Integra Club
Магнитола сама по себе выключается и включается. - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » Магнитола сама по себе выключается и включается.
Магнитола сама по себе выключается и включается.
shuricДата: Четверг, 10.02.2011, 11:45 | Сообщение # 1
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
В общем у меня стОит 1-диновая магнитола и перчатница под ней. Вся эта конструкция обмотана антискрипом и вставлена в нишу для магнитолы. Проблема в том, что когда едешь по кочкам или даже не по кочкам, то магнитола сама по себе вырубается и сразу же включается. Так может произойти раза 3-4 подряд, а потом все нормально становится. Думал сначала, что плохо фишка приделана (была на скрутках и изоленте) решил сделать все по-человечески и все провода спаял и обжал термоусадкой. Это проблему не решило. Вытащил я магнитолу и решил проверить родную фишку. Вытащил из "папы" и "мамы" все контакты поочередно и проверил, крепко держатся или нет, не окислились ли они. В общем контакты тоже в норме. Но и это проблему не решило. Теперь уже не знаю, что смотреть. Буду благодарен советам...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
RIAddgДата: Четверг, 10.02.2011, 12:13 | Сообщение # 2
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
попробуй поставить любой другой магнитофон,дабы проверить вчем проблемма.. в магнитофоне или в поводке все элементарно ватсон










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
lifestyleДата: Четверг, 10.02.2011, 20:46 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
ну так если на кочках вырубается то тут все просто где-то контакт хреновый можа кнопка вкл вык










No
 
AT211Дата: Пятница, 11.02.2011, 04:04 | Сообщение # 4
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
Как то у отца на королле был случай, поставил двд магнитолу а она при езде постоянно выключалась (правда не включалась сама) причина была что питание где то взяли под панелью и при езде толи из за генератора или из за недостаточного сечения провода она выключалась; подключили напрямую к аккумулятору и проблема изчезла...










Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки
 
shuricДата: Пятница, 11.02.2011, 04:10 | Сообщение # 5
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Quote (lifestyle)
ну так если на кочках вырубается то тут все просто где-то контакт хреновый можа кнопка вкл вык

МагнЫтол совсЭм новИй, еще год ей нЭт, еще на гарантий biggrin

Добавлено (11.02.2011, 04:10)
---------------------------------------------
а может такая хрень быть из-за предохранителя, если он не перегорел, а от старости надломился что-ли??










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
lifestyleДата: Пятница, 11.02.2011, 06:35 | Сообщение # 6
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
тут понимаешь дело как угадать погоду на завтра....может и предохранитель,новая магнитола не показатель качества и надежности,кнопку се же проверь...может у тебя вобще где то до магнитолы разрыв происходит
кстати если майгнифон навороченый может в настройках таймер на отключение стоит biggrin











No
 
shuricДата: Пятница, 11.02.2011, 06:40 | Сообщение # 7
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Quote (lifestyle)
может в настройках таймер на отключение стоит

ага, стоит в положении RANDOM biggrin biggrin biggrin В выходные буду искать разрыв цепи... Может не париться и напрямую на аккамулятор питалово кинуть....











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
RIAddgДата: Пятница, 11.02.2011, 07:50 | Сообщение # 8
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
фантазеры блин, сча оборжусь))))










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
Silff_SilverДата: Вторник, 15.02.2011, 09:53 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные











Вполне возможно что просто провода, которые на колонки идут где то коротят друг с другом при тряске (плохо заизолированы). Как раз при этом такой эффект у магнитолы бывает.)
 
killer761Дата: Вторник, 15.02.2011, 12:13 | Сообщение # 10
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
антишок хреновый?










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
Список форумов » ремонт » электрика » Магнитола сама по себе выключается и включается.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: