Integra Club
Возникли подозрения!!!Может кто что скажет!! - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » Возникли подозрения!!!Может кто что скажет!! (Увеличелся резко расход топлива!!!)
Возникли подозрения!!!Может кто что скажет!!
SpbДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:02 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 63

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Pushkin
Регион: 87rus
Катавшись последние два дня на машине заметил что у меня как то увеличился расход топлива!!!!!Может кто подскажет??

Добавлено (13.02.2012, 15:02)
---------------------------------------------
Так что неможет быть не каких причин когда увеличиваеться расход топлива?










:)
 
DenisSunДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:00 | Сообщение # 2
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 296

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Tomsk
Регион: 70rus
первые мысли не паниковать и проверить другие АЗС)










integra db6 zc at 98г
 
lifestyleДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:43 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
Quote (Spb)
Так что неможет быть не каких причин когда увеличиваеться расход топлива?

их столько что народ незнает даже что ответить,тем более конкретно проблему не распиасл....а две строчки кинул и на,думай форум
может на педаль резко нажал вот и съела бензин,вопроса никакого..я даже незнаю что и написать











No
 
shuricДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:32 | Сообщение # 4
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
lifestyle, +100500 там причин очень много - от забитых топливного и воздушного фильтра, до льющих форсунок, дохлой лямбды, дохлых свечей, и т. д.










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
VinnyДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:57 | Сообщение # 5
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 537

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96Rus
Если расход резко подскочил - Лямбда.










ВАЗ 2115 2001г МКПП - продана
DC-1, black'98, ZC, АКПП продана
DC-1, silver'98, ZC, S8G продана
Accord black 2007 K24A МКПП type-s.
 
STRДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:13 | Сообщение # 6
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 81

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Благовещенск
Регион: 28RUS
Quote (Spb)
Катавшись последние два дня на машине заметил что у меня как то увеличился расход топлива!!!!!


я вообще уже забил на это дело! и заправляю когда каждый день когда через день по пятихатке рублей.
в начале декабря 2011 года заморачивался этим вопросом заправлялся на разных заправках разным бензином, пытался учитывать город, трасса, манеру езды и т.д, послушав занакомых, друзей, коллег по работе у всех разные машины (год выпуска, литраж мотора, прогрев/гараж)

и увсех одна проблема ЖОР бензина!!! сделал вывод бензин гавно на всех заправках. вот и весь ответ.

Расход бензина как будто в баке 80-й налит, но с другой стороны почему бы и нет. Как говорит наш Путин "мы не можем снизить цены на бензин, потому что нефтяные компании будут продавать его за бугор, а нам продавать не будут", и какой вывод: цены поднимать, нельзя народ будет бунтавать, можно просто делать худшева качества бензин, самый дешевый, например 80-й и разбавлять присадками, что б пальцы не звинели, делов то! надо 92-й немного присадок нальем, в 95-й по больше, а 98- й еще побольше он же подороже стоит.

я даже как то считал купить 76-й + присадку = цена 95-й, причем присадки надо еще по дешевой цене найти, а то в сумме получается еще дороже чем 98-й.











1999/DB6/ZC 1.6/AT/Ti
8 924 6711154
 
myza-OlegДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:37 | Сообщение # 7
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (STR)
я вообще уже забил на это дело! и заправляю когда каждый день когда через день по пятихатке рублей.

+1












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Список форумов » ремонт » двигатель » Возникли подозрения!!!Может кто что скажет!! (Увеличелся резко расход топлива!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: