Integra Club
Не работает прикуреватель - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » Не работает прикуреватель
Не работает прикуреватель
WandererДата: Вторник, 30.10.2012, 20:43 | Сообщение # 1
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 606

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38 RUS
проблема возникла при подключения к прикуревателю доп.приборов. Решил от прикуревателя откинуть провод и доставить еще два прикуревателя, один на регистратор второй на жопо грейку, все вроде работало отлично пока мои ручки не решили поставить выключатель на жопро грейку и на подсветку под сиденьем. Решил поставить 2 выключателя, если для жопо грейки все получилось отлично то на втором возникла проблема, при его включения у меня пошел дым из под руля,(проверил пред он сгорел, я его поменял и та же фигня, или он горит или плавиться. и вот настал момент истины у меня пропало питание. на прикуревателя. и в штекер который идет от косы к блоку предо у меня оплавились 2 провода,вернее изолятор подгорел и они спаялись, я вроде их за изолировал но все равно пред горит даже в тот момент когда блок прикуревателя вообще не стоит на месте.
что может еще быть, и как теперь поступить. дайте толковый ответ, менять косу под приборкой вообещ не вариант ,так как нужно будет снимать панель, или придется выдергивать с нею провода, а может есть у кого схемы, ну так посмотреть.











Иркутск
HONDA INTEGRA DB6
 
myza-OlegДата: Вторник, 30.10.2012, 20:52 | Сообщение # 2
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (Wanderer)
и они спаялись, я вроде их за изолировал но все равно пред горит даже в тот момент когда блок прикуревателя вообще не стоит на месте.

cкорее всего они спаялись по всей длинне!!! взрезай косу и смотри!
Quote (Wanderer)
менять косу под приборкой вообещ не вариант

а придется)))












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
slava242Дата: Вторник, 30.10.2012, 20:59 | Сообщение # 3
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Wanderer, снимай торпеду и потроши косу.Не снимая панель ничего путного ты не сделаешь, да ещё авто спалишь!Летом занимался тем же увлекательным занятием и "добрым" словом вспоминал предыдущих рукастых владельцев!В итоге жгут в панели похудел вдвое! biggrin










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
WandererДата: Вторник, 30.10.2012, 21:12 | Сообщение # 4
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 606

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38 RUS
Я хотел заменить часть обгоревших проводов возле штекера,но не мог его вытащить от туда(железный наконечник) он вообще вытаскиваеться? Все остальное работает, не каких проблем не нозникает. А поплавелись провода, черный и жолтый с зел полоской.

Добавлено (30.10.2012, 21:12)
---------------------------------------------
А коса идет вместе с панелью? Ну там если снять щиток приборов ее видно вообщем 90%косы видать может так попробывать. Я вот тут думаю а в коробке предов не может быть замыкания. ? Проверил цешкой , плюя на пред есть.










Иркутск
HONDA INTEGRA DB6
 
slava242Дата: Вторник, 30.10.2012, 21:20 | Сообщение # 5
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Зачем гадать что да как?Сними панель, там делов то на полчаса, зато всё сразу видно будет.У меня коса сплавилась именно там где её не видно было. sad










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
WandererДата: Суббота, 03.11.2012, 07:45 | Сообщение # 6
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 606

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38 RUS
Починил. Заменив дво провода в косе (черный и жолтый с зел полоской) поплавелись по всей длине и немного задев остольные, но не так кретично их только заизолировали. Понель не снимали все впринципе доступно пришлось только снять понель приборов.










Иркутск
HONDA INTEGRA DB6
 
slava242Дата: Суббота, 03.11.2012, 10:03 | Сообщение # 7
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Quote (Wanderer)
поплавелись по всей длине и немного задев остольные, но не так кретично

Повезло! smile











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
Список форумов » ремонт » электрика » Не работает прикуреватель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: