Integra Club
Пониженные обороты. - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » двигатель » Пониженные обороты. (Запарился)
Пониженные обороты.
park_XДата: Воскресенье, 08.02.2015, 08:12 | Сообщение # 21
начинающий
Группа: Красноярский край
Сообщений: 16






Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24
Цитата
У меня так было точно, только 250 всегда на прогретую держала, винт на дроселе против часовой оборотов на 6-7 прокрутил и все прошло, теперь как по книге 750-850 держит всё ровно.


ну то есть вы просто оборотов добавили? по сути

У меня первая машина была ЕДэха, там движка дымила когда купил, естественно литры присадок показали, мол все в порядке. А через пару дней задымила. Дак вот обороты тоже плавать начали, машина тряслась, глохла. Знакомый говорит - "Знаю че делать!!", подкрутил оборотов чуток, стало нормально, глохнуть перестала. Через неделю клинанула - 50тыс ремонт.











Honda Integra DB6 ZC АКПП 2000г

Тише едешь - создаешь помеху.


Пост подправил: park_X - Воскресенье, 08.02.2015, 08:14
 
myza-OlegДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:38 | Сообщение # 22
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ,клинанул не из-за оборотов,а присадки забили маслоканалы))

Добавлено (08.02.2015, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата park_X ()
часто быстро разгоняюсь, набираю большую скорость, держу двигатель под нагрузками. И обороты уже 2 дня стоят стабильно 650.

Хондамоторы любят обороты ,это их штатный режим.












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
park_XДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:21 | Сообщение # 23
начинающий
Группа: Красноярский край
Сообщений: 16






Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24
Добрые люди :)) Есть у меня один вопросик, наверное к опытному автоэлектрику. Короче когда вся эта канитель с оборотами происходит, когда, к примеру, на перекрестке стоишь и начинается 200-300 оборотов, машину трясет и т.д. Выкручиваешь на полную музыку, печку на 3 скорость, свет в салоне включаешь, дальний и ПТФ. В общем дико нагружаешь генератор. В этот момент обороты растут и стабилизируются на 700-750, и после этого еще долгое время держатся так.

Читал как то однажды на Драйве, у одного парня на старенькой Тойоте плавали обороты (правда там это все произошло быстро, не как у меня - уже месяца 4), потом машина вообще глохнуть начала и даже не заводилась пару раз. В один прекрасный день, после очередных попыток завести машину, которая толи сразу глохла, толи не заводилась вообще, не помню точно, он открыл капот и заметил такую штуку - МИНУС от аккума к кузову оторвался от КУЗОВА. Дак вот я заметил, правда не соотнес это с оборотами, но уже давненько заметил - у меня МИНУС от кузова уже % так на 50 оторвался. Оторвался прямо перед гайкой на кузове. Если есть кто нибудь достаточно опытный, может подскажет, связано ли это с моей проблемой. И вообще - почему нагружая генератор - обороты стабилизируются, ведь по всему должно быть, что они должны падать. Аккуму ровно год, проверял в магазине пару месяцев назад, все в порядке.

Что у меня есть:
Ксенон 4600, поставил в сентябре, проблемы начались чуть позже, ну и на данный момент связи между ксеноном и оборотами вообще не вижу.
ПТФ: чуть более мощные лампы, поставил вместе с ксеноном, включая ПТФ обороты чуточку падают, ну это вроде как нормально...
Музыка - голова и 4 колонки в салоне, никаких усилков и буферов.
Кустарная подсветка под ногами впереди, 24 диода (по 12 на место), зацеплена в зажигание через предохранитель, схему нашел на этом же сайте, минус к кузову, но стоит это еще с весны того года, включаю редко.
Больше вроде ничего из нестандартного электрооборудования.











Honda Integra DB6 ZC АКПП 2000г

Тише едешь - создаешь помеху.


Пост подправил: park_X - Понедельник, 16.02.2015, 20:27
 
myza-OlegДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:46 | Сообщение # 24
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=134367











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Список форумов » ремонт » двигатель » Пониженные обороты. (Запарился)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: