Integra Club
маслосьемные колпачки - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » маслосьемные колпачки (Все вопросы связанные с ними)
маслосьемные колпачки
RSBДата: Четверг, 29.09.2011, 16:46 | Сообщение # 21
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 299

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Цитата GUCHIK ()
Ребят,кто знает размеры маслосъмных колпачков и впускных и выпускных клапанов,они одинаковые и какие размеры у них?

Добавлено (29.09.2011, 16:36)
---------------------------------------------
А то по ходу колпачки не те прислали,я снял с выпускного клапана колпачок а там размер 7х12,а вот впускные такие же как и на выпуске или нет?


хз, я в магазин пришел, мне по каталогу парни глянули и дали 2 комплекта впуск и выпуск неоригинал.... на впускных - белая пружинка, на выпускных - черная... я их неделю назад поменял и даже не задумывался об их размерах... smile











DB6, ZC, АКПП, 2000г.

Пост подправил: SIO - Понедельник, 18.11.2013, 12:13
 
GUCHIKДата: Четверг, 29.09.2011, 17:10 | Сообщение # 22
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Ага,а я снял колпачок а он падла не такой.Я продавцу позвонил сегодня и сказал,он говорит что тоже по каталогу заказывал,я приехал домой и посмотрел в каталоге на japancars.ru там показано что они разные,он говорит что перезакажет,за одно кольца хотел заказать,но он говорит что не знает там на четыре поршня предлагают за 2500 руб. или на один поршень кольца?и вот теперь Х.З. что делать???!!!

Добавлено (29.09.2011, 17:10)
---------------------------------------------
Что подразумевается под словом "Комплект поршневых колец",это на все поршни или только для одного поршня?











DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
Сан4елоДата: Четверг, 29.09.2011, 17:11 | Сообщение # 23
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 98

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Воронеж
Регион: 36RUS
GUCHIK, http://honda.epcdata.ru/integra/e-db7/21890/engine/33192/?p=2 тут глянь, кольца продаются на один поршень, колпачки пробивал разных фирм и вроде как одинаковые сами колпачки, но могу ошибаться. я все номера запчастей вбивал в экзисте и получал нормальные цены.










DC1-1305452
 
GUCHIKДата: Четверг, 29.09.2011, 17:19 | Сообщение # 24
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Сан4ело спасибо,вот смотрю и не пойму ни фига,сколько же все таки там колец все или на один цилиндр столько стоит.Не может быть чтобы они столько стоили на один цилиндр.Завтра наверно замерю впускные колпачки











DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
FOX-93rusДата: Четверг, 29.09.2011, 17:25 | Сообщение # 25
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
Сан4ело, +1!
Сам всегда себе, так запчастюли подбираю











インテグラ DC2 Homemade R
 
GUCHIKДата: Четверг, 29.09.2011, 17:37 | Сообщение # 26
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Да это понятно что сам себе заказываешь,вы не поняли вопроса, "какой размер впускных и выпускных колпачков",разные сайты по разному выдают на этот мотор колпачки,одни пишут что одинаковые,другие показывают что разные,вот пади разбери какие из них надо???Я делаю все сам по этому вымеряю все как положено это делать,но вот в магазинах не знают что и в каком количестве стОит











DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
DenisSunДата: Четверг, 29.09.2011, 19:36 | Сообщение # 27
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 296

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Tomsk
Регион: 70rus
я щас свой мотор обкатываю. по колпачкам свиду одинаковые, но как на деле незнаю. приезжади с разными номерами. кольца если оригинал то идут на один цилиндр(1500р вроде) если дубль TP которые я ставил то там комплект на 4 цилиндра около 1500










integra db6 zc at 98г
 
GUCHIKДата: Четверг, 29.09.2011, 20:17 | Сообщение # 28
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
DenisSun спасибо,да,по моему ТР на 4 цилиндра идут,колпачки перезаказали.А так в целом движок еще в хорошем состоянии (изнутри золотистого цвета),вкладыши только-только начали притираться,блин,прокладка на впускном коллекторе спецефическая с медными кольцами сбоку для ОЖ,естественно я ее порвал.Я решил кольца подкинуть потому что мне кажется что маслосьемные колечки залегшие,а так в принципе компрессия отличная,ну раз уж разобрал так заодно и поменять чтоб потом не лазить там











DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
MegaJohnДата: Пятница, 30.09.2011, 07:56 | Сообщение # 29
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1028

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
Колпачки все одного размера и визуально одинаковые, отличаются по цвету пружинки, но(!) дубликатные отличаются почти всегда, а у оригинальных цвет пружинок впуск и выпуск может быть и одинаковый. Вчера пробивал на ZC МСК другу 200р оригинал, 50р японский дубль за 1шт.
Кольца: по сути ТР и есть оригинал т.к. они поставляются на конвейер Honda, только по заводскому заказу они приобретают надпись Honda и взлетают в цене.

Quote (GUCHIK)
А то по ходу колпачки не те прислали,я снял с выпускного клапана колпачок а там размер 7х12,а вот впускные такие же как и на выпуске или нет?


а ты уверен что у тебя стояли правильные а не меняные до тебя?











DC-1, '98, ZC, S8G продана
Subaru Legacy Wagon TStypeR '00 2.0 МКПП продана
Civic ES-3 Type RS '02 1.7 3-Stage VTEC МКПП продана
DB8 '99 B18C S80 - продана
FD1 '08 R18A1 МКПП
-----------------------------------------
Любые запчасти новые и под заказ http://vk.com/ostline
 
GUCHIKДата: Пятница, 30.09.2011, 08:24 | Сообщение # 30
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
"а ты уверен что у тебя стояли
правильные а не меняные до тебя?"
Во этого я не знаю.Но почему тогда на сайтах указаны на рисунках впуск и выпуск под разными номерами и буквами,ведь если бы они одинаковые то и номера соответсвенно тоже были бы одинаковыми,и причем не на одном сайте так а почти на всех,и предлогают там на 16-клапанный двиг по 8 колпачков,на впуск(так там написано) и на выпуск.Я думаю что направляющие до меня никто не менял,значит такой размер 7х12 и остается на выпуске,а вот на впуске сегодня померю.












DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
Список форумов » ремонт » двигатель » маслосьемные колпачки (Все вопросы связанные с ними)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: