Integra Club
B18C Сизый дым - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » B18C Сизый дым
B18C Сизый дым
fluxДата: Среда, 25.08.2010, 20:25 | Сообщение # 11
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
вкусняшка http://www.junauto.ru/products/cylinderblock-part/crankshaft/b18.php










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
PROdigYДата: Среда, 25.08.2010, 20:31 | Сообщение # 12
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
движок можно и за полчаса положить wink
почему говорят надо капиталить, потому, что обычно, к сожалению, проблема не решается заменой колец...
а вскроешь - замеряешь, а у тебя цилиндры с выработкой...колено не в форме и понеслось...
если надумаешь вскрывать голову - заранее купи все, а то может прокладку ждать месяц придется - и еще затягивать ее - целая наука











dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)

Пост подправил: PROdigY - Среда, 25.08.2010, 20:32
 
CortelasДата: Среда, 25.08.2010, 20:38 | Сообщение # 13
тигра+я=друзья
Группа: Хакасия
Сообщений: 345

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Черногорск
Регион: 19rus

apple
ценнег ахтунг sad

Добавлено (25.08.2010, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (PROdigY)
голову - заранее купи все, а то может прокладку ждать месяц придется - и еще затягивать ее - целая наука

прокладка впускного коллектора проблема, даже на B18C sir и B18C type r разные. вот её надо заранее заказывать. прокладог двигателя навалом они почти на всех B VTEC моторах одинаковые поэтому много.











Integra DC2 b18c (AT) SIR-G 99г.
 
killer761Дата: Среда, 25.08.2010, 22:58 | Сообщение # 14
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
чо за сервис такой?










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
shuricДата: Четверг, 26.08.2010, 06:29 | Сообщение # 15
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
если еще тысяч 50 добавишь, то притащишь себе распиленный топор с небольшим пробегом и живым движком. Перекинешь на свой кузов, что нужно, а остальное можно продать и отбить приличную сумму.. Но это - если заморачиваться есть желание. А так вези знакомому мотористу - самый лучший вариант. В сервисе разводят - 1000%... Я на бэхе менял МСК, все покладки и протачивал ГБЦ. В сервисе, специализирующемся на немцах, мне загадали работу только в 48т.р. - я их в эротическое путешествие тут же отправил. В итоге сделал за 20т.р. все с ремонтом компа... Скажи, что за сервис, чтобы твои земляки-одноклубники носа туда не совали...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
lownoise80Дата: Четверг, 26.08.2010, 08:02 | Сообщение # 16
тигра+я=друзья
Группа: Челябинская область
Сообщений: 339

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Челябинск
Регион: 74 RUS
trubchik, Замерь компрессию для начала. Если совсем хилинькая попробуй раскоксовку движка сделать! Хотя, это как мёртвому припарка, мне не помогла! А там уже от этого и плясать. Может заменой колпачков обойдётся!










Integra DC1 ZC на мехе была
Torneo EuroR CL-1 H22/MT/01(ホンダ トルネオ ユーロR)есть
 
SnapДата: Четверг, 26.08.2010, 08:38 | Сообщение # 17
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 482

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Тобольск
Регион: 72
Ребята вы сейчас парню наговорите, и продаст он свой крутой мафын... Нах ни какаю раскоксовку не делай, не убивай свой движок! Если ты правда всегда следил за уравнем масла и двиг сильно не крутил. Для начала сними голову, посмотри в каком состоянии у тебя цилиндры, если есть задиры и хона не осталось нифига, тогда выход один, точить блок покупать ремонтные поршня, ремонтные кольца. Если все в порядке с цилиндрами и виден заводской хон, не морочься. Бери все в стандартном размере, снимай поддон, вытаскивай поршня через верх, кольца старые в утиль, чистить канавки под кольца от кокса (вот тут ты поймешь что никакая раскаксовка никогда не поможет smile ), замени шатунные вкладыши, маслосьемные калпочки, почисти двигатель (голову, поддон) от каках, собирай и катайся ты еще свои 160-200 тыр. Бюджет данного мероприятия максимум 20 тыс. включая новые масла, антифриз, прокладки, фильтра, ремни и т.д.
Тут мануал на русском если что http://mastercom.programist.ru/Honda_Civic.pdf
Если сам не хочешь поговори с Димой НАТЕ, у него СТО, спроси сколько данная процедура будет стоить.

Удачи! wink










DB9 AT ZC ZXi 4WD

Пост подправил: Snap - Четверг, 26.08.2010, 08:44
 
BigLunchДата: Четверг, 26.08.2010, 12:00 | Сообщение # 18
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 124

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: г. Московский
Регион: 190
Snap,+1 истину глаголишь.










dc1
 
trubchikДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:04 | Сообщение # 19
начинающий
Группа: Москва
Сообщений: 17






Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199rus
Спасибо, друзья.
Успокоили. Что за сервис, понятия не имею, один товарищ с прелюдовского форума подсказал номерок парня, который якобы супер-спец в этом деле.
Сам я движок не разберу, и уж тем более потом не соберу.
Поэтому нужно искать хорошие, мастерские руки.
Машинку я люблю. Она практически в идеальном состоянии. Светлая кожа. Салон очень ухоженный.
Но вот дымок напрягает.











Acura Integra 1999
 
HATEДата: Вторник, 31.08.2010, 13:37 | Сообщение # 20
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Банально кольца залегли уже,заменой маслосъемных колпачков в данной ситуации не поможеш полностью
Цену тебе конечно край объявили)У нас переборка всего с заменой на номинал(колец,вкладышей,сальников,колпачков,мойкой всего,притиркой) стоит +- 22тыс р











ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
Список форумов » ремонт » двигатель » B18C Сизый дым
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: