Integra Club
как продлить жизнь интегре - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » железо » как продлить жизнь интегре (или тема усталости металла)
как продлить жизнь интегре
ezovnokДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные











у меня по кузову стали вздуваться пузыри (крашена китайцами и их же краской, за это продавец цену сбросил), после затирки обнажилась ржавчина и килограммы шпаклевки на эту ржавчину наложенной... капец короче! как лучше делать капиталку кузова чтобы продлить ему жизнь? мож чем обработать?
 
myza-OlegДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:15 | Сообщение # 2
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (ezovnok)
капец короче!

Может не все так плохо??? Фото ржавчины и килограммов шпаклевки в студию!!












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
ezovnokДата: Понедельник, 03.08.2009, 05:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные











я еще не все содрала tongue как будет время сфоткаю и выложу! только пока мне как-то страшновато все сдирать... финансов пока нет на новую покраску
 
РеняДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:19 | Сообщение # 4
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
ezovnok, наверно имеет смысл сдирать и красить качественно на долгие годы.

моя щас так красится узнаю почти каждый день о новых подробностях её бурной жизни и криворуком ремонте, одно радует что на мой век хватит ею любоваться)))










[i
 
Cran644Дата: Вторник, 04.08.2009, 04:33 | Сообщение # 5
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Quote (ezovnok)
финансов пока нет на новую покраску

знакомо. совет-лучше подкопи не торопись (а то потом переделывать, скупой платит 2ждИ) отдай в руки хорошему мастеру, сам сейчас тоже езжу до зимы - потом если удастся - весь кузов на шлифовку и обливку отдам (капот уже покрасил)











 
AlexДата: Вторник, 04.08.2009, 07:31 | Сообщение # 6
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1131

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38
Берётся новая деталь и меняется. Красится. И никакой шпаклёвки. Либо, если принято решение шпаклевать, то сушить её надо пару месяцев. Иначе усадка и полосы от наждачки вылазят под лаком наружу.










HONDA INTEGRA DC1 MT TURBO The Disco Potato Power
 
ezovnokДата: Среда, 05.08.2009, 15:53 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные











новая деталь, конечно хорошо, Alex, только это допустимо тогда когда еще не весь кузов ржавчиной пошел... у меня арки колесные просто крошаться местами, оказывается... думаю в сентябре отдать на капиталку. потом отчет скину из бокса покрасочного! cool
 
РеняДата: Среда, 05.08.2009, 19:34 | Сообщение # 8
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
ну арки новые покупать вваривать их и красить, раз уж так плохо










[i
 
SnapДата: Суббота, 08.08.2009, 11:41 | Сообщение # 9
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 482

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Тобольск
Регион: 72
Почему японские автомобили не гниют до того, покак их не пакоцают? Отвечаю! Потому что они изначально красят КИСЛОТОсодержащей грунтовкой. Я не помню как эта кислота называется, но на её основе делают все преобразователи ржавчины. Погуглите немножко, покрасте таким же образом, и будет жить ваш кузов во веки вечные! happy
P.S. Продаются готовые кислотные шпаклёвки и грунтовки, ценник не знаю...











DB9 AT ZC ZXi 4WD

Пост подправил: Snap - Суббота, 08.08.2009, 11:42
 
ezovnokДата: Вторник, 11.08.2009, 17:09 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные











myza-oleg, по многочисленным просьбам начинаю демонстрировать ржавчину... сразу скажу, что это, видимо не самое страшное, сказка будет впереди, как говорится!
Прикрепления: 3670976.jpg (18.2 Kb) · 7727418.jpg (18.8 Kb)
 
Список форумов » ремонт » железо » как продлить жизнь интегре (или тема усталости металла)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: