Integra Club
Проблемы при свапе на меху - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » Проблемы при свапе на меху (Электрика)
Проблемы при свапе на меху
nikolai22Дата: Вторник, 28.02.2012, 05:30 | Сообщение # 1
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Всем здравствуйте! Произвёл свап на меху, е....ся три дня, это капец как тяжело и муторно. В общем механическая часть вся сделана, вчера до 5 утра мучался, сегодня полуживой. Проблемы такие не включается печка, габариты, подсветка щитка приборов (лампочки горят), может ещё что-то не помню, когда переставлял педали, пришлось почти снимать руль в результате отсоединялось много проводов идущих к рулу, замку! Сейчас всё на месте, и никаких повреждений вроде нет, предохранители вроде тоже целые (беглым взглядом).
Ещё горит Джеки чан! Ставилась коробка таким образом: вся электрика от автомата почти осталась т.е. ползунок который показывает какая передача включена (планирую ездить в положении Р), комьютер и солиноиды замасенные к блоку (по совету Vladis), может я что-то упустил. Подскажите, помагите, как мне поступить, да и ещё надо гараж тёплый освобождать! sad :( sad











Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
HATEДата: Вторник, 28.02.2012, 05:39 | Сообщение # 2
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Твои проблемы с установкой мкпп ни как не вяжутся по смыслу-так что либо ты зацепил что-то,либо массы нет где-то
О подсветке-там автоматную шкалу подсвечивает лампочка такая-ты не замкнул часом от нее провода?











ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
nikolai22Дата: Вторник, 28.02.2012, 05:52 | Сообщение # 3
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
HATE, Да это и понятно, а что именно посмотреть какие предохранители или контакты на чём? Я вчера поооздно ночью смотрел уже не очень соображал! А шкалу которая в приборке или где рычаг?










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!


Пост подправил: nikolai22 - Вторник, 28.02.2012, 05:54
 
myza-OlegДата: Вторник, 28.02.2012, 08:36 | Сообщение # 4
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Соленойды на массе лежат??? Считай ошибку.
Quote (nikolai22)
Проблемы такие не включается печка, габариты, подсветка щитка приборов

не до конца провода воткнул

Добавлено (28.02.2012, 08:36)
---------------------------------------------

Quote (nikolai22)
планирую ездить в положении Р)

лучше в Д












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
nikolai22Дата: Вторник, 28.02.2012, 11:21 | Сообщение # 5
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Саленоиды прикручены болтом к блоку! На счет Р или D4 думаю как их реализовать вместе. Да вроде провода все воткнул. Сегодня вечером попробую проверить, если не вырублюсь в сон, а то я на автопилоте :).

Добавлено (28.02.2012, 11:21)
---------------------------------------------
Более чётко и точно конкретезирую:
1) Саленоиды которые стояли на АКПП, нужно или нет запитывать на массу (у меня запитаны)?.
2) От кулисы АКПП ползунок оставляем в положении D4, и можно вытащить шплинт который фиксирует ключ или ещё паралельно включать положение Р.
3) Осталась фишка которая подсоединяла, блок блокировки рычага или как его там.
С подключением заднего хода позже займусь.
Что я ещё забыл по электрике?










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
евген27121978Дата: Вторник, 20.08.2013, 12:42 | Сообщение # 6
у меня интегра непервый день
Группа: Красноярский край
Сообщений: 30






Статус: Offline
Город: дивногорск
Регион: 24RUS
НИКОЛАЙ ПРИВЕТ У ТЕБЯ ОСТАЛСЯ ТРОСИК НА СПИДОМЕТР интегра da-7 двигатель zc мы стобой договаривались ты сказал 500р. и у меня комп навернулся и я потерял все что ты мне скиныл куда перечислить пиши и еще есть панель приборов  или напиши в личку свой номер я тебе перезвоню тросик нужен срочно










гев
 
Список форумов » ремонт » электрика » Проблемы при свапе на меху (Электрика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: