Integra Club
Колбасит двигатель - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » Колбасит двигатель
Колбасит двигатель
nikolai22Дата: Понедельник, 15.08.2011, 10:22 | Сообщение # 1
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Подскажите может кто знает! Когда хондачка постоит ночь или пол дня где-то, то когда заводишь, буквально перую секунду, две двигатель колбасит очень сильно, как будто не все целиндры заработали, но буквально проходит секунда, и всё двиг работает нормально, всё дальнейшие разы уже заводиться отлично! А как постоит несколько часов, опять с тряской заводится! Грешу на бензонасос, не держит давление в топливной системе, после простоя!
 
slava242Дата: Понедельник, 15.08.2011, 10:26 | Сообщение # 2
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
nikolai22, а он и не должен держать!Перед запуском он накачивает бенз в рампу и останавливается вместе с погасанием джеки чана!










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
GUCHIKДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:29 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Да все что угодно,начиная от топлива и заканчивая трамблером,начни с фильтров на бензонасосе и под капотом











DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
nikolai22Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:10 | Сообщение # 4
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Все фильтра меняны, а сеточка на бензонасосе прочищена, надавно снимал бак и прочищал, продувал!
Slava 242, может он не упевает накачать нужное давление! Чек загорается на пару секунд и гаснет!











Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
GUCHIKДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:40 | Сообщение # 5
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Да нет,он должен успевать накачать,потому что нагрузки-то нет никакой.У меня такое было при плохом качестве топлива,потом когда сменил топливо все нормализовалось,кстати,еще из-за фарсунок может такое быть,черный дымок не идет из трубы?











DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
RedStyleДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:42 | Сообщение # 6
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
nikolai22, У меня было такое только зимой, когда цилиндр не работал один.. двиг колбасило. Но у меня одна свеча умерала.. она как только поработает, нормально работает движок, а как постоит то капец. И летом тоже было. Свеча одна мокрая была, то не была. Китайские покупал потому как. поставил оригинал - всё нормализовалась. Может быть еще подушки какие сильно подустали (что наврядли конечно при сильном расколбале). Какие свечи стоят и давно ли менял?










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
nikolai22Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:46 | Сообщение # 7
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Чёрно-сизый после 5 оборотов бывает! А как это связано, что последующие запуски происходят нормально без колбашенья! Форсунки я чистил 2 месяца назад!










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
lifestyleДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:56 | Сообщение # 8
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
хех,свечи почисти










No
 
GUCHIKДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:10 | Сообщение # 9
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Черный дым означает что топливо много,переливает,то ты форсунки чистил это еще ничего не значит т.к. может они совсем не держат давление,если только на стенде не проверяли,а сизый что маслецо закидывает не много в цилиндры,по этому могут как говорит lifestyle свечи почистить или поменять их вообще











DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
slava242Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:33 | Сообщение # 10
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Quote (nikolai22)
Чек загорается на пару секунд и гаснет!

Этого достаточно!Смотри свечи и форсы!











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
Список форумов » ремонт » двигатель » Колбасит двигатель
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: