Integra Club
ДТП - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » железо » ДТП (нужна помощь)
ДТП
SkaarjДата: Суббота, 30.06.2012, 18:26 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 63

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Не долгим было моё счастье sad

Кто может подкинуть контакты хороших кузовщиков в Новосибирске и где искать запчасти на DB8 кузов.

Что нужно менять на первый взгляд - капот, фары, телевизор, резонатор(вырвало крепления) и радиатор. Последний у меня лежит уже готовый, слава богу не успел поменять. Капот пока ещё не открывал, да и не открывается он - заклинило. Бампер на первый взгляд целый, есть конечно коцка, но он просто слетел с крепления - удар был не сильный.
Хотелось бы узнать примерные расценки по этим запчастям..И да, машина не на ходу - кузовщину хотелось бы поближе к советскому району..

Фото :











Honda Integra Sir-G 2000

Пост подправил: Skaarj - Воскресенье, 01.07.2012, 13:43
 
VITAL4321Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:57 | Сообщение # 2
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 196

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
Да обидно когда так получается,сочувствую сам примерно так же залетал!У нас в Красноярске цены примерно такие:капот 5р,фара 3р,радиатор 2,5р,радиатор кондёра 1р,телевизор 2,7р! Могу дать телефон, возможно они доставляют,(точно не знаю)!










HONDA INTEGRA 2000Г,DB6,ZC1,6
 
SkaarjДата: Суббота, 30.06.2012, 22:09 | Сообщение # 3
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 63

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Насчёт телефона - буду благодарен, лишним уж точно не будет. Интересно во сколько с учётом только этих повреждений независимый оценщик оценит ремонт?
Завтра попробую посмотреть что под капотом и что там с лонжеронами..И надо бы начинать ездить по разборам..











Honda Integra Sir-G 2000
 
shuricДата: Воскресенье, 01.07.2012, 04:18 | Сообщение # 4
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Крепления резонатора можно приклеить. У меня тоже были оторваны - посадил на эпоксидную смолу. Если речь о резонаторе воздушного фильтра. Фары поищи на форуме, капот тоже, либо на дроме. Посчитай, может тебе будет целесообразнее купить ноускат целиком.










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
VITAL4321Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 06:56 | Сообщение # 5
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 196

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
Skaarj, 89029700502










HONDA INTEGRA 2000Г,DB6,ZC1,6
 
SkaarjДата: Воскресенье, 01.07.2012, 08:33 | Сообщение # 6
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 63

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Quote (shuric)
Крепления резонатора можно приклеить. У меня тоже были оторваны - посадил на эпоксидную смолу. Если речь о резонаторе воздушного фильтра. Фары поищи на форуме, капот тоже, либо на дроме. Посчитай, может тебе будет целесообразнее купить ноускат целиком.

Да, тот самый воздушный. Боюсь что его нафик оторвёт тк в одно из креплений была уже впаяна сеточка, а нижнее вырвало с куском мяса. Ну хотя на эпоксидку возможно и возьмёт.. Ладно буду смотреть и искать.

Всем спасибо за ответы!

add открыл капот, правда теперь не закрывается. Ничего криминального вроде нету, кроме сломаного левого вентилятора и зажатого расширительного бочка(есть коцка, трещины нету). Снял правую фару на всякий случай, тк доступ к ней свободный был. Но если её на замену то впринцепи уже и пофиг(трещины в районе крепления) Да и если захотят залезть то и так залезут - концевик не придавливается капотом.











Honda Integra Sir-G 2000

Пост подправил: Skaarj - Воскресенье, 01.07.2012, 13:51
 
introДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:29 | Сообщение # 7
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 446

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Краснодар
Регион: 123
сочуствую!










Honda IntegrA DB6 ZC MT s8g 1998
бортовик http://integraclub.ru/forum/3-5470-4

подписи для форумов
тел для связи:89881459891
http://vk.com/pavel.budnik
 
GrAV86Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:59 | Сообщение # 8
у меня интегра непервый день
Группа: Новосибирск
Сообщений: 28






Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54rus
Skaarj, см. лс










Integra GF-DB6 1.6ZC
 
fluxДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:03 | Сообщение # 9
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
телик и выпрямить можно
сварочные работы обойдутся дороже
а телик выпрямляй обратным молотком

можешь купить а можешь и сам сделать
|--ручка--|===палка===[боек]====|ooooooo(цепь)
на ручку резинку одень.....











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
SkaarjДата: Четверг, 12.07.2012, 13:53 | Сообщение # 10
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 63

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Сегодня был в СК (Альфа). Сказали ждать эксперта на следующей неделе - он позвонит. Будет он из какой то сибирской экспертной компании(О_о ?). Честно говоря плохо запомнил название - наверное стоит уточнить? И если это их эксперт, то ничего хорошего не стоит ожидать? Когда я завёл речь о скрытых повреждениях, то сказали что нужно сделать дополнительную экспертизу, потом её стоимость выплатят по чеку, а сумму повреждений учтут. Вот я хотел бы узнать почему экспертизу не может проделать сразу 1 человек - и наружних и скрытых, ну и чтобы независимая естественно была? И кто может посоветовать контакты независимых экспертов, чтобы проделать экспертизу скрытых повреждений? На каком этапе можно оспорить решение, если не будет устраивать сумма оцененного ущерба?

Из повреждений всё что на фото + внутри поломанные вентиляторы обдува радиатора и закоцаный расширительный бачок. Возможно, что то ещё раскроется при ремонте. На сколько я знаю скрытые повреждения уже по ходу ремонта вычисляются. Или же можно так оценить? Мне сказали, что типа лучше сделать экспертизу скрытых повреждений перед их экспертом, чтобы сразу потом поехать в СК. Но как я их сделаю, если машину ремонтировать нельзя пока их эксперт не сделает заключение?











Honda Integra Sir-G 2000

Пост подправил: Skaarj - Четверг, 12.07.2012, 15:18
 
Список форумов » ремонт » железо » ДТП (нужна помощь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: