Integra Club
Датчик топлива - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » Датчик топлива (:()
Датчик топлива
myza-OlegДата: Пятница, 13.08.2010, 13:55 | Сообщение # 11
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (Neo666)
начинали прыгать

Quote (Neo666)
На прогретом двигателе обороты почему то тоже немного плавают

Чистим Клапан ХХ.Если чистка не помогла,меняем.












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Neo666Дата: Пятница, 13.08.2010, 18:14 | Сообщение # 12
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Quote (myza-oleg)
Клапан ХХ

Клапана ? Сам смогу это сделать? Глубоко лезть не надо?











Моя машинка
 
lifestyleДата: Пятница, 13.08.2010, 19:33 | Сообщение # 13
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
нда.... http://honda3000.narod.ru/civic_manual/civic_m7_62.html самая нижняя картинка для твоего двига,почистить конечно однозначно стоит










No

Пост подправил: lifestyle - Пятница, 13.08.2010, 19:33
 
KNYAZДата: Пятница, 13.08.2010, 20:34 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Quote (Neo666)
Клапана ? Сам смогу это сделать? Глубоко лезть не надо?

да не клапана, а клапан холостого хода!!! )))
отгони на СТО. Процедура не дорогая и не сложная.
Вообще рекомендую весь впуск промыть: Форсунки, клапан ХХ, заслонку.











2.5 CRDI, 4WD Part-Time

Пост подправил: KNYAZ - Пятница, 13.08.2010, 20:35
 
Neo666Дата: Пятница, 13.08.2010, 20:57 | Сообщение # 15
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Спасибо ребят. Не ругайтесь сильно просто я в машинах не шипко сильно разбираюсь smile Эта вторая, до этого Нива была, там было как то попроще разбирать:) Запчасти если сломаешь пойдёшь да купишь(не за дорого), а в эту как то так глубоко побаиваюсь лезть:) Попробую завтра почистить.










Моя машинка
 
KNYAZДата: Пятница, 13.08.2010, 21:03 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Neo666, Да это нормально. Как сказал классик "Мы все учились понемногу..."
Ты сам тока не лезь в неё. Съезди на СТО.











2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
Neo666Дата: Пятница, 13.08.2010, 21:28 | Сообщение # 17
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
Да просто у нас надо поискать тех кто полезет в японку:) Я к одному ездил на Ниве за советами, так он на слух определял что в ней не так, всю вдоль на поперёк знал:) А на этой приехал, капот открыл, он посмотрел и сказал (дословно):
"Бл.............( "я" тенулось секунд 8 ) Лёш, ни х...я не понятно, я в рот е.....л туда лезть" Простите за нецензурную лексику, но кто общается с СТОшниками тот понимает, что это мягко.
Поищу в понедельник почистим весь механизм.











Моя машинка
 
lifestyleДата: Суббота, 14.08.2010, 13:52 | Сообщение # 18
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
KNYAZ почему самому не лезь?там перепутать ничего невозможно
Neo666 если котелок варит,принцип понимаешь,то чисти сам,в будующем пригодиться...а если тебе не интересно копаться в железяках,и мало чего в них понимаешь,то тогда выход один пойти на три большие буквы СТО











No
 
Neo666Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:16 | Сообщение # 19
гуру флуда
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1567

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Los-Engels
Регион: 64RUS
В Выходные поеду чистить Форсунки, клапан ХХ, заслонку. Так же прочистим всю впускную и т.п. Позже отпишусь помогло или нет.

Добавлено (22.08.2010, 22:16)
---------------------------------------------
Начну всё по порядку:
- Первым делом взялись за чистку бензобака. Закатили машину на эстакаду, выкрутили болт слива, ожидал слить литров 8-9, слилось 20 smile понял, что после того как стрелка на приборке покажет бак пуст, могу проехать примерно км 100 (точно).Долго мучались снимали его, когда сняли, ужаснулся! Пробки для чистки нет !!!! Ладно думаю, вынули поплавок, через него слили остатки бензина. Начали химичить с баком:
Влили в него чистящего средства от налёта(куплен в магазине, не помню как зовётся) + бензина чистого. Начали трясти вышло немного грязи с бензином. Бензанасос находится, как оказывается, под капотом а не в баке(
- Возник вопрос: Он разборный?????? А то побоялся снимать.
-Затем сняли рампу почистили форсунки.
-Почистил клапан хх и дросель, датчик.

После проделаной работы:
При заводе на холодном двигателе обороты так же скачут! На прогретом вроде не так сильно. На трассе обороты вроде держет нормально.
Завтра попробую устроить городской тест-драйв посмотреть плавают ли обороты как обычно.










Моя машинка
 
KNYAZДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:24 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 1213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
как форсунки чистили?










2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
Список форумов » ремонт » двигатель » Датчик топлива (:()
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: