Integra Club
Подвисают обороты - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » Подвисают обороты (Подвисают обороты)
Подвисают обороты
nikolai22Дата: Понедельник, 05.03.2012, 17:17 | Сообщение # 21
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Саш, ты про какой именно датчик говоришь?

Добавлено (05.03.2012, 17:17)
---------------------------------------------
Урааа! Я нашёл косяк! Блин как же радостно на душе стало! biggrin Проблема оказалась вот в чём: когда делал капиталку, обнаружил такой косяк, от маслоуловителя или как его там (сзади блока такая коробочка чёрная) и от неё идет резиновый шланжик до клапана в корпусе впуска, и далее от него в сам впуск, так вот видно он от времени засох, и был сломан кем то ранее, а сверху на него надет какой-то шланг, не плотно сидячий, я его тогда поменял, посадил на нормальные хомуты и забыл про него, а выше от клапана и до самого впуска, остался на обычных хомутах, где и происходил грёбанный подсос, пока я на время снял шланжик и заглушил болтом с хомутом, все пляски с оборотами прошли! И ещё один тонкий шланжик тоже подходящий во впуск, был с маленьким еле заметным повреждением!
Спасибо всем кто давал мне советы!!! smile Особая благодарность Олегу!
Надеюсь эта проблема ко мне больше не вернётся! Планирую сделать ревизию всёх резиновых соединений!










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
lifestyleДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:20 | Сообщение # 22
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
да ты крут парень,у меня с этойо коробочкой тоже были проблемы но несколько поиному










No
 
nikolai22Дата: Вторник, 06.03.2012, 05:08 | Сообщение # 23
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Ну как бы проблема с этой коробочкой осталась частично, этот клапан смотрит в окружающую среду, а вход во впуск заглушен. Буду думать как сделать правильно.










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
Список форумов » ремонт » двигатель » Подвисают обороты (Подвисают обороты)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: