Integra Club
магнитола за Х З?? - Страница 7 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » магнитола за Х З?? (магнитола сама собой включаеться и хочет угнать машину)))))
магнитола за Х З??
GUCHIKДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:32 | Сообщение # 61
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Я для уверенности,либо брал параллельно с силового провода который на усилитель протянутый biggrin











DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
medvedevseregaДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:39 | Сообщение # 62
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 41






Статус: Offline
Город: Курган
Регион: 45RUS
Мне кажется тут все просто... У тебя сигналка с автозапуском? если да то так и есть у мя так же было, когда я вышел утром а она у мя даже двери не смогла открыть, ближе к сути, после запуска двигателя мафон автоматом включается, не зависимо выключил ты его или нет, а после прогрева машина выелючается а мафон продолжает работать в полную силу. Вот так и получается единственный выход - цеплять мафон через замок зажигания, чтобы он после прогрева выключался










Владелец тигры
 
fomaДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:05 | Сообщение # 63
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Вариант такой: современные магнитолы делают не пойми как у самого была как то китайская сама включалась так что приходилось все время морду с нее сдергивать.
При заводе напряжение меньше и магнитола глючит. А еще иногда не всегда начинала потреблять какой то ток и разряжала акум за пару дней. Подключена была с запаралелиными плюсами к акуму. Помогло разъединение плюсов по правилам желтый на аккум красный на замок.











ICQ 432149059
 
tommyderussoДата: Вторник, 28.02.2012, 00:57 | Сообщение # 64
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 130

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78RUS
поехал в воскресенье и тестор забыл)) а сегодня не до этого было..да и опять всё нормально...я склоняюсь к тому что мафон сам виснет))
но всё-же на днях вытащу его..т.к. помню что что-то там коротило..











хочу - Acura integra dc2 00-01 годов
DB6 94 года седан (лупатая) - продана
 
SIOДата: Вторник, 28.02.2012, 20:54 | Сообщение # 65
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Quote (medvedevserega)
Мне кажется тут все просто... У тебя сигналка с автозапуском? если да то так и есть у мя так же было, когда я вышел утром а она у мя даже двери не смогла открыть, ближе к сути, после запуска двигателя мафон автоматом включается, не зависимо выключил ты его или нет, а после прогрева машина выелючается а мафон продолжает работать в полную силу. Вот так и получается единственный выход - цеплять мафон через замок зажигания, чтобы он после прогрева выключался


Золотые слова... Все было точно также, мне надоело и перекинул через АСС и наступило счастье)











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
Recaro86Дата: Пятница, 02.03.2012, 19:03 | Сообщение # 66
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Когалым
Регион: 86 rus
tommyderusso, ну если коротило че то лучше вырви старые провода smile как сказал slava242 и по новой!!!! так будет надежней!!!!

Добавлено (02.03.2012, 19:03)
---------------------------------------------
вот тут smile










Хонда Интегра DA6 B16A 1989 г.
 
tommyderussoДата: Суббота, 03.03.2012, 01:24 | Сообщение # 67
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 130

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78RUS
Recaro86, ну да..как вариант будет)










хочу - Acura integra dc2 00-01 годов
DB6 94 года седан (лупатая) - продана
 
Список форумов » ремонт » электрика » магнитола за Х З?? (магнитола сама собой включаеться и хочет угнать машину)))))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: