Integra Club
поворотники и аварийка - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » поворотники и аварийка (помогите нет поворотников и аварийки)
поворотники и аварийка
enotkoДата: Пятница, 15.02.2013, 19:59 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 118

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 77rus
Народ  очень  нужна  помощь , незнаю  куда  и   начинать  лезть , вообщем  ситуевина  вышла  такая утром  ехал на  работу  ,  при  повороте  включил  поворотник  но  тот   один  раз  моргнул и   потух  и  больше не  включился  попробывал  в   другую  сторону  включить  поворотник  вышла  такая  же   история  попробывал  поргнуть и  погас ...  решил  в  конце  концов  попробывать аварийку  и  она  тоже   еле  еле  подмигнула  и  потухла ,  больше  не  включились  ни  поворотники ни  аварийка !   что  может  быть ?










хочу отпуск
 
IntegroДата: Пятница, 15.02.2013, 20:30 | Сообщение # 2
тигра+я=друзья
Группа: Новосибирск
Сообщений: 448

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
проверь релюшку (в блоке предов под панелью в салоне)










Integra DB6 ZC 1.6 SOHC, Ti
 
дрёнДата: Суббота, 16.02.2013, 11:54 | Сообщение # 3
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 69

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: НИЖНИЙ НОВГОРОД-МОСКВА
Регион: 52RUS
Предохранители проверь все ли целы полюбому они










ДРЁН DC2 ЛУПАТАЯ Б18Б
 
enotkoДата: Среда, 20.02.2013, 15:34 | Сообщение # 4
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 118

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 77rus
и так  рассказываю , предохранитили  это то что я  обнаружил в  первую очередь , но  поставив  новые , они  сразу перегорели,  и  я полез  дальше  , тут я  вспомнил что  до  этого  за  3-и  дня  я  менял   лампочки поворотников  передние  , и  вытащив   одну  из   лампочек   обнаружил  что  в  нутри  самого  патрона  центральный контакт + уперт  в   боковой - , выгнул  его  пасатижами  и  все  стало    норм , ...
Как  позже  мне  объяснии  электрики  на  работе   как  вариант  из за  чего  это произошло   (так как  когда  я  их  поменял у меня все работало ) что при замене  лампы  получился  плохой  контакт и из  за  этого   нагревалось, а  так как   сами  контактны  в  потроне медные    он + контакт    стал  мягким  и   упал  на   стенку   где  проходит  - и получилось  замыкание .    
Вот как то так











хочу отпуск
 
Список форумов » ремонт » электрика » поворотники и аварийка (помогите нет поворотников и аварийки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: