Integra Club
народ помогите кто может - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » народ помогите кто может (двига. заводка)
народ помогите кто может
hangkokkДата: Вторник, 13.10.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные











Уже две недели вожусь сол всоей авто. интегра 1995 два карбюратора. при заводе она не может прогреться обороты даже при максимальном нажатии педали максимум 2000. из трубы постоянно выхлапывает. и так около часа мока норм все цилиндры не заработают. а сначало то на двух то на трех то сново на двух. и лампочка типо ошибки двигателя на карье рядом с лампочкой масла стала постоянно гореть. разобрали трамблер катушка была с трещиной думал из за нее искра может плохая заменил.
потом сняли датчик лямда зон он сгорел как мне обьяснили что из за того что смесь не сгорала кода она захлебывалась и он сдох. я его то же хаменил. но блин все равно плохо робит что делать помогите. кто в екатеринбурге шарит в этой модели на двух карбюраторах. той зимой была тока одна проблема она без педали газа холодная не заводидась.
 
StalkerДата: Вторник, 13.10.2009, 21:54 | Сообщение # 2
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 645

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Smolensk
Регион: 67RUS
Quote (hangkokk)
при заводе она не может прогреться обороты даже при максимальном нажатии педали максимум 2000. из трубы постоянно выхлапывает.

очень похоже на воду в движке......(((( ты, его случаем не грел...??
у меня похожие симптомы были...... результат печальный.... новый (б/у) двигптель.....(((((











Integra DA-5 / ZC-1.6 /dual-carb/автомат... - продал.
Nissan Skyline 33 - катаюсь
 
fluxДата: Вторник, 13.10.2009, 22:03 | Сообщение # 3
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
проверяй компрессию
смотри на антифриз...
смотри не заливает ли свечи.....
если заливает свечи то регулировка карбов...
если антифриз в двигле то полировка головки блока и новая прокладка гбц

Добавлено (13.10.2009, 22:03)
---------------------------------------------
или шлифовка... че там делают с гбц то... ниразу бошку просто не велоюююю










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
fomaДата: Вторник, 13.10.2009, 22:55 | Сообщение # 4
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
А с регулировке карбов нелучше начать чем менять электрику, ведь электрика неимеет среднего положения она или работает или нет. Карбы перебирать ставить новые прокладки и резинки потом регулировать и почувствуешь разницу. Для начала найди кто регулирует Dual-Carb, могут помочь байкеры, узнай где делают хонды ведь на СБ и ЭРках тоже стоят сдвоеные карбы.

Добавлено (13.10.2009, 22:55)
---------------------------------------------
МОДЕРАТОРЫ!!!!!!!! ПРИВОДИТЕ В ПОРЯДОК ТЕХ ЧАСТЬ!!!!!!!! Дайте сюда ссылку по настройке карбов!!!!!!! Я нехрина немогу найти!!!!!!!!










ICQ 432149059
 
hangkokkДата: Вторник, 13.10.2009, 23:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные











Quote (flux)
проверяй компрессию смотри на антифриз... смотри не заливает ли свечи..... если заливает свечи то регулировка карбов... если антифриз в двигле то полировка головки блока и новая прокладка гбцДобавлено (13.10.2009, 22:03)---------------------------------------------или шлифовка... че там делают с гбц то... ниразу бошку просто не велоюююю

да блин компрессия хорошая и антефриз в норме. она конечно один раз перегрелась но это было уже после того как вся эта херня началась. у нее свечи заливает.

 
fluxДата: Вторник, 13.10.2009, 23:32 | Сообщение # 6
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Quote (hangkokk)
у нее свечи заливает.

бензином? - чисти корбы и регулируй... что я могу сказать... как говорили и не однократно байкеров можно попросить.....











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
hangkokkДата: Среда, 14.10.2009, 11:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные











ну вот мне их щас и пытаються чистиь и регулировать.
 
hangkokkДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные











что означает значек слева от значка масла на панели приборов на хонде интегре 1995 кода двух карбовою он у меня постоянно стал гореть раньше такого не было. как раз началось когда у меня машина не могла прогреться постоянно захлебывалась. щас вот свечи заменил поменял катушку прочистили мне карбюраторв, настроили вроде стала работать. иногда на холодную треснет пару раз но так пластиковая шестерня вроде как заедает которая при прогреве поворачиваеться, ее надавишь и все окей. так пружинка плохая ща вот заменй, но значек все еще горит. ща вот на диагностику собираюсь.
Прикрепления: 0311796.jpg (1.8 Kb)
 
killer761Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:14 | Сообщение # 9
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
значек волосатой трубы - катализатору хана.










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
fluxДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:47 | Сообщение # 10
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
а рядом датчик масла....










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
Список форумов » ремонт » двигатель » народ помогите кто может (двига. заводка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: