пока не газанёшь , ну или само выравнивается через десяток - полтора секунд.











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda


Пост подправил: TYPE-R - Четверг, 06.03.2014, 15:14
 
Nicodim79Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:35 | Сообщение # 17
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
TYPE-R, это все регулатор - гадина та еще, новый стоит денег конь. Дешевле аэромотив взять настоящий или аем и забыть, что я и собираюсь сделать, а то достало уже.










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
huntermc1Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:44 | Сообщение # 18
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 74

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Стерлитамак
Регион: 02RUS
Регулятор клапана холостого хода?










моя барахолка на тэгру

Мои авто:

Honda integra 98' DC1 ZC16 MT- продано

Acura integra 95' DC4 B18C5 - продано

Nissan SkyLine R34 RB26DETT
 
killer761Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:50 | Сообщение # 19
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
у меня норм все с оборотами.
единственно не разобрался с проблемой, на горячую иногда плохо заводится, приходится газулей помогать.
случается очень редко, но не нравится очень. сразу жигуль в памяти всплывает старый)

Добавлено (06.03.2014, 15:50)
---------------------------------------------
имхо проблема в датчиках какихто либо кхх моск компостирует










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
Nicodim79Дата: Четверг, 06.03.2014, 16:01 | Сообщение # 20
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
killer761, Вот один в один, иногда даже и заводится не с первого раза на горячую особливо после отжига. Эта гнида шибко чувствительная к микрочастицам, которые соответственно летят отовсюду ( и псв здесь причем)))) и клинит тока в путь особенно у тех кто по трассе часто ездит. Если я совсем не прав то тогда у меня одного эта фигня случается и езжу я там где ходить даже нельзя.
huntermc1, http://honda.epcdata.ru/integra/e-db8/21959/engine/33134/?p=6 под номером 6.











'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
Список форумов » ремонт » двигатель » b18 красный, нужен совет знатоков
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: