Integra Club
где искать холостой ход на ZC - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » где искать холостой ход на ZC
где искать холостой ход на ZC
TigrenokДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:51 | Сообщение # 1
начинающий
Группа: Хакасия
Сообщений: 10






Статус: Offline
Город: Абакан
Регион: 19RUS
Когда машина хорошо проегреется холостые падают до100-150 оборотов. Постоит немного снова нормально работает. Ставил другой КХХ такая же песня, что может быть?










DB9 ZC 4WD 120л.с. 1999г.в.
 
slava242Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:03 | Сообщение # 2
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Всё что угодно, сглаз, порча....










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
VLADOSSДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:17 | Сообщение # 3
опытный (ин)тегровод
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 283

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Белореченск
Регион: 123 RUS
Чувак не обращай внимания на slava242 он не особо адекватен тут))) видимо лето, жара) по факту скажу что у меня у самого сейчас такая же песня!( после прогрева обороты хх падают двиг подтраивать аж начинают тоже где то 200 на газ нажимаю норм откликается на ходу тоже отлично гонит без проблем но на хх может и заглохнуть при нагрузке типа кондиционера!
Поменял уже - свечи, крышку трамблера, бегунок, фильтра, бензонасос и сетка его новые тоже, форсунки почистил, дроссель и кхх мыл 2 раза тщательно ничего не поменялось!
Уже не знаю прямо, подсказали что дело может быть в регулятора давления топлива (РДТ) стоит справа на топливной рейке на впуске от него еще шланг идет на впуск! Но найти на свой б18б мотор его нигде не могу, суть в том что возможно давление в топливной рампе низкое, но я не знаю какое должно быть икак его измерить!(
Вчера завел прогрелась и стоит на нормальных 850 оборотах хх я аж обрадовался нажал на газ отпустил тут же провал и снова низкий хх и двиг дрозжит весь!











Honda Integra DB7 B18B на 16"

Фото восстановления моей DB7 ТУТ http://www.drive2.ru/r/honda/396197/
 
VinDrosselДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:20 | Сообщение # 4
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Цитата VLADOSS ()
Чувак не обращай внимания на slava242 он не особо адекватен тут)))

лучше быть неадекватным но писать по делу чем адекватным и писать всякую чушь. На сайте миллион тем про хх, лень читать го в автосервис











one life, love it

Пост подправил: VinDrossel - Воскресенье, 14.06.2015, 21:20
 
TigrenokДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:28 | Сообщение # 5
начинающий
Группа: Хакасия
Сообщений: 10






Статус: Offline
Город: Абакан
Регион: 19RUS
Цитата VLADOSS ()
Чувак не обращай внимания на slava242 он не особо адекватен тут))) видимо лето, жара) по факту скажу что у меня у самого сейчас такая же песня!( после прогрева обороты хх падают двиг подтраивать аж начинают тоже где то 200 на газ нажимаю норм откликается на ходу тоже отлично гонит без проблем но на хх может и заглохнуть при нагрузке типа кондиционера!
Поменял уже - свечи, крышку трамблера, бегунок, фильтра, бензонасос и сетка его новые тоже, форсунки почистил, дроссель и кхх мыл 2 раза тщательно ничего не поменялось!
Уже не знаю прямо, подсказали что дело может быть в регулятора давления топлива (РДТ) стоит справа на топливной рейке на впуске от него еще шланг идет на впуск! Но найти на свой б18б мотор его нигде не могу, суть в том что возможно давление в топливной рампе низкое, но я не знаю какое должно быть икак его измерить!(
Вчера завел прогрелась и стоит на нормальных 850 оборотах хх я аж обрадовался нажал на газ отпустил тут же провал и снова низкий хх и двиг дрозжит весь!


У меня такая проблема еще с зимы. мыл хрен знает сколько раз. Из за датчика положения заслонки может такое быть?

Добавлено (14.06.2015, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата VinDrossel ()
лучше быть неадекватным но писать по делу чем адекватным и писать всякую чушь. На сайте миллион тем про хх, лень читать го в автосервис

Честно я еще тут не знаю где искать и как быть, на форуме недавно. В сервисе был и не в одном везде пытаются промыть КХХ за 1500к, больше типо ничего не может мозг ипать.











DB9 ZC 4WD 120л.с. 1999г.в.

Пост подправил: Tigrenok - Воскресенье, 14.06.2015, 21:26
 
slava242Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:40 | Сообщение # 6
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Tigrenok, без обид, но в правом верхнем углу есть кнопка "поиск". А в остальном VLADOSS прав-я гнусный, злобный, жутко несправедливый модер, который гнобит унылых юзеров по типу VLADOSS. hello










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
VLADOSSДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:56 | Сообщение # 7
опытный (ин)тегровод
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 283

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Белореченск
Регион: 123 RUS
))) тролить конечно круто, но сути это не меняет у нас на сервасах тоже ничего сделать не могут! предлагают менять все то что я и сам уже поменял! и помыл... остается хоть перебирать все датчики










Honda Integra DB7 B18B на 16"

Фото восстановления моей DB7 ТУТ http://www.drive2.ru/r/honda/396197/
 
TigrenokДата: Вторник, 16.06.2015, 12:20 | Сообщение # 8
начинающий
Группа: Хакасия
Сообщений: 10






Статус: Offline
Город: Абакан
Регион: 19RUS
Цитата VLADOSS ()
))) тролить конечно круто, но сути это не меняет у нас на сервасах тоже ничего сделать не могут! предлагают менять все то что я и сам уже поменял! и помыл... остается хоть перебирать все датчики

Наладил я свои обороты) пробывал менять КХХ, свечи, датчик положения. В итоге поменял воздушный, и на заслонке болт есть холостого им подогнали)











DB9 ZC 4WD 120л.с. 1999г.в.
 
VinDrosselДата: Среда, 17.06.2015, 10:29 | Сообщение # 9
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Цитата Tigrenok ()
датчик положения.

положения чего?
Цитата Tigrenok ()
и на заслонке болт есть холостого им подогнали)

плохая идея, думаешь просто так он на краске был?











one life, love it
 
TigrenokДата: Четверг, 09.07.2015, 10:41 | Сообщение # 10
начинающий
Группа: Хакасия
Сообщений: 10






Статус: Offline
Город: Абакан
Регион: 19RUS
Цитата VinDrossel ()
Цитата Tigrenok ()
датчик положения.

положения чего?
Цитата Tigrenok ()
и на заслонке болт есть холостого им подогнали)

плохая идея, думаешь просто так он на краске был?


Датчик положения заслонки, у меня не был, видимо кто то до меня крутил и на крутил. Уже месяц езжу обороты в районе 800 держит, с кондером по меньше. Расход не изменился.











DB9 ZC 4WD 120л.с. 1999г.в.
 
Список форумов » ремонт » двигатель » где искать холостой ход на ZC
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: