Integra Club
Замена ремня ГРМ и всех остальных приводных ремней и т.д. - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » Замена ремня ГРМ и всех остальных приводных ремней и т.д. (шкив коленвала не откручивается((((((( 1,6 AT DB6 ZC 97г.)
Замена ремня ГРМ и всех остальных приводных ремней и т.д.
nnnyyyaaaДата: Среда, 15.12.2010, 19:14 | Сообщение # 11
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 8






Статус: Offline
Город: Воронеж
Регион: 36rus
Сегодня пообщался "дядей Васей" из соседнего гаража и пришла мысль, что погнулись клапана. Как это проверить не снимая ГБЦ?










nnnyyyaaa
 
princ_vulcanДата: Среда, 15.12.2010, 19:22 | Сообщение # 12
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
обычно машина не будет заводиться после долгой стоянки, потому что стенки цилиндров высохли smile правда тут надо не месяц, а больше, год например. ты попробуй в каждую камеру по 10 грамм масла моторного плеснуть)










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
nnnyyyaaaДата: Среда, 15.12.2010, 19:23 | Сообщение # 13
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 8






Статус: Offline
Город: Воронеж
Регион: 36rus
Пробовал масло и антикокс, все равно компрессии как не было так и нет.










nnnyyyaaa
 
lifestyleДата: Среда, 15.12.2010, 19:47 | Сообщение # 14
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
это что до ухода в больницу машина работала,придя из больницы машина не заводиться....такого не может быть....чего то ты не договариваешь или кто-то шарахлся возле твоего авто










No
 
nnnyyyaaaДата: Среда, 15.12.2010, 19:49 | Сообщение # 15
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 8






Статус: Offline
Город: Воронеж
Регион: 36rus
Прикинь я и сам думал, что не может, оказывается может

Сегодня заказал ключ дня снятия шкива коленвала своему знакомому. В воскресенье должен отдать.










nnnyyyaaa

Пост подправил: nnnyyyaaa - Среда, 15.12.2010, 19:54
 
lifestyleДата: Среда, 15.12.2010, 20:22 | Сообщение # 16
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
вот здрасьте,т.е. оставляя машину на месяц мы ее не заведем?а чем это можно объяснить?мне оч интересно.....
кстати спец ключ,ты капиталить хочешь?
во какой он.. спец ключ











No

Пост подправил: lifestyle - Среда, 15.12.2010, 20:22
 
HATEДата: Четверг, 16.12.2010, 01:56 | Сообщение # 17
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Quote (nnnyyyaaa)
Как это проверить не снимая ГБЦ?

Снять клапанную крышку и высматривать-если увидиш поджатые клапана(в то время когда им положено быть закрытыми-значит они гнутые)











ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
nnnyyyaaaДата: Пятница, 14.01.2011, 20:21 | Сообщение # 18
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 8






Статус: Offline
Город: Воронеж
Регион: 36rus
Ура! Нашел причину почему компрессии не было. Оказалось из-за неплотно закрывающихся клапанов. Вчера и сегодня промыл камеры сгорания. Ушло 2,5 флакона карбклинера и литр керосина. Сегодня замерил компрессию 10-11-10,5-10,5. Это меня сильно порадовало. И она завелась. Конечно дыма вагон было. Но тут аккум подвел. Завтра буду обратно все собирать.
Да кстати чуть не забыл. Начала гшореть лампочка на панели не знаб че означает. Прмоугольник нарисован и сврху полоски какие-то мож кто знает.











nnnyyyaaa

Пост подправил: nnnyyyaaa - Пятница, 14.01.2011, 20:31
 
PitStopДата: Пятница, 14.01.2011, 23:33 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные











Датчик "волосатая труба" в простонародье, означает "перегрев катализатора". Т.е. или кислородный датчик придётся поменять, или сам катализаиор. Надеюсь масло ты заменил после такой очистки?
 
fluxДата: Пятница, 14.01.2011, 23:59 | Сообщение # 20
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
или датчик не исправен или кату хана пришла или контакт отошел

если хана кату пришла то снимаешь кат и выбиваешь его
погасить волосатую - говорят тупо на кузов провод повесить... хотя сам не делал (кат исправен)










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
Список форумов » ремонт » двигатель » Замена ремня ГРМ и всех остальных приводных ремней и т.д. (шкив коленвала не откручивается((((((( 1,6 AT DB6 ZC 97г.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: