Integra Club
Закипел! - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » Закипел!
Закипел!
RedStyleДата: Вторник, 06.07.2010, 23:02 | Сообщение # 11
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
У меня тоже два вентилятора сразу включаются smile ничего не сооружал.. У всех по разному что-ли охлаждается...










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
ТурецкийДата: Среда, 07.07.2010, 02:48 | Сообщение # 12
тигра+я=друзья
Группа: Красноярский край
Сообщений: 358

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24Rus
Фиг знает у меня один! А как промыть всю систему от тосола и всякой грязи? Где то слышал что проточной водой можно но как не знаю! Может кто делал?










 
ВованычДата: Среда, 07.07.2010, 07:25 | Сообщение # 13
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 151

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66/96
С пециальная чача продается для промывки системы охлаждения тосол слил с водой разбавил, а дальше по инструкции, только спецы в сервисе еще соды добавляют на 10 л. 2 ложки столовые. Надо много воды систему минимум два раза прогнать предется, производителей промывки тоже много всякой я хай гиром делел. У меня кстати сверху через ванночку тосол давило пробку поменял пока перестало .










DB-6,ZC,AT,94г.в. карбы
 
РеняДата: Среда, 07.07.2010, 12:40 | Сообщение # 14
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
прокачай систему, залей антифриз подними морду машины или радиатор чтоб он выше головы был, закрой пробку, в расширительном бачке должен быть антифриз в районе "мин", заведи машину в таком положении прогрей пока не откроется термостат(верхний патрубок тёплым станет) если не лень дождись включения вентилятора, заглуши подожди пока остынет, полностью часа 2, открой крышку радиатора залей ещё антифриза при необходимости, посмотри уровень в расширительном. и повтори это несколько раз, пока не перестанешь доливать антифриз.

если всё эти заклинания проделал, но при открытии пробки радиатора в третий - четвёртый раз требуется залить грамм 200-300 антифриза и это продолжается дальше, значит поздравь себя и свой кошелёк, ты попал на замену прокладки бошки, и шлифовку поверхности.

а вообще тема по системе охлаждения раскрыта более чем, и мне надоело в 100-й раз писать как прокачать систему










[i
 
princ_vulcanДата: Среда, 07.07.2010, 12:45 | Сообщение # 15
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
жестко вы с подъемами. на корпусе термостата (по крайней мере у меня) есть специальная пробочка для спуска воздуха (шестигранная под ключ на 12), при полной заливке ОЖ в систему охлаждения.










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
killer761Дата: Среда, 07.07.2010, 13:34 | Сообщение # 16
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
Турецкий, ты мануал на машину изучал???
качай, читай, ПОНИМАЙ, и по 10раз темы не плоди











Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
Список форумов » ремонт » двигатель » Закипел!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: