Integra Club
Почему не загорелся ДжекиЧан? - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » Почему не загорелся ДжекиЧан? (ДжекиЧан?)
Почему не загорелся ДжекиЧан?
nikolai22Дата: Пятница, 17.01.2014, 09:23 | Сообщение # 1
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
В общем такой вопрос, на днях возился под капотом, задел рукой провод лямбды и он выпал с разъёма, в попыхах я его забыл вставить наместо, закрыл капот и поехал дальше! При включении зажигания нужные показатели загораются и после проверки тухнут в том числе и джеки чан, в течении того дня я много раз глушил и заводил интегру, катался по делам, но ошибка так и не выскочила! Вопрос Почему?
После я конечно вспомнил про лямбду, и вставил его обратно.











Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
slava242Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:58 | Сообщение # 2
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Скорее всего в однопроводной лямбде ошибка не выскакивает, т.к. мозг распознаёт обрыв как низкий уровень сигнала. Да и на четырёхпроводной ошибка только по цепи обогрева, работоспособность можно увидеть только по логам при диагностике!










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
RedStyleДата: Пятница, 17.01.2014, 12:11 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
nikolai22, Потому что надо вжаривать хорошо, чтобы загорелся )) Было такое дело. Тоже выпал нечаяно. когда ездишь спокойно в обычном режиме, то не горит, как только тапку в пол или резко начинаешь ездить, то сразу загорается и расход при такой манере езды не меньше 18 был летом!!! Комп не понимает сколько лить и начинает по полной давать бензу и соответственно сразу чек загорается потому как ошибка, а если спокойно ездить, то он льет как по минимуму. Попробуй притопить без него - сразу увидишь ))










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
nikolai22Дата: Пятница, 17.01.2014, 13:41 | Сообщение # 4
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Понятно парни спасибо, а то я уж что-то начал переживать!
RedStyle, Ну у меня тоже такое как то раз было, приходилось притапливать часто, и ошибка начала появляться, я потом глядь, а провод выпал!











Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
42Sergei42Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:11 | Сообщение # 5
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 774

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Киселёвск
Регион: 42RUS
А у меня через километров 5 в нормальной манере езды загорался джеки, если провод выдернут.










DB6>>>>ZC>>>>>MEXA!!!
была((


Пост подправил: 42Sergei42 - Пятница, 17.01.2014, 14:11
 
HATEДата: Пятница, 17.01.2014, 16:53 | Сообщение # 6
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Совершенно верно,коррекция по однопроводной лямбде происходит на полностьюпрогретой машине при резком нажатии на газ или при сбросе,так что если ехать аккуратно не скоро загорается ошибка по сенсору
(ошибка номер 1)











ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
RedStyleДата: Пятница, 17.01.2014, 16:55 | Сообщение # 7
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
42Sergei42, Кстати да.. возможно еще от длительности поездки зависит.. было и такое но раз всего.. долго ехал пытался даже тошнить, думал не загориться, а загорелся всё равно. Но зато если вжарить, то и загорится практически сразу если контакта с лямбой нет.










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
nikolai22Дата: Пятница, 17.01.2014, 20:54 | Сообщение # 8
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
HATE, Что-то давно тебя не было слышно на форуме)))!










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!


Пост подправил: nikolai22 - Пятница, 17.01.2014, 20:55
 
Список форумов » ремонт » двигатель » Почему не загорелся ДжекиЧан? (ДжекиЧан?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: