Integra Club
Кардинально меняю вопрос. Подскажите сервис - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » Кардинально меняю вопрос. Подскажите сервис
Кардинально меняю вопрос. Подскажите сервис
TemkaДата: Четверг, 01.03.2012, 20:29 | Сообщение # 1
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 7






Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 77RUS
Проблема остается та же но осмотрев я понял что это может быть исключтельно дуал карбова система. Вопрос6 Подскажите людей или сервис\. которые возьмутся выяснить что это? Самому нет времени сейчас заняться. Спасибо

Я не встречал такого вопроса ранее, если такой был, то прошу прощения за повтор.

Собственно ситуация: (не относится к вопросу) отлетела нижняя шаровая на скорости(50км), соответственно был небольшой удар, это прикрутил, еду спокойно до гаража делать, но тут случается новая проблема (САМ ВОПРОС) двигатель начал ни с того ни с сего держать 4000 оборотов, я остановился осмотрел все элементы которые могут механически поднимать обороты (трос и винт холостого хода, в них изменений нет), значит что-то из электрики заставляет двигатель держать высокие обороты.
Что это может быть? Есть мнения?

Еще комментарий: генератор стоит не хондовский а от какой-то тойеты и судя по всему выдает не то количество ампер, изза этого горит джеки и лампочка аккумулятор на приборке, но стоит он уже давно а это подъем оборотов случился буквально недавно и внезапно. На слудующий день ситуация не изменилась а на холостом ходу двигатель все равно дает запредельное количество оборотов.
Помогите.
Двигатель ZC dual carb











Дико любознателен

Пост подправил: Temka - Вторник, 06.03.2012, 14:11
 
blondinДата: Четверг, 01.03.2012, 20:52 | Сообщение # 2
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 5






Статус: Offline
Город: Пенза
Регион: 58rus
есть проблема наподобие! после постановки авто в положение Р или N обороты поднимаются до 1500 и потом начинают прыгать 400-1500 после перегазовки до 2500-3500 обороты опускаются до 400!!! пока не пойму в чем дело но грешу на датчик холостого хода !!!










itegra 1998г
 
slava242Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:54 | Сообщение # 3
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Temka, ну поищи внимательней, тыщу раз тема про дуалкарбы поднималась! dry А генер поставь оригинальный, они не в дефиците!И код ошибки считай, может он к гене и не относится!










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
TemkaДата: Четверг, 01.03.2012, 21:08 | Сообщение # 4
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 7






Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 77RUS
Про дуалкарбы да, и про чистку и про настройку, но о таком я не видел. Я спрашиваю может кто именно с таким сталкивался? Не плавающие обороты, не прогревочные.
Буду искать. Спасибо.











Дико любознателен
 
myza-OlegДата: Четверг, 01.03.2012, 21:22 | Сообщение # 5
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (Temka)
горит джеки

Quote (Temka)
Двигатель ZC dual carb

интересно,где лампа стоит????....
могу помочь,если приедешь-бесплатно!!! просто самому интересно.












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
princ_vulcanДата: Четверг, 01.03.2012, 21:39 | Сообщение # 6
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
Temka, мчи ка ты к Олежану, он хотя бы прогноз даст дельный smile










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
TemkaДата: Четверг, 01.03.2012, 21:58 | Сообщение # 7
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 7






Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 77RUS
Quote (myza-oleg)
интересно,где лампа стоит????....


какая лампа?
Куда территориально гнать то?











Дико любознателен
 
GUCHIKДата: Четверг, 01.03.2012, 22:15 | Сообщение # 8
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Вот про эту лампу
Quote (Temka)
Еще комментарий: генератор стоит не хондовский а от какой-то тойеты и судя по всему выдает не то количество ампер, изза этого горит джеки












DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
myza-OlegДата: Четверг, 01.03.2012, 22:59 | Сообщение # 9
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (Temka)
Куда территориально гнать то?

если в москве,то на Горбушку












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Список форумов » ремонт » электрика » Кардинально меняю вопрос. Подскажите сервис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: