Integra Club
Подвисают обороты - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » Подвисают обороты (Подвисают обороты)
Подвисают обороты
nikolai22Дата: Вторник, 07.02.2012, 11:37 | Сообщение # 11
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Recaro86, Да я тоже с печкой занимался недавно, думал может чем помочь. biggrin










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
Recaro86Дата: Вторник, 07.02.2012, 11:44 | Сообщение # 12
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Когалым
Регион: 86 rus
nikolai22, спс конечно! я уже можно сказать купил моторчик! biggrin осталось дождаться посылочку и установить... smile у меня есть еще один моторчик но та якорь заклиненный,а мой уже точенный и его бесполезно уже восстанавливать,пришлось покупать..вот жду...










Хонда Интегра DA6 B16A 1989 г.
 
nikolai22Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:58 | Сообщение # 13
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Мужикиии! Ну помогите, а? Меня эта проблема достала уже? Холостые обороты все равно фигачат от 1500-2500, особенно на прогретом двигателе, особенно когда только заводишь, в процессе езды могут опуститься, а могут и нет!!! Что уже проверил и сделал: проверил есть ли воздух в системе охлаждения, тросик не заедает, подсоединял на место датчиков температуры, которые в блоке и во впуске сопротивление по 560Ом, даба имитировать правильные показания от них, вроде где-то столько они должны показывать при прогретом двигателе, но ничего не поменялось, отсоединяешь провода от клапана IACV, обороты опускаются на 750-800 и так и держаться, подсоединяешь обратно понеслась свистопляска с оборотами. Если кто не в курсе я сейчас на механике, с автоматными мозгами, езжу на P, а когда включаю положение R,D4,D3 то обороты начинают прыгать прям строго 1500-2000, ну что за ерунда! В общем я склоняюсь, к тому что клапану IACV пришёл конец или мозгам. Сил моих уже нет это терпеть, почему Интегра надо мной издевается и позорит меня, я только и занимаюсь что её ремонтом!!! sad sad sad










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
myza-OlegДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:09 | Сообщение # 14
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (nikolai22)
я только и занимаюсь что её ремонтом!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin у некоторых это хобби biggrin biggrin biggrin
сделай фото впуска-помозгуем












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
nikolai22Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:40 | Сообщение # 15
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
myza-oleg, Ну у меня такой как вот здесь http://honda.epcdata.ru/integra/e-da7/21718/engine/26196/.










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
myza-OlegДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:20 | Сообщение # 16
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Я думаю,у тебя подсос лишнего воздуха!!! Рваный вакуумник,плохо прикрученный коллектор и т.д. Винтик 1 закрути до конца и открути на 1-1.5об. Пережми все шланги-посмотри,что будет. Клапан походу живой.

Добавлено (04.03.2012, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (nikolai22)
когда включаю положение R,D4,D3 то обороты начинают прыгать прям строго 1500-2000

мозг включает рабочую топливную карту и приоткрывает ИАЦВ+ необходимо подкинуть оборотов на сопротивление отсутствующего автомата.












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
nikolai22Дата: Понедельник, 05.03.2012, 07:00 | Сообщение # 17
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
myza-oleg, Я думаю подсоса вроде нет, т.к. когда провода отсоединяешь от клапана, то обороты строго 800 держуться или это не показатель?
Quote
мозг включает рабочую топливную карту и приоткрывает ИАЦВ+ необходимо подкинуть оборотов на сопротивление отсутствующего автомата.
Так а почему они прыгают туда-сюда, ладно б если просто поднялись и держались, я б и не спрашивал!
Для большего уточнения проблемы добавлю: на холодную заводишь 1500-1800 об, стоит прогревается постепенно опускаются, проедешь не глуша, вроде более менее обороты нормальные держуться, стоить заглушить и завести на горячую особенно, сразу 1800-2500, стоит орёт и не хочет сбавлять, можно так и поехать включил передачу, оспустил сцепление и поехали, не трогая педаль газа, так может и ехать и дальше, а может и опустить обороты! wacko











Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
lifestyleДата: Понедельник, 05.03.2012, 08:55 | Сообщение # 18
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
nikolai22, кстати по поводу мозгов,наверно лучше ездить N
поди с датчиком температуры проблемы...это то что снизу дроссельной заслонки у нему еще два шланга подходят

Добавлено (05.03.2012, 08:55)
---------------------------------------------
ошибок то никаких нет?










No
 
nikolai22Дата: Понедельник, 05.03.2012, 10:10 | Сообщение # 19
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
lifestyle, На N тоже не понятки с оборотами!










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
lifestyleДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:50 | Сообщение # 20
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
значит температурный датчик смотри,поменять есть возможность?










No
 
Список форумов » ремонт » двигатель » Подвисают обороты (Подвисают обороты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: