Integra Club
ПОЛОМКИ В ДОРОГЕ - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » железо » ПОЛОМКИ В ДОРОГЕ (ППЦ)
ПОЛОМКИ В ДОРОГЕ
RIAddgДата: Четверг, 10.02.2011, 11:08 | Сообщение # 11
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

новая проблемма с тупером

недавно собрались мы на покатушки два тупера и еще там пару машинок отжигали отжигали....

http://www.youtube.com/watch?v=I11qMuP8aXE

http://www.youtube.com/watch?v=l-ApoYZEYVk
короче наотжигались и через день у белой тигры перестали включаться скорости через неделю и уменя тоже вскрытие у обоих поставило одинаковый диагноз ,...поломка устроуства демпфера на сцеплении ,.. от дикиз нагрузок промежуточную большую шайбу просто зразрывало на куски ,..

возможно причина мокрая дорога или неправильное переключение,.. хотя это врядли

Добавлено (10.02.2011, 11:08)
---------------------------------------------
все ограничелось обычным заменой сцепления










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
GemДата: Понедельник, 14.02.2011, 08:13 | Сообщение # 12
тиграБобр
Группа: Новосибирск
Сообщений: 808

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
У меня вторая поломка в дороге на днях была:
В субботу, 12 февраля, ехал с Новосибирска с сессии, довольный успешной сдачей оной.
Примерно на середине дороги при торможении появился очень сильный металлический скрежет в правом переднем колесе. Я на обочину, торможу медленно ручником. Снимаю колесо и обнаруживаю что суппорт на одном нижнем болту держится за кулак. А верхний просто открутился и выпал по дороге.
Хорошо с собой была банка с болтами, которые после ремонта остались, наковырял подходящий по резьбе, подложил шайбы чтобы за тормозной диск не цеплялся, затянул потуже и до дома без приключений.
(На левом колесе тоже открутился верхний болт, но ещё висел, поэтому просто затянул его)











Honda Integra DA7 '91 ZXi MT Разбираю
 
ХУЛИГАНДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:00 | Сообщение # 13
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Саратов
Регион: 64RUS
еду по центру, до дома минут 30 езды. 21.00. Вхожу в поворот и тут.....ломается шаровая правая нижняя....перепробовал 3 эвакуатора, никто меня ни смог затащить, низкая....Вызвал знакомых с СТО, приехали ночью, за пол часа все поменяли (шаровая была с собой новая))










антон
 
Список форумов » ремонт » железо » ПОЛОМКИ В ДОРОГЕ (ППЦ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: