Integra Club
есть проблемы с проводкой на DA-6. помогите! - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » есть проблемы с проводкой на DA-6. помогите! (проблемы с левой дверью, печкой, зеркалами.)
есть проблемы с проводкой на DA-6. помогите!
MeXaNiKДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:17 | Сообщение # 1
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3






Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Регион: 42rus
в общем на левой двери не работает стеклоподьемник(на прямую от АКБ работает отлично), а на правой надо держать кнопку управления стеклоподьемником чтоб открыть либо закрыть, т.е. второе (автоматическое) положение не работает и не регулируются зеркала оба, но складываются!))) biggrin
с печкой вообще полная ж**а))) там какие-то "кулибины" переделали проводку через тумблер напрямую с АКБ, т.е. либо выкл. либо на полную, и они и отключили радиатор на печку, вместо него подключили радиатор кондея. wacko
хочу сделать как положено, чтоб все работало! и кондей восстановить, и печку в порядок привести, и стеклоподьемники с зеркалами! короче чтоб все было ОК cool











DA 6 XSI / B16A/ MT
 
р911кв36Дата: Понедельник, 16.04.2012, 17:53 | Сообщение # 2
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 373

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: воронеж
Регион: 36rus
разъёмы в двери,пролей вд-шкой.
насчёт печки dry х.знает,поменяй косу салона,почему печные шланги к испарителю подключили,радиатор
печи крякнул?или холодно так было что доп обогреватель подключили,колхоз на помойку,ставь всё штатное,
будет тебе счастье.











1993г DC1 ZCинжектор S20
 
lifestyleДата: Четверг, 19.04.2012, 08:08 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
хех,вот так добры молодцы...видимо ребятам было наплевать и хотели быстро востстановить работоспособность узлов)))
переделывать немало,зеркала не регулируются предохранители проверь.
по поводу печки неизвестно зачем они подключили испаритель кондера,возможно радиатор печки протекает,если так то придеться снимать переднюю панель снимать всю печку в сборе...испаритель кондера скорее тоже под замену,у него стоит клапан твр регулируют подачу фреона,если он накрытый,кондеционер работать не будет,а ввиду того что по этому испарителю бегал антифриз горячий,то неизвестно будет ли работать испаритель,думаю проще будет взять заведомо исправный весь блок в сборе и радиатор печки и испаритель,на форуме много объяв
по поводу мотора печки,проверь резистор находиться рядом с самим моторчиком,он и регулирует скорость,возможно там обрыв и ребята не нашли ничего грамотнее чем подключить движок напрямую











No
 
Список форумов » ремонт » электрика » есть проблемы с проводкой на DA-6. помогите! (проблемы с левой дверью, печкой, зеркалами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: